Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 239545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ага,на выходных вроде вообще чудесная погодка должна быть girl_dance

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки давайте встретимся? В вс. В субботу у нас у ивана медосмотр.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я не уверена, насчет воскресенья, мы сегодня еще покашливаем обе, даже если кашель к воскресенью пройдет, не знаю не будем ли мы заразными, давайте немножко отодвинем, мы очень хотим и сильно за всеми соскучились :ah: предлагаю серединку следующей недели ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
я не уверена, насчет воскресенья, мы сегодня еще покашливаем обе, даже если кашель к воскресенью пройдет, не знаю не будем ли мы заразными, давайте немножко отодвинем, мы очень хотим и сильно за всеми соскучились :ah: предлагаю серединку следующей недели ;)

Согласна aga Нам бы тоже еще окрепнуть после болезни нашей :dolf_ru_768:
А мы завтра наконец-то наш беговел получим, очень хочется верить, что Златику понравится, а то опять на балкон пойдет-у нас там уже и так свалка :dolf_ru_768: :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
деткам віздоровления b_flowers

а мы сможем только после следующей недели girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
опять фиг соберешься ag_smiley давайте после следующей, чтобы все смогли и повыздоравливали ;)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Смотрю фотки. Взгрустнулось... girl_sigh Так хочется тепла и на природу...




Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Никуся очаровашка :-* Как же на природу захотелось babochka3146

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Никуся очаровашка :-* Как же на природу захотелось babochka3146
Спасибо girl_obnim Год назад, без месяца (посмотрела дату 29.04.13). Забавная такая была. Уже мадам, совсем взрослая...пусти, сама, отстань, не надо, не буду, отдай, мааааёоо!!  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня вообще минидиректор растет, вот если ей что-то надо, то она кровь из носу своего добьется, мозг по чайной ложке схомячит. что одевать выбирает сама, из чего есть/пить тоже, может меня до белого каления довести выбирая из чего будет воду пить, а в итоге так и не сделать ни одного глотка, я под вечер морально опустошаюсь, а муж не поймет чего я так устала ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Я тебя понимаю  ag_smiley Алиса хитрит уже? У нас так явно, что сил нет сдержаться от хохота. Папа де? -На работе. - Пиееет? -Конечно приедет.-Коя? - Да, уже скоро. - Падаки купит? - Конечно. -Баааасёооой? - Ну конечно! - Мм...папУяка мая юбимый, а яботе, коя купит падаяка и на юку уять(на уличку гулять),да??? (как подарочек, так сразу папуленька ag_smiley или мамуленька, и сразу громко объявляет "Я сюсаюсь я сина сюсяся мамую и папую (короче она очень послушная сразу и только ласкательно уменьшительно ag_smiley)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ого как вы уже разговариваете :bd: хитрит конечно уже много в чем. вот только что спряталась в зале за гардиной, я делаю вид, что ее ищу, заглядываю в спальню и громко так "где Алиса, может быть она в спальне?", а из-за шторы громко "Ага" и хохочет :girl_drink2:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Да, не переговоришь. :be: Последнее время ходит и как заводная "ёйки - игоки.капАти."  :dolf_ru_128:  со смешариков, ёлки-иголки,  и копатыч обязательно в рифму)) Ещё жаловаться научилась. -Папа абизяй, ой бОякааа (папа обижал, ой больненько) причём сама не впишется, и бежит на папу жаловаться  ag_smiley гоёовка бояка, сииина. - и плач выдавливает, но пока не совсем правдоподобно ag_smiley. Вот откуда? Никто ж н е обижает, папа так вообще пылинки сдувает. И примеров нет, чтоб научиться. Может из мультиков набирается? У меня нет другого объяснения.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас кися во всем виновата, бывает царапнет - так она бежит жаловаться кися вава, а иногда сама упадет и все равно кто виноват? кися ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Моя дочь в луже искупалась. Зашла щиколотку. И села на попу еще... Я в шоке.