Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 99362 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #300 : 09:39, 13.06.2009 »
ой,люба хорошо,что ты подсказала girl_obnim. Тогда лучше лето я так пробегаю,а уже осенью сделаю.  :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #301 : 11:21, 13.06.2009 »
В Mediderme есть отличный Миндальный пилинг - единственная кислота, которая не вызывает чувствительность меланоцитов к УФО (идет блокировка меланогенеза), показания достаточно обширные и можно использовать как поддерживающее средство между более интенсивными пилингами. Экономически выгоден как для клиента так и для специалиста. Проводится раз в 10-14 дней. Постпилинговый уход обязателен, SPF в домашнем уходе не обсуждается, тем более летом.
Вообще защита нужна в любое время и кожу к пиллингам необходимо подготавливать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Да, летом вероятность получить пигментацию увеличивается в несколько раз если делать глубокий хим. пиллинг. Хотя в любое время года косметологи рекомендуют не "показываться" открыто солнышко на протяжении 2-3 недель. Я делаю пиллинги весной и осенью. И еще раз повторюсь все ИНДИВИДУАЛЬНО! Если есть необходимость и нормальная кожа то можно и летом :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #302 : 12:18, 13.06.2009 »
Спасибо ;)....... Это скорее всего посоветуюсь с косметологом,и там уже решим :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #303 : 16:02, 15.06.2009 »
и еще сухой чувствительной коже, склонной к куперезу, пилинг категорически противопоказан, даже скрабы для лица надо тщательно подбирать, чтобы они были как можно мягче.

Ksana

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #304 : 16:27, 15.06.2009 »
и еще сухой чувствительной коже, склонной к куперезу, пилинг категорически противопоказан, даже скрабы для лица надо тщательно подбирать, чтобы они были как можно мягче.
Алин, вот мне все пиллинги - зась., а скраб как ни куплю, и вроде написано для чувствительной шкурки, а все-равно раздражение... :(
может знаешь какие щадящие скрабики, проверенные лично.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #305 : 16:29, 15.06.2009 »
лично - Сlarins Gentle Exfoliating Refiner, не один год уже пользуюсь, после - всегда наношу увлажняющую маску.

Ksana

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #306 : 16:30, 15.06.2009 »
лично - Сlarins Gentle Exfoliating Refiner, не один год уже пользуюсь, после - всегда наношу увлажняющую маску.
спасиб попробую еще и этот  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #307 : 16:31, 15.06.2009 »
надеюсь подойдет, он многим с сухой кожей подходит ;)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #308 : 09:40, 15.07.2009 »

Да, летом вероятность получить пигментацию увеличивается в несколько раз если делать глубокий хим. пиллинг. Хотя в любое время года косметологи рекомендуют не "показываться" открыто солнышко на протяжении 2-3 недель. Я делаю пиллинги весной и осенью. И еще раз повторюсь все ИНДИВИДУАЛЬНО! Если есть необходимость и нормальная кожа то можно и летом :)
а я недавно спросила у своего косметолога (я тоже весенне-осенняя любительница хим пилингов) когда приходить на пилинг осенью уже, а она мне заявила, что есть уже и "летний" вариант, на солнышко можно без проблем, ака нововведение. до сих пор в каком-то недоверии, все равно пойду осенью  ag_smiley  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

девчонки, поделитесь секретом, кто какой крем для кожи вокруг глаз использует? а то с этой жарой у меня начали появляться темные круги  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_impossible тот, который мне подходил зимой-весной никак не справляется с задачей летом..

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #309 : 09:48, 15.07.2009 »
У меня Кларанс бальзам и маска для глаз.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #310 : 13:00, 15.07.2009 »
 А правду говорят, что кто никогда не делал чистку, то лучше не делать? Я как то все, сама, сама, я ща времени мало, хоца отдаться спецу ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #311 : 14:13, 15.07.2009 »
Механическую чистку?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #312 : 21:33, 15.07.2009 »
А правду говорят, что кто никогда не делал чистку, то лучше не делать? Я как то все, сама, сама, я ща времени мало, хоца отдаться спецу ag_smiley
Чистки делать НЕОБХОДИМО если у вас проблемная кожа или периодически появляються жировики! Особенно с нашей экологией, когда каждая вторая страдает от угревой сыпи.
Вообще чистки бывают разные:
механическая
ультрозвуковая
вакуумная
лазерная и т.д
Все зависит от того какой результат вы хотите получить, т.е. зачем она вам :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #313 : 15:10, 18.07.2009 »
так хотела на вакуумную чистку... а у меня капилляры близко к поверхности кожи расположены (с носа удаляла капиллярную сетку даже, лет 7 назад...), сказали, что противопоказано :(

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #314 : 18:19, 26.11.2009 »
Девульки,нужен ваш совет!!!У меня на лбу появились морщинки,горизантальные,3 штуки,одна довольна большая,пока они  не глубокие :)Как с ними бороться???Может крем какой-то купить???Слышала про инъекции Ботекса,но мне супруг строго запретил,да я и сама понимаю что это крайний случай :)