Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 99331 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #330 : 22:25, 29.11.2009 »
Девочки а посоветуйте крем для лица, пора собой заняться да и холода близятся надо кожу попитать.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #331 : 22:47, 29.11.2009 »
Любочка,спасибки за ответ :-\вот я сново в замешательстве notponimatчто лучше делать

если беспокоят морщинки, тогда пилинг. Тем более сейчас солнце не такое активное, как летом, когда надо прятать лицо после пилинга... Попробуй фруктовыми кислотами.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #332 : 09:09, 30.11.2009 »
и может кто знает где у нас в Донецке ее делают???
салон Desire на площади вроде бы такое делал

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #333 : 09:23, 30.11.2009 »
Девочки, а увлажняющие процедуры для лица на зиму полезны или не очень?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #334 : 09:44, 30.11.2009 »
Девочки а посоветуйте крем для лица, пора собой заняться да и холода близятся надо кожу попитать.
какой тип кожи у тебя?

Девочки, а увлажняющие процедуры для лица на зиму полезны или не очень?
что подразумеваешь под увлажняющими процедурами? основа любого ухода за кожей очистка-увлажнение-питание. Если чувствуешь, что кожа стала сухой, надо разобраться - либо у тебя крем не подходит под тип кожи, либо есть обезвоживание ( оно бывает и при жирной коже, и при сухой) - в этом случае нужны спец. средства ( сыворотки, маски).

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #335 : 10:00, 30.11.2009 »
какой тип кожи у тебя?
У меня скорее всего комбинированая, на лице номальная, а в Т зоне немного жирноватая. Но сейчас из-за батарей немного суховатая.

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #336 : 10:05, 30.11.2009 »
Месяц назад делала чистку, косметолог посоветовала прийти через месяц на увлажнение, я точно не знаю в чем оно заключается, но спец средства какие то, вот похолодает начнет опять кожа сохнуть и шелушиться (тип сухой) может кто делал, хотела узнать насколько это эффективно?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #337 : 10:12, 30.11.2009 »
я думаю лучше твоего косметолога спросить, раз была первая часть процедуры,надо вторую в том же ключе одними средствами проводить.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #338 : 10:14, 30.11.2009 »
меня тоже интересует вопрос-на сколько хватает результата?разглаживает ли она мимические морщинки(как пишут) и может кто знает где у нас в Донецке ее делают???
практически уже во всех салонах есть эти аппараты ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #339 : 13:01, 30.11.2009 »
практически уже во всех салонах есть эти аппараты ;)
мне бы провереный салон ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #340 : 13:09, 30.11.2009 »
у меня Слава Богу от термальной воды Авене не стягивает.А что это за розовая вода??где ее брать??Насчет чистки,я прочитала,что ультрозвуковая не травмирует...поэтому хотела пойти..Я прошлой осенье пошла в один салон к косметологу,проконсультироваться насчет чистки,она мне гарантировала,что после ее чистки все будет хорошо,что она мне нужна...Я сделала...эфект был мягко говоря КОШМАР!!!!Она сама испугалась...Кожа сиала феолетовая,там где она пыталась что-то выдовить выступили бордовые бугорки!!!Вышла,как после укосов пчелами,муж был в шоке!!!я еще неделю не могла лицо привести в нормальный вид...Она сама мне каждый день звонила спрашивала как я себя чувствую???

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #341 : 13:30, 30.11.2009 »
у меня Слава Богу от термальной воды Авене не стягивает.А что это за розовая вода??где ее брать??Насчет чистки,я прочитала,что ультрозвуковая не травмирует...поэтому хотела пойти..Я прошлой осенье пошла в один салон к косметологу,проконсультироваться насчет чистки,она мне гарантировала,что после ее чистки все будет хорошо,что она мне нужна...Я сделала...эфект был мягко говоря КОШМАР!!!!Она сама испугалась...Кожа сиала феолетовая,там где она пыталась что-то выдовить выступили бордовые бугорки!!!Вышла,как после укосов пчелами,муж был в шоке!!!я еще неделю не могла лицо привести в нормальный вид...Она сама мне каждый день звонила спрашивала как я себя чувствую???
:o :o :o ничего себе,косметологи. girl_cray2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #342 : 13:42, 30.11.2009 »
мне бы провереный салон ;)
а что значит проверенный салон?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #343 : 14:05, 30.11.2009 »
я по салонам сама не хожу, хорошие отзывы от процедур есть в Модной Цырульне и в Леди Босс.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #344 : 14:09, 30.11.2009 »
косметологов сейчас надо контролировать acute. Я знаю точно,  что чувствительной сухой коже, склонной к куперозу ( покраснениям, когда сосуды близко к поверхности подходят) ни чистку нельзя, ни пенками умываться, даже скрабы для кожи надо крайне щипитильно подбирать.  Если косметолог свой годами проверенный, он и сам это скажет, а так ты пришла с улицы, на тебя смотрят как на кошелек и давай предлагать процедуры лишь  бы предложить girl_sigh это как с врачами и анализами...поробуем то и се, посмотрим, что получится :-[ советую вычитать в нете отзывы о процедурах, почитать теорию того или иного метода и самой принимать решение.
мне вот тоже вроде бы своя косметолог все время чистки предлагала, я ей рассказала, почему моей коже нельзя, когда она поехала на курсы очередные в Киев, то задала вопросы по поводу чистки куперозной кожи и ей эксперт подтвердила, что ее не чистят...в итоге получается я делитант больше косметолога об этом знала :o