Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 99360 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #285 : 12:31, 12.06.2009 »
Девочки, а сколько раз в месяц химический пилинг делать можно?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #286 : 16:43, 12.06.2009 »
а сколько будет результат держаться? Как после механической чистки?
Даже не знаю, но вижу что дольше, чем после механической, у меня механическую можно хоть через день делать в Т-зоне.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #287 : 16:45, 12.06.2009 »
Девочки, а сколько раз в месяц химический пилинг делать можно?
Алин мне кажется нечасто, а в солнечную активность вообще нельзя, все пилинги надо теперь на осень переносить, я у косметолога спрашивала.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #288 : 16:51, 12.06.2009 »
коллеге раз в 2 недели делают, вот сегодня пришла, а мы ей сказали хором, что так часто нельзя, тем более на солнце, это на выкачку денег уже похоже. girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #289 : 16:54, 12.06.2009 »
Так можно себе пигментные пятна заработать, потом запыхаешься их убирать. Скажи коллеге, чтоб на улицу без крема с защитой меньше 50 не выходила.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #290 : 16:55, 12.06.2009 »
она такой уже купила, просто странный косметолог, у нас тут +30 и жарынь,а  она так часто пилинги назначает.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #291 : 22:12, 12.06.2009 »
она такой уже купила, просто странный косметолог, у нас тут +30 и жарынь,а  она так часто пилинги назначает.
Ничего странного в этом нет :) пиллинги бывают разные, в том числе и солнцезащищенные, у них состав разный  ;)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #292 : 22:17, 12.06.2009 »
Девочки, а сколько раз в месяц химический пилинг делать можно?
Столько сколько нужно! Пиллинг начинают с 35%, а заканчивают в среднем.....вроде.....90%. Все это очень индивидуально. В среднем делается 10 процедур. А мне вот хватило 5, все зависит от чуствительности кожи.
А частота пиллингов зависит от быстроты отшелушевания :) После первых 3 прицедур промежуток (у меня лично) составлял 3-5 дней, а потом 6-8 дней.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #293 : 22:20, 12.06.2009 »
Девочки,а расскажите неучу :),пилинг -это типа очистка лица или что?  :-*??? И скколько в среднем стоит?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #294 : 22:29, 12.06.2009 »
Девочки,а расскажите неучу :),пилинг -это типа очистка лица или что?  :-*??? И скколько в среднем стоит?

Химический пилинг — очень эффективный метод, устраняющий признаки изменения кожи, например, старения. Проводятся процедуры пилинга лица, тела, а также вокруг глаз, что способствует:
устранению морщин; кератозом (гиперкератозом), пигментных пятен (гиперпигментация);
повышению влажности, упругости, улучшению цвета  кожи;

Весьма  действенны результаты химического пилинга при следующих дефектах: рубцах, расширенных  порах, себореях, себорейных дерматитах, возрастном пигментации кожи (сенильная лентиго ).

Какие проблемы способны решить косметологические пилинги? В чем же все-таки преимущества процедуры химического пилинга?

Ретиноевый  (ретиноевой кислоты) пилинг — уникальность которого заключается  в проведении процедуры даже с тонкой чувствительной кожей. Результаты  пилинга великолепны: устраняются малейшие проявления старения кожи, улучшается рельеф кожи, структура, а также сводится до минимум пигментация.  Простота и комфортность в проведении процедуры — отличительные ее черты.

Миндальный пилинг — эффективный метод при лечении акне, устраняющий рубцы, обладающий активно воздействующим бактерицидным действием на проявление последних.

Гликолевый (гликолевая кислота) пилинг — поверхностный пилинг, наиболее популярен. Комфортный и нетравмотичный при осуществлении процедуры. Метод преподносит внушительные результаты, благодаря безопасной и полноценной корректировке эстетических проблем, к примеру, возрастных изменений кожи, акне, себорея, гиперкератоза, нарушения функций кожи, гиперпигментации.

Салициловый пилинг — используется при проведении процедур над темной или смуглой кожей — характерная особенность. Данная процедура великолепно справляется с себореей, акне, естественным и гормональным постакне, гиперпигментацией, возрастной пигментацией кожи.

Пировиноградная кислота (ПВК) избавляет от камедонов, себореей, пигментных пятен.

Классический срединный  (трихлоруксусная кислота) пилинг — может быть осуществлен  на различных уровнях глубины, которые, в зависимости от определенного клиента, могут потребоваться. Используется срединный пилинг при решении различных кожных проблем.

Молочный пилинг - пилинг молочной кислотой. Отличный метод восстановить красоту вашей кожи, придав ей рельеф и цвет. Преимущество молочного пилинга заключается в кратчайшем сроке процедур при непоколебимой эффективности.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #295 : 22:31, 12.06.2009 »
Я делаю классический срединный  пилинг, одна процедура стоит 180 грн :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #296 : 22:37, 12.06.2009 »
Кать спасибо за инфо b_flowers. Я тоже на классический обратила внимание и на молочный :).. А процедур 10 где-то нужно пройти?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #297 : 22:50, 12.06.2009 »
Кать спасибо за инфо b_flowers. Я тоже на классический обратила внимание и на молочный :).. А процедур 10 где-то нужно пройти?
Нет Анют, я же говорю мне и пяти хватило, так это при том что у меня рубцы и пятна от прыщей были. Все зависит от твоей кожи ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #298 : 22:52, 12.06.2009 »
оо,тогда мне и нескольких хватит girl_dance. Т.К поры есь,а на щеках немного шелушится кожа,а на лбу наоборот, хочу чтоб суше была :-[

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #299 : 07:12, 13.06.2009 »
Мне не одна косметолог сказала ничего не делать с кожей пока активность солнечная, я еще в очень крупный центр звонила. У меня тетя себе химический вообще зимой делала в институте красоты, это самое благоприятное время для таких процедур.