Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 97507 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #555 : 12:15, 22.04.2010 »
ну в пупырышках... плотная масса, сверху как корочка желтоватая... а сама кашица в холодильнике хранится...
он еще на цветную капусту похож, значит он, сегодня сделаю набег к маме ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #556 : 12:21, 22.04.2010 »
)
он еще на цветную капусту похож, значит он, сегодня сделаю набег к маме ag_smiley

ты можешь у мамы брать кашицу, а пущай мама ррастит =))) я так своим делаю мами и сестре =))

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #557 : 12:25, 22.04.2010 »
 girl_impossible girl_impossible girl_impossible
Девочки, у кого этот гриб живет, может фото сделаете, ато я даже представить себе не могу, что это за чудо-юдо, которое в виде маски можно на лицо накладывать?По описаниям-гриб чудодейственный, и для меня идеален, и пору ссузит, и их же очистит, и прищички уберет....Вобщем жду-недождусь))))Кто узнает, где это счастье приобрести можно-пишите)))

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #558 : 12:26, 22.04.2010 »
)
ты можешь у мамы брать кашицу, а пущай мама ррастит =))) я так своим делаю мами и сестре =))
ага, вот как ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #559 : 12:27, 22.04.2010 »
http://www.moneyfactory.gov/ вот написано много про гриб

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #560 : 12:29, 22.04.2010 »
вот она эта бяка

В настоящие время большую популярность приобретает фунготеропия - наука о целебных свойствах грибов.
Тибетский молочный гриб-это кисломолочный продукт с уникальными свойствами.
Чудесное открытие тибетского молочного гриба произошло много тысячелетий назад. По одной из легенд, буддийские монахи, жившие в Тибете, заметили, что молоко в разной посуде сквашивается неодинаково. Со временем в необыкновенной простокваше стали появляться гроздеподобные белковые соединения, которым тибетские монахи нашли достойное применение в медицине и косметике. Напиток прозвали «эликсиром молодости», потому что люди, которые употребляли его регулярно, практически не болели и всегда были в отличной форме.
Тибетский молочный гриб считался источником благополучия и богатства, поэтому процесс его приготовления хранился в строгом секрете. Но со временем молочный гриб стал известен и в Европе. Он был привезен польским профессором, который в течение 5 лет жил и лечился в Индии. После полного излечения перед возвращением на родину, он получил в дар от монахов тибетский молочный гриб. А в России тибетский гриб появился в середине XIX века.

   Русские врачи применяли необычный кефир, полученный при помощи молочного гриба, для лечения рахита, анемии, водянки. Этим снадобьем излечивали или, по крайней мере, смягчали течение таких тяжелых легочных заболеваний, как туберкулез. Врачи отмечали, что после регулярного приема кефира у людей стабилизировался вес, а многие даже худели. Этим заинтересовались ученые. После многочисленных исследований было выяснено, что подобная перестройка в организме человека происходила благодаря наличию в тибетском молочном грибе уксуснокислых бактерий. Этот феномен сразу же взяли на вооружение диетологи.Настой тибетского молочного гриба прекрасно справляется с ожирением, так как преобразует жиры до более простых соединений, которые затем выводит из организма. При употреблении тибетского молочного гриба происходит резкое подавление аппетита, что заметно облегчает процедуру похудения.

Важно и то, что тибетский молочный гриб благотворно влияет на микрофлору желудочно-кишечного тракта. Он нейтрализует и выводит из организма те самые яды, которые образуются вследствие разложения пищи в кишечнике, а также избавляет организм от последствий медикаментозного лечения. Более того, тибетский молочный гриб прекрасно справляется с аллергией, атеросклерозом и сердечно¬сосудистыми заболеваниями, снижает сахар в крови.

Молочный гриб представляет собой тело белого цвета диаметром 5-6 мм в начальном периоде развития и 40-50 мм в конце периода перед делением.
Помните, что молочный гриб – живое существо, обращаться с ним нужно бережно, осторожно, не закрывать крышкой, т.к. он должен дышать. Молочный гриб нельзя промывать горячей водой и оставлять в холодильнике, т.к. он теряет лечебные свойства. Молочный гриб погибает, если его вовремя не промыть. Если вы отсутствуете 2-3 дня, залейте 3-литровую банку молоком пополам с водой, положите туда гриб, поставьте в теплое место, по приезду используйте этот кефир для ног (снимает усталость в ногах, обладает ранозаживляющим действием, уменьшает потоотделение).


Кефир, полученный на тибетском молочном грибе:

 используется как эликсир, оздоравливающее средство при общей ослабленности организма

 применяется как средство профилактики, противостоящее экологически опасным продуктам, наводнившим российский продовольственный рынок

 применяется как лечебное средство при аллергических заболеваниях


 активен против опухолей

 прописывается при камнях в почках и желчном пузыре

 эффективен при заболеваниях печени и желудочно-кишечного тракта

 способствует поддержанию кишечной микрофлоры и функций пищеварения.

Способ лечения: тибетский молочный эликсир принимается в строго установленном для выздоровления порядке. Соблюдение этого правила очень важно особенно в первые дни:

по 1 стакану кефира три раза в день за 10 минут до еды. Интервалы между дневными приемами кефира должны составлять около 5 часов.

Кефир, полученный на тибетском молочном грибе, применяется для лечения детей с двухлетнего возраста. Детям в зависимости от возраста доза соответственно в два-три раза меньше.

Курс лечения: 1 месяц, после чего перерыв - 1 месяц. И так до излечения. В первые два дня лечения может наблюдаться расстройство кишечника как реакция на лечебный кефир, которая проходит через два дня. Лечение не прекращать.

Получение лечебного кефира: 1 столовая ложка тибетского молочного гриба - доза - в виде белых желеобразных сгустков заливается 1 литром пастеризованного молока комнатной температуры.

Лечебный кефир готов через сутки, как только молочный сгусток отделится от дна.

Кефир процедить через дуршлаг, ситечко. Грибы в дуршлаге промыть холодной кипяченой водой и вновь залить молоком. Кефир употреблять, как сказано выше.

Лечебные свойства гриба на пастеризованном молоке сохраняются в течение 1-2 месяцев. Затем его надо заменить на свежий.

Употреблять только односуточный кефир. Кефир в холодильник не ставить.

Противопоказаний лечения тибетским молочным грибом нет.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #561 : 13:22, 22.04.2010 »
http://www.moneyfactory.gov/ вот написано много про гриб
Люб, там написано про доллары)))

А что к лицу прикладывать? что такое кашица?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #562 : 13:24, 22.04.2010 »
я бы с удовольствием, но период его размножения боюсь не пойму! Он у меня умирал 2 раза, потом слезно просила свекровь вырастить мне еще... счас слежу за ним пристально, боюсь на 3й раз меня просто пошлют  ag_smiley ag_smiley

Может, ему девочку надо? одному скучно размножаться, вот и умер со скуки  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #563 : 13:26, 22.04.2010 »
http://www.moneyfactory.gov/ вот написано много про гриб
ag_smiley ag_smiley
Это Любочка перепутала ссылки. она уже эту давала в другой темке ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #564 : 13:33, 22.04.2010 »
Ой, у меня иногда проблемы с копи-пастом вот правильная ссыль http://margaritova.ru/article/640/

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #565 : 07:39, 23.04.2010 »
Инуська, это описание не о моем грибе... Мой потреблять внутрь никоем образом низзя...Хотя на фотке похож... Их же много разных...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #566 : 07:43, 23.04.2010 »
Инуська, это описание не о моем грибе... Мой потреблять внутрь никоем образом низзя...Хотя на фотке похож... Их же много разных...
Во блин, перепутала ??? ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #567 : 07:48, 23.04.2010 »
я в инете посмотрела, там только про тибетский, а как у меня - нету  notponimat...

а тот что у твоей мамы, пить можно или только для лица??

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #568 : 07:53, 23.04.2010 »
я в инете посмотрела, там только про тибетский, а как у меня - нету  notponimat...

а тот что у твоей мамы, пить можно или только для лица??
а пес его знает ag_smileyнадо уточнить, но он похож на тот который я на картинке выставляла

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #569 : 11:54, 23.04.2010 »
а пес его знает ag_smileyнадо уточнить, но он похож на тот который я на картинке выставляла


короче как все сложно  girl_impossible girl_impossible