Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 97627 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #525 : 10:57, 04.03.2010 »
и я бы купила!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #527 : 11:01, 04.03.2010 »
давайте пишите, будем покупать

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #528 : 14:07, 04.03.2010 »
Хорошая салфетка, да Любе должны с этого как минимум откат дать -  такую Рекламищу провела. Звони требуй ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #529 : 07:10, 10.03.2010 »
еще забыла написать, что спать надо на спине стараться, потому что на боку лицо мнется о подушку и закладываются морщинки.

у меня свекровь только так спит всю жизнь - не знаю по этому или нет, но лицо в 50 лет с мин количеством морщин notponimat

а мне когда то сказали что если спать на спине кошмары будут сниться (запомнила еще чуть ли не с садика) и до сих пор в это верю  :'(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #530 : 09:40, 10.03.2010 »
Неправда, не снятся ;)  acute

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #531 : 13:00, 10.03.2010 »
буду знать  ag_smiley ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #532 : 16:15, 21.04.2010 »
Девушки,привет b_flowersПосоветуйте,пожалуйста,хороший увлажняющий крем для лица для комбинированной кожи. girl_danceНо при этом, чтобы он подходил мне для массажа лица и быстро не высыхал.Желательно, не очень дорогой (потомучто у меня крем улетает быстро).Пользовалась детскими кремами -очень нравится.Но хочеться другого.Я смотрю на Виши для чувствительной кожи.Кто пользовался?Можно что-то из Ла рош позе?Девченки, кто пробовал эти марки?И еще девченки, у кого прищички постоянно выскакивают,хочу сказать,от этой беды мне помог массаж лица.Делаю сама по видео-прищички исчезли и я уже и забыла, что это такое  girl_sighКожа чистая , ухоженная.Теперь только увлажняю  всё. Потом очень классно чистит поры такая маска.Глину ,купленную в аптеке за копейки ag_smiley,развести до состояния сметаны.Затем нанести на чистое лицо и сверху положить пакет пищевой(делать прорези для глаз,носа и рта).Подержать20 минут.Смыть.Потом можно кожу попилинговать и нанести потом крем.Поры очищает быстро.Глина также выводит отеки и придает упругость коже лица. girl_danceПроверила на себе .Глину обожаю.Кстати , от прыщичков она тоже помагает.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #533 : 16:22, 21.04.2010 »
Глина подсушивает. С сухой и чувствительной кожей не стоит увлекаться. Кать, я бы не сказала, что Виши недорогой. Хороший крем, но не всем подходит. Мне подходит, а вот у кумуси моей жуткая аллергия на него. попробуй Биокон

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #534 : 16:23, 21.04.2010 »
ухты)))Про забитые поры и угорьки-эт ко не)))Спасибо за личный опыт-обязательно воспользуюсь!!!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #535 : 16:58, 21.04.2010 »
массаж лица косметологи со спец. маслом делают ;) крем же впитывается быстро

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #536 : 18:05, 21.04.2010 »
массаж лица косметологи со спец. маслом делают ;) крем же впитывается быстро
Знаю ;)Но масло должно быть хорошее, чтобы поры не забивало.Думаю хорошие масла очень дорогие.Делаю на детском креме,а чтобы не высыхал,мажу по мере необходимости еще и еще раз.Ничего так girl_pinkglassesfНо я заметила одну фишку и была в шоке, в детском креме-состав:парафин,вода,полиглицерин,магнезиум сульфат,бензил ацетат,бензил алкоголь и парфум и многое прочее.Детей не щадят ни как.Но на моей коже никак не отражается.Кожа хорошая. girl_pinkglassesf

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #537 : 19:11, 21.04.2010 »
Глины бывают разные для разных типов лица (извините за "красоту" изложения). Катя, а какую ты используешь для комбинированной?
Здесь можно почитать про масла и ЭМ, подходящие для жирной и проблемной кожи  ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #538 : 19:33, 21.04.2010 »
Глины бывают разные для разных типов лица (извините за "красоту" изложения). Катя, а какую ты используешь для комбинированной?
Здесь можно почитать про масла и ЭМ, подходящие для жирной и проблемной кожи  ;)
я использовала черную,голубую,зеленую.Очень понравились.Сначала я маски без пленки делала, а теперь с пленкой. girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #539 : 05:20, 22.04.2010 »
У меня глина оч сильно сушит кожу, так что я редко делаю. Любой крем забивает поры, если его больше горошины использовать. Можно посмотреть масло для массажа детское, есть почти во всех детских марках