Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41114 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какая нтересная елка! girl_pinkglassesf
Даша, а открой секрет, где взять такие печеньки? :ah: если тут не хочешь, напиши в личку

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Вау...какие подарочки у всех замечательные girl_pinkglassesf Ёлочка и печеньки с предсказаниями меня просто покорили girl_obmorok
Пы:сы: я тоже скоро выложу свой отчётик JC_cupidgirl

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Какие подарочки у всех разные и интересные, особенные и видно, что с душой выбирались !

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алина, я была рада соей получательнице, очень хотелось порадовать. Лошадкин хендмэйд, но не мой ))) Просто увидела и оооочень понравилась, пусть этот символ наступающего года принесет вам все самое хорошее. Мне так понравилась она, что я и себе заказала у девочки  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а у нас сегодня тоже праздник  crist1245
наша Снегурочка впорхнула как бабочка, и на крылышках принесла новогоднее настроение  crist1245 Party2123 crist1245 crist1245 crist1245 day5
спасибо, дорогая Снегурочка, ты нас очень-очень-очень порадовала. и подарками и визитом , было очень приятно  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
отчетик обещаю позже, переживем два утренника, и я вся ваша  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Пришло время и мне написать свой отчетик  :dolf_ru_768: aga
Еще когда я читала темку с хвастушками, я даже и не думала кто может быть моим отправителем в отличии от других девочек, которые угадывали или вычисляли своих Снегурочек :af: Но как же мне было приятно узнать, кто оказался именно моей Снегурочкой :loveshower222: Это очень очаровательная девушка с кучей талантов и золотыми руками JC_cupidgirl
Когда Света написала мне, что моя девочка приедет ко мне лично в пятницу-я уже была в ожидании и подготовилась к милому чаепитию с ней az_smiley Очень жаль, что у моей Снегурочки не получилось приехать лично и она передала свой подарок через мужа, но я уверена, что у нас обязательно состоится встреча с чашечкой кофе ;)
И вот, наконец-то, такая долгожданная посылочка оказалась у меня в руках ag_smiley
Мы получили вот такой красивый праздничный пакетик girl_dance

Злате он уже сразу очень понравился и она с криками – «Моё!»- сразу кинулась к нему :bm:

Потом, конечно же, все по очереди начала доставать из пакетика и внимательно рассматривать ;)
Внутри пакета оказался такой замечательный несессер, который мне очень пригодится и я уже даже знаю, что буду хранить в нем мои скрап-штучки)))


Сам же футлярчик оказался с кучей сюрпризов girl_pinkglassesf
Вот какая миленькая открыточка, сделанная своими руками нас ждала, а в ней очень приятные пожелания для нашей семьи :curtsey:

В кармашке мы обнаружили такие очаровательные заколочки, благодаря которым я сразу же догадалась о том, кто моя милая Снегурочка :ohmy: Мамочки девочек-не завидуйте yazyk yazyk yazyk



А вот какое милое чудо ждало нас в потайном кармашке JC_cupidgirl
Такой замечательный мишутка, которого смастерила для нас наша Снегурочка :-*


Злата была от Мишуты просто в восторге, она у меня обожает разных мишек, поэтому нам вдвойне было приятней получить именно такого кнопика :aj: У него ручки и ножки на пуговичках и они двигаются aga
Я даже не успевала его сфотографировать нормально, Злата постоянно успевала его забирать :bc:


Дальше нас опять ждали подарки. Замечательная подарочная коробочка с лошадками-символом 2014 года, а в ней……такой шикарный набор посуды для моей киси и шоколадные вкусности))) Уверена, что уже в новом году именно из этой посуды мы будем кушать с большим удовольствием :thumbup:




Злата сразу же заприметила вкусняшку и захватила сразу 2 фигурки сразу. Мы выделили ей зайца-она откусила ему уши-вымазала кофту, поэтому пришлось нам переодеваться для дальнейших фото :bk:

Все наши суперские подарочки вместе babochka3146

Ну и, напоследок, волшебные хенд-мейд заколочки на их хозяйке girl_dance
Простите, сфотографировала, как смогла, поскольку ребенок постоянно от меня удирал :ph34r:
Теперь  мы будем модницами и у нас будут замечательные заколочки почти под все наши наряды :ay:




И все заколочки сразу ag_smiley

Ну что все догадались, кто наша Снегурочка? yazyk Конечно же, это Анечка-Антуаннета girl_pinkglassesf
Анюта, спасибо тебе огромное за такие очаровательные подарки, за приятные эмоции и море позитива, которым мы зарядились благодаря твоим сюрпризикам, сделанным от всей души и своими собственными руками JC_cupidgirl Нам очень-очень приятно!!! :bp: :bp: :bp:
Пы:сы: ребёнок теперь с мишутой не расстается...даже спать с ним легла JC_cupidgirl

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Какие замечательные подарочки)) Таня. Злата такая большая уже) очень на тебя похожа)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Какие подарочки  girl_pinkglassesf мишка такой мимимишный  girl_pinkglassesf
У Златы такая прическа шикарная  :-*

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Как Златочке красиво в новых заколочках  girl_dance
Столько всего много красивого  girl_pinkglassesf

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
подарочки просто очумительные!!! girl_obmorok я сразу поняла что речь идет об Анютке aga класс!вот бы всем такие ручки золотые!
ну и комплимент Злате-новая прическа отпад :thumbup:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я ждала Таниного отчетика, догадалась, что подарки будут от Ани, а это значит, что обязательно будет что-то очень красивое, творческое и интересное. girl_pinkglassesf

 Анечка, ты умничка, у тебя действительно золотые руки. Вот бы мне такой хоть один пальчик ag_smiley

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Все, хочу такого медведя  girl_cray2

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Какие красивые заколочки!!  girl_obmorok

Девочка, есть девочка  girl_dance Красотулька.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Не только мамы девочек завидуют, но и мамы мальчиков тоже  :biggrin:
Мишка клевый такой

Насчет печенья чисто случайно забежала в АТБ и увидела там их, сразу пронеслась мысль о "моей Лере" (я так называла про себя свою получательницу), что ей должно понравится  :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Не только мамы девочек завидуют, но и мамы мальчиков тоже  :biggrin:
Мишка клевый такой


aga мамы мальчиков бы сами с ткаим мишкой спать ушли ag_smiley
Аня, а говорила рукодельничать не будешь yazyk какие шикарные подарки girl_pinkglassesf