Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи новичков и молчунов! Мы сделали это)))  (Прочитано 24500 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Приветики, я обязательно отчитаюсь, только когда ноут отремонтируют, с телефона фотки не вставлю

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Моя Ирочка совсем пропала  :ak:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
не расстраивася мало ли что случилось!Появиться я уверена!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
не расстраивася мало ли что случилось!Появиться я уверена!
Мне она написала сообщение ещё давно, что подарок получила и очень довольна  :ab: Просто жалко, что тут не отчиталась  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мне она написала сообщение ещё давно, что подарок получила и очень довольна  :ab: Просто жалко, что тут не отчиталась  :(
может нет доступа к интернету?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
может нет доступа к интернету?
возможно  notponimat ещё она говорила, что вышла на работу и совсем нет времени  :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Отчёт должен быть всё равно. Или отписаться :bk: Если в пятницу не будет, занесём в ЧС лотереи, увы

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Отчёт должен быть всё равно. Или отписаться :bk: Если в пятницу не будет, занесём в ЧС лотереи, увы
Светочка, не надо страшных списков, пожалуйста  :ak:
если что, я могу процитировать Ирочкины  смс сообщения и даже могу показать, что я ей подарила  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Нет ну правда мало ли что случилось,я ж тоже из последних поз завязку в конец отчёт выложила,и то с телефона жуть такую.А всё руки не оттуда растут,бо ноут разбила :dolf_ru_128:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Нет ну правда мало ли что случилось,я ж тоже из последних поз завязку в конец отчёт выложила,и то с телефона жуть такую.А всё руки не оттуда растут,бо ноут разбила :dolf_ru_128:
главное, что отчиталась  aga

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Можете ткнуть в меня чем-то, но по-моему, за 3 недели можно было выделить 10 минут на небольшой отчетик на форуме - хотя бы просто письменный, без фото.
Я вот к родителям на Новый год ездила и там обычно в инет практически не выхожу (в этот раз тоже только с мобильного в вк залазила и все), но фотку и отчет загрузила.

Как-то по-моему это не совсем порядочно даже так отмалчиваться... все же знали условия когда записывались в участники!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ксюша, я в тебя тыкаю чем-нибудь   ag_smiley не ругайся, Ирочка отчитается, я в это верю  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я долго думала и считаю, что отчитаться нужно было. Я бы не хотела, чтобы так не отчитался мой получатель. Если к 24.00 сегодня не будет отчёта - закрываем тему эту и всё(((

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Не ну пусть то auo1хоть свои фото выложат.