Автор Тема: Малыш кусает,щипает грудь  (Прочитано 22284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #135 : 17:17, 23.04.2012 »

меня не напрягает висение на сисе.. а вот ручки шаловливые щипалки.. это ужас-ужас  girl_cray2
А меня ужасно напрягает. У меня тогда жутко начинает болеть спина. Она и так болит (видимо сказывается вес ребенка), а если еще и сплю в не удобной позе, так вообще не могу. Ложусь на спину, его ложу сверху, еще ничего, а на боку, вообще жесть.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #136 : 18:42, 23.04.2012 »
Я беру вторую ручку,дую на нее или целую или пальчики перебираю.В основном отвлекает

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #137 : 19:09, 23.04.2012 »
Я беру вторую ручку,дую на нее или целую или пальчики перебираю.В основном отвлекает
если я так делаю - она просыпается и хнычет из-за того что ее разбудили

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #138 : 19:19, 23.04.2012 »
У нас уже несколько месяцев так. Отвлекать чем-то на ше не помогает, она психует и все равно лезет к груди, Пытаюсь пальчики целовать редко прокатывает, но в основном нет.... Ну а че, терплю. Если очень больно делает, забираю ее руку и говорю,что мне больно...

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #139 : 19:40, 23.04.2012 »
если я так делаю - она просыпается и хнычет из-за того что ее разбудили
ой это она во сне так делает...Маша только когда не спит руки распускает

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #140 : 21:32, 23.04.2012 »
Девочки, ну а вы наверное грудь оголяете или оголяли вот они и лезут.
у меня всегда закрыта

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #141 : 21:36, 23.04.2012 »
у меня тоже всегда в лифе грудь и это никого не останавливает. Мне еще помогает своей рукой прижимать край лифа или одежды, чтоб она туда не залезла, пытается вошкается, а не получается

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #142 : 21:40, 23.04.2012 »
У меня просто никогда в закрытый лиф не лезет, ни разу. Но я всегда в лифе, до сих пор и сплю тоже.  Она даже если грудь хочет то между двумя сисями носиком трется, типа дайте мне, пожалуйста ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #143 : 21:41, 23.04.2012 »
Какая культурная девушка, моя беспардонно отодвигает лиф и берет то что ей надо...((( Это у нас последние недели три такое началось... А в лифе я тоже всегда, ну максимум одну ночь в месяц могу без него и днем крайне редко часик походить без...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #144 : 23:29, 23.04.2012 »
У меня просто никогда в закрытый лиф не лезет, ни разу. Но я всегда в лифе, до сих пор и сплю тоже.  Она даже если грудь хочет то между двумя сисями носиком трется, типа дайте мне, пожалуйста ag_smiley
Галь, мы лет до 2 точно были такие же культурные
а сейчаааааас((( ужас( меня уже ГВ ТАК ПАРИТ если честно)))) потому что я вижу что она именно балуется, стоит мне только сесть, подбегает, раздирает одежду пару раз чмокнет и убегает с ехидной улыбкой) честно - достало уже такое))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #145 : 23:34, 23.04.2012 »
Ну я осенью буду сворачиваться, поэтому надеюсь, что культура останется ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #146 : 23:36, 23.04.2012 »
Галя, мне кажется у вас такого не будет, у Иры грудь - больше еда и только по делу применяется)))
у нас тоже после 2-х такое началось, когда грудь - это психотерапия просто
просто приятно по соску ей бренькать или "радио настраивать" - вот и делает это без зазрения
Кать, нам помогла легенда про козочку, что маняма ушла за молочком и прийдёт только когда Аня соберётсяспать
но нам помог и ещё лесок на горизонте. Сразу не верила и не понимала какой лес какая козочка, а я ей - "пойдём покажу", и в окно смотрим на далекий лес, зовём козочку, а там машинок посчитаем, птичек да и забывается
ну и когда решила сводить на нет хаотичные прикладывания - неделю где-то не садилась возле компа и на диване при ней, не давала возможности поймать меня в статике ag_smiley это было пипец как сложно, но за неделю как и не было этих чмок-чмоков
правда они такие хитрые козявки, недавно был застой с темпой высокой - давала маняму часто и везде, так потом опять неделю приходилось козочку звать girl_obmorok

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #147 : 21:08, 24.04.2012 »
Девочки, у нас засада, Сашка очень сильно кусается. Ладно поменьше была, зубы прорезались и она на прорезования прикусывала, а сейчас все 8 уже прорезались уже несколько дней как последний вылез, а она начала кусаться только вчера, да так больно, Я ей после каждого раза говорю, что мне больно, что так нельзя, мы жалели сисю (вернее я ее рукой) но не помогает. Я и не даю потом грудь какое-то время не смотря на ее слезы и требования. Все равно нет толку, ну не укусит она когда дам, но через время забываает и опять кусает, причем смотрит еще на меня и ждет. Мне уже говорили постараться не реагировать и ей не интерестно станет, я сегодня не среагировала, так она мне чуть не откусила сосок, я ее от груди таки забрала и отправила гулять, а сама аж расплакалась, так больно, ужас, следы от зубок глубокие такие, хорошо хоть не прокусила... Что делать не знаю, уже реально мысли посещают отлучать, но она то не готова еще к отлучению, истерики будут точно...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #148 : 23:41, 24.04.2012 »
И мы начали иногда кусать..так у нас только 3 прорезался, а у вас 8 :be:
Я вот заметила что когда у нас грудь была только на ночь и ночью, и редко днем перед сном, он не кусал, а когда заболел и грудь была у нас целыми днями начал кусать, особенно когда не голоден

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Малыш кусает,щипает грудь
« Ответ #149 : 01:35, 25.04.2012 »
ну вот моя в основном тоже кусает когда не голодная, и раньше она кусала только когда зубы лезли именно когда вот вот прорежутся и не сильно так, прикусывала, а последний месяц реально кусаться стала и смотрит на меня хитро так... Она еще просто и за другие части тела может укусить, то за руку то за ногу, редко правда но все же....ПОэтому я сейчас думаю она это уже осознано делает, а не просто десна почесать...А как с этим бороться ума не преложу. Вот сегодня долго не давала грудь после укуса и объясняла, что маме больно, потом таки дала и она тут же уснула