Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 140930 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Велосипед
« Ответ #240 : 17:40, 29.05.2011 »
основные отличия плохой подделки трайков:

  • 3-точечный ремень безопасности
  • пластиковыми колесами с пенным напылением
  • пластмассовые втулки, забиваемыми молотком т.к. руками не воткнуть при сборке
  • вместо подшипников пластиковые втулки
  • козырек неудобно складывается
  • желтое сиденье (?)
  • не откидывающаяся подножка



ремни безопасности, действительно 3-х точечные, колеса вспененные - но это я считаю плюсом, подшипник (мой папа разбирал для смазки - имеется), козырёк действительно неудобно складывается, сиденье - черное, подножка - откидывается


Читаю что много подделок этого велика. Другие пишут что все делается в Китае на 2х разных заводах. Нет ни подделок ни оригиналов. Вел, просто вел.

 В другом месте вот такое нашел:

"Оригинальный ли у Вас Lexus Trike или все же подделка? Вы не уверены или сомневаетесь? Тогда мы поможем вам разобраться в этом!!! В последнее время в интернете стало появляться очень много сайтов посвященных данному велосипеду. Они позиционируют себя как торговая марка.Информация на данных сайтах не правдивая, Lexus Trike - не является торговой маркой, а это просто название детского велосипеда. Так все таки, какой же велосипед является оригинальным? Эти две модификации изготавливаются в Китае на двух разных заводах.Оригинальный велосипед изготавливается на фабрике GOLD MATCH HANGZHOU CO., LTD - фабрика которая в несколько раз больше за фабрику которая изготовляет модель, которую так рекламируют и проталкивают на рынок. Детский велосипед Lexus Trike не первый год на рынке и за это время его немного модифицировали для удобства, комфорта и простоты использования. Самые основные и главные отличия оригинального велосипеда Lexus Trike от подделки:
1. Для безопасности малыша установлен защитный бортик, который при желании легко снимается.
2. Желтый цвет сидения изменен на черный, так как практика показала, что желты больше пачкается.
3. В переднем колесе поставили вместо пластиковой втулки подшипник для долговечности.
4. Подножку сделали откидной для удобства малыша.
5. В козырьке сделали окошко.
6. Родительская ручка управляет передним колесом велосипеда.
7. Сертификат соответствия товара!!!
"


У меня Лексус Трайк, покупала в Happyland - инетмагазин в Донецке, в начале сезона обошелся мне 819 грн + сборка 50 грн......... Всё соответствует (единственное - сертификат не спрашивала)
А вот на официальном сайте - различия видны....цвета, ремни безопасности - это то, что бросилось в глаза............просто в своё время, когда искала велик хотела именно такой как на официальном сайте - ярко-салатовый, но на украине таких великов вообще не было - только в России...

р.с.  великом я довольна - как коляска, амортизация - супер, единственное - корзина для покупок в Амсторе маловата  :bj:

Я в этой темке уже показывала его...сейчас найду... стр.14 подробней



Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Велосипед
« Ответ #241 : 17:41, 29.05.2011 »
Сегодня и мы уже с великом. Купили в магазине Yamama, на Щетинина. Цена 825грн, но сразу предложили скидку 10%, а в Крохе вчера смотрели, там 750грн.

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Велосипед
« Ответ #242 : 17:44, 29.05.2011 »
Сегодня и мы уже с великом. Купили в магазине Yamama, на Щетинина. Цена 825грн, но сразу предложили скидку 10%, а в Крохе вчера смотрели, там 750грн.

поздравляю, хвастайся...какой?

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Велосипед
« Ответ #243 : 18:12, 29.05.2011 »
Спасибо.
Profi Trike, Юра выше выкладывал.


Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Велосипед
« Ответ #244 : 12:39, 15.06.2011 »
мaмуси, у кого велики лексус тpaйк, кaк вы их возите в мaшинaх? (интеpесует обычный седaн, дaже не обычный - тесновaтый :bn:)
он кaк-то склaдывется, pучкa-деpжaтель снимaется? или в бaгaжник и тaк влезет?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Велосипед
« Ответ #245 : 12:48, 15.06.2011 »
Сегодня и мы уже с великом. Купили в магазине Yamama, на Щетинина. Цена 825грн, но сразу предложили скидку 10%, а в Крохе вчера смотрели, там 750грн.

Я у нас на Донском в магазине "Сашенька" Профи Трайк за 890 грн. нашел. Подхожу к продавцу, интересуюсьна счет скидки. Мне говорят что обычно на велики скидки не больше 5%. Я говорю что мало, я могу в центре за 720 грн взять, иеслиб предложили что-о близкое то взял бы у вас, чтоб из города не везти. Не согласились.

мaмуси, у кого велики лексус тpaйк, кaк вы их возите в мaшинaх? (интеpесует обычный седaн, дaже не обычный - тесновaтый :bn:)
он кaк-то склaдывется, pучкa-деpжaтель снимaется? или в бaгaжник и тaк влезет?
Ручка держатель должна сниматься. Но без ключа ее вроде не снять, там болты обычные. А вообще снять можно. Там выше фотки я выкладывал, на некоторых крупным планом снято как раз крепление ручки. Можно увеличить фотку и посмотреть как она прикручена

Больше ничего в нем не складывается.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Велосипед
« Ответ #246 : 13:37, 15.06.2011 »
nanуся, сnaсибо

Оффлайн Viktoria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Виктория 23г.,любящая мама и жена
Re:Велосипед
« Ответ #247 : 00:12, 24.06.2011 »
у нас на велике родительская ручка сломалась не по сварке,а по середине :ak:!Скажите можно ее починить и где!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Велосипед
« Ответ #248 : 10:08, 24.06.2011 »
Найти сварщика надо.
 Где - не знаю. Может стройка какая-то рядом есть.

Ездил к сестре троюродной  в гости она мне показывала велик их. У них тоже начала родительская ручка отламываться в самом низу в месте крепления. Муж отвез  знакомым  - они приварили и дополнительно шайбочку круглую большую приварили в углу между трубками на стыке между ручкой и великом. Подкрасили еще в цвет, если не знать что там ремонтировалось - никогда не догадаешься.
 При чем вот не понятно почему такую же шайбочку не наварить тем китайцам которые ее делают. Она  стоит копейки и их полно в любом отделе где сякими гвоздиками-болтиками торгуют. При чем вот как раз она получается закрепила самое ломкое место и выше теперь врядли сломается.. но увы почему-то вот такие мелочи  не продуманы часто

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Велосипед
« Ответ #249 : 14:12, 24.09.2011 »
Какие клевые велики RADIO FLYER Хочу  girl_cray2



Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #250 : 14:23, 24.09.2011 »
у нас такой за 1200 видела. Мой папа грозится Ване купить, а я против транжирства такого ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Велосипед
« Ответ #251 : 14:39, 24.09.2011 »
а мне они не нравятся совсем  notponimat

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Велосипед
« Ответ #252 : 14:49, 24.09.2011 »
у нас такой за 1200 видела. Мой папа грозится Ване купить, а я против транжирства такого ag_smiley
Свет, папа не муж  :ad: бюджет же не семейный  ag_smiley
Мне нравятся, похожи на байкерские моцЫки :bd:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #253 : 14:53, 24.09.2011 »
Иннуся, пусть уж лучше даст денег и мы добавим на новый электромобиль для двоих :al:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Велосипед
« Ответ #254 : 14:57, 24.09.2011 »
Света, ну у Даши же есть электромобиль, пусть у Вани будет собственный велик aga