Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108663 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Ирочка b_flowers

Юля (Kouklitsa) добро пожаловать к нам и вообще на форум (здесь тепло :dolf_ru_768:)! Не пропусти лотерею на 8 Марта ;)

УважаемыеДорогие чашкожелательницы! А что с вами будет, если вы получите вместо чашки другой подарок?
да подари ж ты чашку! сделай приятное!  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Настюш, души простуду на корню  :girl_hospital:
Сделай очень крепкий чай и туда две ложки соли. И прополощи горло, только не весь стакан, а раза четыре  :ad:
Я две недели назад вылечила такой отравой за два дня горло и температуру!
Выздоравливай  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
да действительно отрава! ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Наши ряды пополняются с каждым днем  girl_obnim
если что, то МНЕ ЧАШКУ НЕ НАДО! И ДАЖЕ С БЛЮДЦЕМ  НЕ НАДО! ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
да подари ж ты чашку! сделай приятное!  ag_smiley
yazyk НИХАЦЮ

если что, то МНЕ ЧАШКУ НЕ НАДО! И ДАЖЕ С БЛЮДЦЕМ  НЕ НАДО! ag_smiley
и мне, и мне не надо :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, у вас здесь тааак весело ag_smiley
А вы, оказывается, ооооочень общительные!!!! :ad: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
нихацюшка какая  aga
 мне ещё мягких игрушек не надо! пожалуйста! малой их по полу тягает, смокчет. ну их!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
девочки, если что я на 2 дня вне зоны доступа - тренировка оставлять круглосуточно малого с бабушкой и дедушкой перед моим выходом на работу. Вот и уезжаю из дома.  crys crys crys crys crys  приеду всё перечитаю и отвечу

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
нихацюшка какая  aga
Да, я такая girl_dance

 :bm: Я придумала!!! Моя доця с 10 месяцев обожает Микки и Минни Маусов.
Дорогая моя Дарительница! Если где-то попадется небольшая фигурка (даже мягкая, даже только голова) одного из них, то пусть это будет вариант :ah: Конечно, если впишется в бюджет. Конечно, если ты еще не приобрела подарок. :-*

девочки, если что я на 2 дня вне зоны доступа - тренировка оставлять круглосуточно малого с бабушкой и дедушкой перед моим выходом на работу. Вот и уезжаю из дома.  crys crys crys crys crys  приеду всё перечитаю и отвечу
Удачи :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Девочки, у вас здесь тааак весело ag_smiley
А вы, оказывается, ооооочень общительные!!!! :ad: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
атож! отакие мы молчуны и новички! присоединяйся :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
1. Ник на форуме
irinabesti
2. Как зовут?
соответственно зовут Ира
3. Состав семьи, любимые животные?
живём втроём: я, муж и доченька Анечка (2 годика)
4. Чем увлекаешься?
за время декрета увлеклась вязанием крючком, а раньше были танцы и любимая работа girl_dance
5. Что для тебя неприемлемо больше всего?
хамство, высокомерие, надменность, в некоторых случаях - панибратство
6. Пять слов, которые тебя охарактеризуют.
добрая, отзывчивая, ответственная, говорят, что мудрая  :-* ну и ,соответственно, не очень люблю пустую болтовню
7. Чего ты ждёшь от этой лотереи?
жду, как и в прошлом году, приятных эмоций, ощущения приближающегося праздника, сюрприза
8. Идеальный подарок для тебя...
ну не то чтобы идеальный, но мне было бы приятно получить в подарок силиконовые формочки (маленькие поштучные, всё руки не доходят купить :dolf_ru_768:), пряжу для вязания, ленточки, чашечку красивую  :bm: (оооочень люблю их), и для доченьки что-нибудь (сейчас собираем коллекцию овощей-фруктов пластмассовых, чтобы еду куклам варить  ag_smiley, хенд-мейд тоже всегда приятен, очень уважаю рукодельниц.
в интернет магазине Антошка видела набор "вкусный десерт" там какие-то пластмассовые вкусняхи и набор фруктов в корзинке
http://antoshka.ua/igrushki/f/cat/nabory-produktov.html
мож кому пригодится

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
мне ещё мягких игрушек не надо! пожалуйста!

Согласна, дома столько их  girl_obmorok
А про чашечки.....я их конечно люблю, но ставить реально некуда, у меня уже муж ругается, когда мама мне очередной набор подарит ag_smiley (она любит такое)

У меня возник вопрос, у кого какие цветовые предпочтения?  Вот я, например, не люблю черный цвет, мне нравиться все оттенки голубого, сочетание серый с розовым, и очень люблю белый цвет.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
О цветах, так о цветах. Нравится спектр от голубого до синего, от желтого до красного. А вообще больше нравятся сложные оттенки, как то бирюза, охра, как сейчас модно коралл, свекольный, оранжевый, ультрамарин (кобальт в гораздо меньшей мере), из зеленых - цвет весенней травки. Как-то так.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
У меня возник вопрос, у кого какие цветовые предпочтения?  Вот я, например, не люблю черный цвет, мне нравиться все оттенки голубого, сочетание серый с розовым, и очень люблю белый цвет.
Не люблю зеленый, коричневый не очень, а зеленый с коричневым вообще мрачное сочетание)), люблю оттенки фиолетового, розового, голубого, да и вообще все остальные цвета мне тоже нравятся. В интерьере люблю пастельные тона.

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
в интернет магазине Антошка видела набор "вкусный десерт" там какие-то пластмассовые вкусняхи и набор фруктов в корзинке
http://antoshka.ua/igrushki/f/cat/nabory-produktov.html
мож кому пригодится
[/quote]

оооо, ну конечно же мне пригодиться! Спасибо girl_obnim

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, если что я на 2 дня вне зоны доступа - тренировка оставлять круглосуточно малого с бабушкой и дедушкой перед моим выходом на работу. Вот и уезжаю из дома.  crys crys crys crys crys  приеду всё перечитаю и отвечу
Удачи! Возвращайся побыстрее  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6