Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108636 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, у вас здесь тааак весело ag_smiley
А вы, оказывается, ооооочень общительные!!!! :ad: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
В лотерее участвуют по-моему 17 человек, а оооочень общительных человек 5 наверно  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

У меня возник вопрос, у кого какие цветовые предпочтения?  Вот я, например, не люблю черный цвет, мне нравиться все оттенки голубого, сочетание серый с розовым, и очень люблю белый цвет.
Мы буквально сегодня утром с мамой обсуждали предпочтения в цветах  :biggrin:
Я в юности носила преимущественно черную одежду  girl_obmorok причем я очень долгое время весила 45кг, мне даже страшно сейчас подумать, как ужасно я выглядела, наверно  girl_obmorok
А сейчас очень люблю белые, бежевые и коричневые оттенки  :aa:
А вот ногти у меня всегда красные  :ba:

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
мои любимые цвета это все светлые, а самый любимый белый )

Оффлайн Kouklitsa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Ирочка b_flowers

Юля (Kouklitsa) добро пожаловать к нам и вообще на форум (здесь тепло :dolf_ru_768:)! Не пропусти лотерею на 8 Марта ;)

УважаемыеДорогие чашкожелательницы! А что с вами будет, если вы получите вместо чашки другой подарок?


Спасибо!Я давно зарегистрировалась здесь,но как-то не вникала...теперь присматриваюсь,разбираюсь что и как))

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настюш, души простуду на корню  :girl_hospital:
Сделай очень крепкий чай и туда две ложки соли. И прополощи горло, только не весь стакан, а раза четыре  :ad:
Я две недели назад вылечила такой отравой за два дня горло и температуру!
Выздоравливай  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Спасибо.....Да рецептик еще тот.... girl_obmorokНадеюсь поможет, а то я сегодня вообще расклеилась!!!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Удачи! Возвращайся побыстрее  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
спасибо! я вернулась!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
спасибо! я вернулась!
Привет, Ириш! Ну как прошла тренировка? Как деть? :t6211:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Мы буквально сегодня утром с мамой обсуждали предпочтения в цветах  :biggrin:
Я в юности носила преимущественно черную одежду  girl_obmorok причем я очень долгое время весила 45кг, мне даже страшно сейчас подумать, как ужасно я выглядела, наверно  girl_obmorok
А сейчас очень люблю белые, бежевые и коричневые оттенки  :aa:
А вот ногти у меня всегда красные  :ba:
я нашла родственную душу! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
я тоже в юности весила 45 кг при росте 170 см и мне казалось я такая упитанная! и иногда дома ради прикола одевала одежду, которую в 10 лет носила.  ag_smileyВот сейчас, к моему огромнейшему огорчению, я вешу уже далеко не 45 кг (сколько не скажу даже под дулом пистолета-стыдно!) crys но с ноября начинаю над этим работать, да и на работе нервишки потрепят - вот вернусь в форму
 а цвета мне нравятся разные в зависимости от того, что это или в каком сочетании цвета или бывает так, что конкретно кому-то так идёт какой-либо цвет, что мне он нравится (цвет в смысле), например мне нравится зелёный - когда это цвет забора. Ну а так наверно больше нравится бежевый, кофейный, серый с розовым, голубенький, летом беленький, ну и т.д.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Привет, Ириш! Ну как прошла тренировка? Как деть? :t6211:
деть, особо и не скучал или не показывал виду! аж АБЫДНООО! я то себе места не находила, сердце возле него осталось, гляну на часы и думаю - вот сейчас он кушает, сейчас гуляет, сейчас спать укладывается. переживала как он засыпать без меня будет! а он!
приехала, захожу, а он так подозрительно смотрит - как будто не узнаёт, а потом так чуть улыбнулся, потом сильнее , ещё сильнее, ну а потом как хвостик ходил.  подарки так деловито посмотрел и развёл руками- мол всё? что больше нету чтоль? я ему коврик для рисования и мягкие пазлы привезла. А с ковриком лоханулась - недосмотрела. Купила коврик в виде сумочки, а хотела именно ковриком, но времени на тщательный присмотр не было, вот я хвать почти не глядя и поскакала. Короче, я -лошара! ag_smiley пазлами малый заинтересовался, а коврик завтра будем опробывать

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Вот и умничек! МужЧина всё-таки!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
ага, непостоянный такой! выйду на работу, так он меня и забудет через неделю!  crys

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Глупости какие! Меня вот малая видит круглосуточно, а называет тетей, а папу - дядей.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Глупости какие! Меня вот малая видит круглосуточно, а называет тетей, а папу - дядей.
она по половым признакам делит)


капец, молчуны уже сколько листов в своих темах наваяли! girl_obmorok вперед в общие, а то так и будете только друг о друге знать ag_smiley

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Глупости какие! Меня вот малая видит круглосуточно, а называет тетей, а папу - дядей.
а переучить не получается? обидно как-то..

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
вперед в общие, а то так и будете только друг о друге знать ag_smiley
так мы еще чуть-чуть - и с Вами :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Глядишь, к 8 Марта подтянемся.

а переучить не получается? обидно как-то..
научится! когда что-то у Машки случилось, она бежит ко мне "ма-ма-ма-ма-ма!!!" Это, видимо, у нее прикол такой. Мишка мой, например, бабушек-дедушек, прабабушку, дядей-тетей называет исключительно по именам - никто не против. Правда, племянник мужа (17 лет) возмутился "чёйто по именам называешь???", на что сын ответил "если я позову "дедушка!", то отзовутся оба. А так я зову, кого хочу!" :af: