Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Кинула ссылку в личку  :al: ждёмс  :ab:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Марин, даже мягким зачуханным пылесборникам?
Угу, я туда не ездила, но по рассказам зрелище не для слабонервных... Беременные, которые ушли из дома в чем были, для будущих деток нет не одежды не игрушек, подростки, старики, все кого дома в семье били, обижали.., короче жуть! crys

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
да здесь я, здесь yazyk  yazyk yazyk что, правда, прямо я одна осталась?  :dolf_ru_128: я темку читаю каждый день, просто, если чесно, новичком себя не считаю  aga вот молчуном - да ag_smiley и мне интересно было про новеньких почитать, но если народ требует - напишу анкету!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
сколько я находила объявлений о нуждах детдомов, везде оговорка "игрушки, кроме мягких". Мне бы наши пластиковые и резиновые в тайне от старшего "Плюшкина" отобрать да отдать с превеликим удовольствием.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
да здесь я, здесь yazyk  yazyk yazyk что, правда, прямо я одна осталась?  :dolf_ru_128: я темку читаю каждый день, просто, если чесно, новичком себя не считаю  aga вот молчуном - да ag_smiley и мне интересно было про новеньких почитать, но если народ требует - напишу анкету!
Дык в чем проблема? shlep23115021

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
да здесь я, здесь yazyk  yazyk yazyk что, правда, прямо я одна осталась?  :dolf_ru_128: я темку читаю каждый день, просто, если чесно, новичком себя не считаю  aga вот молчуном - да ag_smiley и мне интересно было про новеньких почитать, но если народ требует - напишу анкету!
Читала и молчала! acuteДавно ведь ищем!

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
сколько я находила объявлений о нуждах детдомов, везде оговорка "игрушки, кроме мягких". Мне бы наши пластиковые и резиновые в тайне от старшего "Плюшкина" отобрать да отдать с превеликим удовольствием.
Конкретно за мягкие ничего не говорили notponimat, просили все, что не жалко.Но маленькие дети там надолго не задерживаются, их в дет. дома отправляют.

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
1. Ник на форуме
irinabesti
2. Как зовут?
соответственно зовут Ира
3. Состав семьи, любимые животные?
живём втроём: я, муж и доченька Анечка (2 годика)
4. Чем увлекаешься?
за время декрета увлеклась вязанием крючком, а раньше были танцы и любимая работа girl_dance
5. Что для тебя неприемлемо больше всего?
хамство, высокомерие, надменность, в некоторых случаях - панибратство
6. Пять слов, которые тебя охарактеризуют.
добрая, отзывчивая, ответственная, говорят, что мудрая  :-* ну и ,соответственно, не очень люблю пустую болтовню
7. Чего ты ждёшь от этой лотереи?
жду, как и в прошлом году, приятных эмоций, ощущения приближающегося праздника, сюрприза
8. Идеальный подарок для тебя...
ну не то чтобы идеальный, но мне было бы приятно получить в подарок силиконовые формочки (маленькие поштучные, всё руки не доходят купить :dolf_ru_768:), пряжу для вязания, ленточки, чашечку красивую  :bm: (оооочень люблю их), и для доченьки что-нибудь (сейчас собираем коллекцию овощей-фруктов пластмассовых, чтобы еду куклам варить  ag_smiley, хенд-мейд тоже всегда приятен, очень уважаю рукодельниц.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Ира, приятно познакомиться! А кем и где ты работала до декрета? И силиконовые формочки для выпечки или мылом ручной работы увлекаешься?

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
для выпечки конечно, мылом не увлекаюсь  ;) а работала учителем младших классов в самой лучшей школе города

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
для выпечки конечно, мылом не увлекаюсь  ;) а работала учителем младших классов в самой лучшей школе города - УВК№1 (сдала все явки и пароли  :bm:
И так долго получалось шифроваться! ag_smiley

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
1. Ник на форуме
irinabesti
2. Как зовут?
соответственно зовут Ира
3. Состав семьи, любимые животные?
живём втроём: я, муж и доченька Анечка (2 годика)
4. Чем увлекаешься?
за время декрета увлеклась вязанием крючком, а раньше были танцы и любимая работа girl_dance
5. Что для тебя неприемлемо больше всего?
хамство, высокомерие, надменность, в некоторых случаях - панибратство
6. Пять слов, которые тебя охарактеризуют.
добрая, отзывчивая, ответственная, говорят, что мудрая  :-* ну и ,соответственно, не очень люблю пустую болтовню
7. Чего ты ждёшь от этой лотереи?
жду, как и в прошлом году, приятных эмоций, ощущения приближающегося праздника, сюрприза
8. Идеальный подарок для тебя...
ну не то чтобы идеальный, но мне было бы приятно получить в подарок силиконовые формочки (маленькие поштучные, всё руки не доходят купить :dolf_ru_768:), пряжу для вязания, ленточки, чашечку красивую  :bm: (оооочень люблю их), и для доченьки что-нибудь (сейчас собираем коллекцию овощей-фруктов пластмассовых, чтобы еду куклам варить  ag_smiley, хенд-мейд тоже всегда приятен, очень уважаю рукодельниц.
Добро пожаловать в клуб чашкожаждущих  :ad:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
да здесь я, здесь yazyk  yazyk yazyk что, правда, прямо я одна осталась?  :dolf_ru_128: я темку читаю каждый день, просто, если чесно, новичком себя не считаю  aga вот молчуном - да ag_smiley и мне интересно было про новеньких почитать, но если народ требует - напишу анкету!
Во дает, мы тут буквально в розыск ее объявили, а она читает каждый день и молчит  ag_smiley

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
это я мечу на номинацию "Тихоня форума"  ag_smiley (тут такое раздают в конце года  :dolf_ru_768:)  всё ж не просто так  :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ириш, тебе впору давать награду "Партизан Года" ag_smiley yazyk