Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108623 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
:roflmao555:
Я даритель. Не я даритель. Кто ж тебе признается :ae:
Ну понятное дело  yazyk
На самом деле я подозреваю, что моим дарителем будет Гек-Ата или какой-нибудь молчун невидимка :dolf_ru_768:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Главное, чтобы даритель был и проявил себя в подарке в назначенное время :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Главное, чтобы даритель был и проявил себя в подарке в назначенное время :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
Да хоть бы вообще не забыл поздравить  и на том спасибо ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
По просьбам читающих, моё сто пятое сообщение о себе))
1. au01
2. Юля
3. Моя семья - это я и моя мамочка. Деток у меня нет (для лотереи детские игрушки, если что, не дарить :ab:)
Я котоман, котолюб и вообще очень люблю животных. Домашних животных не имею, лет восемь назад мне подарили перса и выяснилось, что у меня аллергия  :ak: Но во дворе корефанюсь с некоторыми блохастыми, мне хватает этого  :ab:
4. Увлекаюсь кино, музыкой и орхидеями  babochka3146 Ещё у меня есть театральная компашка, мы театр полюбляем иногда  :ab: И читать очень люблю, особенно на отдыхе  :dolf_ru_860:
5. Брехунов ненавижу.
6. Пожалуй, это единственный вопрос на который я не смогу ответить, потому как однажды в большом семейном кругу мы выяснили, что я абсолютно не такая, какой я себе кажусь. А посему, дабы не вводить в заблуждение моего дарителя, не буду ничего писать))
7. Я больше люблю дарить подарки, чем получать. Очень хочу кому-то сделать приятное и хочу чтоб у моего получателя остались положительные эмоции от моего подарка  JC_cupidgirl
8. Если ещё кто-то не в курсе, очень хочу КРАСИВУЮ ЧАШЕЧКУ  :ba:
Юлечка -МОЛОДЭЦ!!! от теперь я спокойна, осталось ещё от irinabesti дождаться ответов! ag_smiley
орхидеи и коты! сестра!  girl_obnim  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а как я на мягкую игрушку без полезных свойств смеяться буду... свои пылесборники все выкинуть парываюсь))))
отдай в приют!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
девочки, знаю, что не совсем в тему :ah:
но раз уж у нас все такие чашколюбы :happy:...
никто не подскажет: где можно найти чашку "Любимой бабушке"(в Куйбышевском районе). у свекрови др, а по интернету я заказывать не привыкла--ну не современная я в этом вопросе :bc:
мне нужно подарок увидеть, пощупать и т.д. ag_smiley
хм, Куйбышевский район то большой! и ж.д рынок там находится, а там всякого добра и магазинчиков тьма-тьмущая!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Да хоть бы вообще не забыл поздравить  и на том спасибо ag_smiley
смсочку пришлёт с текстом "поздравляю! подарок за мной!" ag_smiley

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Да хоть бы вообще не забыл поздравить  и на том спасибо ag_smiley
ага) открыткой или вот так:
смсочку пришлёт с текстом "поздравляю! подарок за мной!" ag_smiley


а вообще у меня на лиру с девчонками традиция - на нг обмениваемся открытками по настоящей почте:) так потом приятно открытки в разное время из разных городов получать!))) у меня и из Белорусии уже несколько, и из России прилично)))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
прикольный такой обряд! мне бы понравился!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочкиии  ag_smiley не хочу смс-ку  ag_smiley
Пойду медитировать: я оптимист, у меня будет красивая чашечка  :aa:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
смсочку пришлёт с текстом "поздравляю! подарок за мной!" ag_smiley
ага, ммс-ку с изображением подарка ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ага, ммс-ку с изображением подарка ag_smiley
Еще лучше  :roflmao555:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
а вообще у меня на лиру с девчонками традиция - на нг обмениваемся открытками по настоящей почте:) так потом приятно открытки в разное время из разных городов получать!))) у меня и из Белорусии уже несколько, и из России прилично)))
я тормоз! какая хорошая идея! моя мама в детстве переписывалась с Чехословакией. у нас дома СТОЛЬКО фантиков от их конфет, и открыточек всяких прикольных girl_pinkglassesf

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
 Так что девочки, еще и открытками обменяемся?:)))могу из Киева выслать:))

Кстати для дарительниц чашкожаждущих форумчанок, видела симпатичные чашки, вписывающиеся в нашу бюджетную политику в Батлере;-)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это хорошая традиция, называется посткроссинг aga