Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108607 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
А других хочу спросить, тех кто любит особенные подарки, а такие вещи как абонемент на что-то или 1 поход на массаж оплаченный или прическу или катание на лошадях кто-то хотел бы? катание на коньках, новогоднее представление для деток, поход в театр или что-то подобное?
Всё это интересно, конечно, но я бы, например, хотела получить подарок и остаться с ним дома, чтобы никуда не надо было ходить))) Хотя, новогоднее представление для ребенка - хорошая идея, но явно превышает бюджет наших подарков. К слову говоря, прошлогоднее представление в Атласе меня немного разачаровало, ожидала большего..

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Итак, многие согласны на чашки! Выбор подарка облегчён! ag_smiley
Мой даритель, пожалуйста, не дари мне чашек :ah: Этого добра хватает!

Девченки, а кто вы по знаку зодиака????
Девочки, не знаю как девы и другие, а у нас ОГНЕННАЯ семейка!!! Я лев, муж овен, дочь стрелец, сын лев :bm:, поэтому я очень жду когда все лягут спать и начинается МОЕ личное время! Кстати, если в моем подарке будет успокоительное не обижусь ag_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
боюсь спрашивать, зачем в данном наборе сковорода :roflmao555:
скорей всего, если гости уходить не хотят)

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Очень люблю всё, что сделано своими руками (не лишь бы что, а именно красивые вещи). Моя кума, например, вышивает очень классные картины, и бисером тоже, просто талантище!!))
я не люблю такое

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а я стараюсь не говорить, что родилась в год ЛОШАДИ, потому что все ржут) просто я худая и высокая) по знаку зодиака я КОЗЕРОГ, а так как я родилась 22 декабря, есть немного СТРЕЛЬЦА)
ты просто представляй породистую лошадку, которая стоит целое состояние! я тоже родилась в год Лошади!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
 :thumbup:
ты просто представляй породистую лошадку, которая стоит целое состояние! я тоже родилась в год Лошади!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Девочки с детками, а расскажите что бы вы хотели получить в подарок для своих малышей baby_2
У меня ребенок любит разные развивалки, пазлики, кострукторы, лепилки, красками рисовать очень любит, куклами и обычными мягкими игрушками мало играет, они у нас больше для декора, вся квартира игрушками заставлена)) Вот недавно попросила красный вертолет, на выходных пойдем покупать))

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
ты просто представляй породистую лошадку, которая стоит целое состояние! я тоже родилась в год Лошади!
:thumbup:Сам себя не похвалишь...

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а у нас наоборот проснулась любовь к куклам. у меня в шкафу стояла дорогая моему сердцу кукла Даша, привезенная из ГДР-красивущаая, ничего что столько лет ей. Мне её крёсная (царство её небесное) на 10 лет подарила. Так этот шилопоп теперь с Дашей не растаётся, а раньше она его не привлекала. Ещё заметила, что ему куклы блондинки нравятся  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
:thumbup:Сам себя не похвалишь...
ну как-то так  ag_smiley да и надо во всём искать положительные моменты! могло бы и хуже быть (н-р год свиньи, крысы. Если есть кто такие, то это не в обиду)

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
а у нас наоборот проснулась любовь к куклам. у меня в шкафу стояла дорогая моему сердцу кукла Даша, привезенная из ГДР-красивущаая, ничего что столько лет ей. Мне её крёсная (царство её небесное) на 10 лет подарила. Так этот шилопоп теперь с Дашей не растаётся, а раньше она его не привлекала. Ещё заметила, что ему куклы блондинки нравятся  ag_smiley
Часто слышу, что мальчики с куклами любят играть, на колясках их возят)) У моей знакомой сына брюнетик, а в садике у него все невесты блондинки)))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
он её за волосы таскает  ag_smiley может на качеле своей покатать или на своей машине прокатить (точнее я их обоих тяну) ag_smiley

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Я тоже дева, это и правда капец  :roflmao555:
Я вот тоже дева, а почему капец? ag_smiley По мне так хороший знак, ну да, противная немного ag_smiley, но когда слишком хорошо, это тоже не хорошо)))

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
он её за волосы таскает  ag_smiley может на качеле своей покатать или на своей машине прокатить (точнее я их обоих тяну) ag_smiley

ну просто он ещё не знает как правильно оказывать знаки внимания ag_smiley со временем научится))

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
ну просто он ещё не знает как правильно оказывать знаки внимания ag_smiley со временем научится))
Ага ag_smiley пока работают только первобытные инстинкты girl_ohota ag_smiley