Автор Тема: Шапки, перчатки и др. аксессуары детям  (Прочитано 50276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Аня,спасибо за идею,попробую повесить,пусть на виду будут b_flowers
У нас последние несколько недель ребенок сам на себя не похож,даже бабушки удивляются,надеюсь перерастем скоро

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а вы не дома их надеваете? или просто на улице скандалит? у меня любит все новое, распаковывать, мерять, а особенно все запретное, может сделать вид, что "это мои варежки, ты их смотри не надевай", мне кажется моя бы сама побежала их надевать ag_smiley
только на улице как и шапку,там хоть отвлечется на что-то,а если дома одеть,то мы до выхода еще 350 раз их снимем-оденем

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш, я постирала их, думала плюс 7, за полчаса ничего не будет....

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, а ты именно перчатки с пальчиками хочешь?
мы носим варежки, у Вари 2 пары акриловых на сейчас, одни с подкладкой, другие простые
на зиму краги ей купила
итак по полчаса бывает одеваемся, что у меня уже вся спина мокрая, пока одену, так что мы пока без перчаток будем  acute
(в варежках и то не всегда палец попадает  :ap:)

Аня, я почему-то именно Машу никак не могу истеричной представить, мне кажется вы не такие acute попробуй на веревку повесить варежки, пусть болтаются. а там и привыкнет :bf:
у меня любитель перчаток, я киват по-любому варежки возьму, я о вторых думаю.
А краги какие взяла?
Блин, надо куда-то вживую их померять girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы перчатки уже даже сами надеваем, практически попадает, если нет, то говорит пальчик застярл
в прошлом году у нас тоже перчатки были и варежки на зиму, варежки мне кажется теплее, потому что все рядышком  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня любитель перчаток, я киват по-любому варежки возьму, я о вторых думаю.
А краги какие взяла?
Блин, надо куда-то вживую их померять girl_sigh
купила и краги и шапку Lenne

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
ой, девочки, вот пожаловалась я сегодня на Ваню, что не хочет варежки одевать, одела сегодня, повозмущался чуток и все...я была удивлена. может мой ребенок форум в тайне от меня читает?

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Девочки, у кого шлемы Ленне? Я, наверное, не правильный размер купила notponimat В магазине всё было ок, а вот при носке растянулся что-ли и  постоянно на глаза спускается и оттопыривается по бокам, в итоге уши голые :(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, у кого шлемы Ленне? Я, наверное, не правильный размер купила notponimat В магазине всё было ок, а вот при носке растянулся что-ли и  постоянно на глаза спускается и оттопыривается по бокам, в итоге уши голые :(
у на с ленне!!!тоже надо было на размер меньше брать. Одно ушко открывается, когда она голову поворачивает girl_sigh Но, у меня ещё шапка одна есть, так что я не сильно переживаю - дорастем!!! :bm:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Юль, я, если честно, на размер меньше и не додумалась бы купить, потому как этот плотно сидел.
Придется ещё одну шапку теплую придумывать.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
по отзывам шлемы Ленне самые неудачные
лекала у них такие...не знаю. в прошлом году купила Ленне, потом в магазин вернула
шлемы у нас Рейма и Киват сейчас, сидят отлично

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Хотя, мне сказали. что Ленни даже если размер в размер, все равно быстро растягивается и уши выглядывают girl_sigh

Аня меня опередила. Но мысли совпали)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, я тоже хороших отзывов про шлемы ленне не слышала ,все пишут, что растягиваются сильно girl_sigh девочки, а где вы варежки киват покупаете? я думаю, нам шерстяные вязанные тоже пригодятся girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
девочки , а сколько штук варежек должно быть в нашем возрасте?(на зиму?)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас шлем ленне, но у нас и голова нестандартная ag_smiley  в том году была пустота на макушке, в этом отлично сидит. Киват мне больше нравится, ноон жарковат, а ленне сейчас вот одели: у нас 0-1 утром был.

да, я тоже хороших отзывов про шлемы ленне не слышала ,все пишут, что растягиваются сильно girl_sigh девочки, а где вы варежки киват покупаете? я думаю, нам шерстяные вязанные тоже пригодятся girl_sigh
я варежки киват в байфокидс брала. В джистайле есть, само собой