Автор Тема: Шапки, перчатки и др. аксессуары детям  (Прочитано 50664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас шлем ленне, но у нас и голова нестандартная ag_smiley  в том году была пустота на макушке, в этом отлично сидит. Киват мне больше нравится, ноон жарковат, а ленне сейчас вот одели: у нас 0-1 утром был.
я варежки киват в байфокидс брала. В джистайле есть, само собой

а размер на наш возраст какой нужен? girl_sigh поищу в байфокидс, может на КС есть girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а размер на наш возраст какой нужен? girl_sigh поищу в байфокидс, может на КС есть girl_sigh
а там по возрасту идет. Мы брали варежки 1 год в том году, по-моему , это был самый маленький. Вот маленькие. До полутора было нормально точно. Но у нас крупная рука

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а там по возрасту идет. Мы брали варежки 1 год в том году, по-моему , это был самый маленький. Вот маленькие. До полутора было нормально точно. Но у нас крупная рука

т.е. нам 1 размер нужен? girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а как шерстяные варежки рейма? мне у них цена больше, чем у кивата нравится ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
неужели одни мы в самодельных варежках ходим? :bm: бабушка уже три пары связала, и обычные, и шерстяные и еще ваяет, + я купила одни крагу на всяк случай, но самые обычные (в смысле не дорогие) :bk:
у нас тоже варежки по началу снимала, нервничала, ей не понятно было как через них что-то делать, за качелю не держалась, а потом как-то прониклась, иногда пытается снять, но в основном носим благополучно.
шапки снимать пытается дома, как заходим ор - надо снять срочно и все счастливы)) а одеваем тоже в последний момент перед выходом))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
неужели одни мы в самодельных варежках ходим? :bm: бабушка уже три пары связала, и обычные, и шерстяные и еще ваяет, + я купила одни крагу на всяк случай, но самые обычные (в смысле не дорогие) :bk:
у нас тоже варежки по началу снимала, нервничала, ей не понятно было как через них что-то делать, за качелю не держалась, а потом как-то прониклась, иногда пытается снять, но в основном носим благополучно.
шапки снимать пытается дома, как заходим ор - надо снять срочно и все счастливы)) а одеваем тоже в последний момент перед выходом))

а где их взять то самодельные? я пока свяжу, зима закончится ag_smiley да и попросить некого, а покупать на заказ то на то и выйдет :bk:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
неужели одни мы в самодельных варежках ходим? :bm: бабушка уже три пары связала, и обычные, и шерстяные и еще ваяет, + я купила одни крагу на всяк случай, но самые обычные (в смысле не дорогие) :bk:
у нас тоже варежки по началу снимала, нервничала, ей не понятно было как через них что-то делать, за качелю не держалась, а потом как-то прониклась, иногда пытается снять, но в основном носим благополучно.
шапки снимать пытается дома, как заходим ор - надо снять срочно и все счастливы)) а одеваем тоже в последний момент перед выходом))
Мы в прошлом году ходили не в самодельных, но обычных вязаных польских. Ручки мерзли, плюс намокали - меняла ( 2-3 раза за прогулку). Краг было 2 пары, но на Аришку даже самый маленький размер был большим и неудобным. Посмотрим как в этом году.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а как шерстяные варежки рейма? мне у них цена больше, чем у кивата нравится ag_smiley
в  рейме и ленне обычно однослойные
у нас ленни перчатки шерстяные,по сравнению с киватом очень холодные,и вязка там тонкая
поедь в магаз,сразу видно отличие

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
неужели одни мы в самодельных варежках ходим?
Оль, мы в самодельных ходим! В эксклизивных ag_smiley и не только в варежках)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну у вас шапка в сто крат покупных лучше, а варежками ты не хвасталась))))
Я обычные на рынке купила за 25 грн. Еще краги прикуплю на зиму но тоже не дорого

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
в  рейме и ленне обычно однослойные
у нас ленни перчатки шерстяные,по сравнению с киватом очень холодные,и вязка там тонкая
поедь в магаз,сразу видно отличие
Маша, сколько Киват перчи стоят, не помнишь?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, сколько Киват перчи стоят, не помнишь?
не,я брала варежки киват,перчатки и не смотрела,потому что купила ленни перчатки за 70 грн и в них было оч холодно,мне кажется они макс для осени.ну вот как сейчас(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
думаю про варежки, пишу перчатки
варежки киват  aga
а ленне да, они по-моему все акрил, я не помню 100% шерсть в ленне :bn:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
не,Ань,перчатки точно 50% шерсть
в Маугли.но они такие тонкие((ну короче не зимний вариант явно

а варежки около 140 грн в джистайле

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ага, спасибо
думаю надо заехать на смену взять еще варежки