Автор Тема: Шапки, перчатки и др. аксессуары детям  (Прочитано 50218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
девочки, у меня сынуля тяжело соглашается на варежки..снимает,психует. руки прохладные, а варежки не хочет одевать. что делать? я пыталась и отвлекать, срабатывает не на долго :( может он как и я не любит варежки-перчатки.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки, у меня сынуля тяжело соглашается на варежки..снимает,психует. руки прохладные, а варежки не хочет одевать. что делать? я пыталась и отвлекать, срабатывает не на долго :( может он как и я не любит варежки-перчатки.
Даша тоже психовала на все варежки что имеются в доме,купили перчи,но самый маленький размер на нас большой(есть более тонкие,так вот они нормально сидят,а плотные,с подкладочкой,руку фиг найдёшь).киватовские очень аккуратно сели на ручку,прям как по ней сшиты.завтра попробуем выгулять их,но дома однозначно понравились ей

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы вечером без варешек вышли, у ребенка руки фиолетовые были и опухли. Я купила шерстяные, на морозы наверное типа краг брать буду, руки , наше слабое место crys

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А мой слава богу любит и шапки,и варежки, ему только дай) Летом даже при сильном ветре кричал 'мама,дай шапку' :bj: А новые наши варежки счас еще жарко носить,и все равно одевает в сад,потом руки горячие,но забрать-себе хуже)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы вечером без варешек вышли, у ребенка руки фиолетовые были и опухли. Я купила шерстяные, на морозы наверное типа краг брать буду, руки , наше слабое место crys

Маша girl_obmorok А чег вы без варежек пошли? у меня в довольно теплых варежках руки у ребенка мерзнут, пальчики часто красные после прогулки(( по поводу хочет-не хочет, то иногда сопротивляется, но это же не обсуждается, хочешь гулять - надеваем варежки :bk: Можно еще на личном примере показать, самой надеть, они ж все повторяют в этом возрасте aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ксюш,она у меня и так психованная щас :bm: варежки как искра служат

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Катюш, у меня тоже самое, психует, снимает. У меня конечно получается иногда отвлечь, но это столько усилий girl_obmorok
Хорошо, что хоть шапку перестал снимать, с лета "учились" не снимать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну поиграйте в игру "спрячь ручку", типа "а давай пальчик в домик спрячем, где пальчик? вот он!, а давай мы его еще раз спрячем и т.д.", ну или что-то типа такого, можно позволить померять взрослые перчатки или надеть себе десткие, мол смотри, не хочешь их надевать, тогда мама в них пойдет, маминым ручкам будет тепленько, я смогу на качельке кататься, короче, девочки, фантазия :girl_drink2: моя тоже пищит при виде варежек и далеко не всякие хочет надевать :bk:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
ну поиграйте в игру "спрячь ручку", типа "а давай пальчик в домик спрячем, где пальчик? вот он!, а давай мы его еще раз спрячем и т.д.", ну или что-то типа такого, можно позволить померять взрослые перчатки или надеть себе десткие, мол смотри, не хочешь их надевать, тогда мама в них пойдет, маминым ручкам будет тепленько, я смогу на качельке кататься, короче, девочки, фантазия :girl_drink2: моя тоже пищит при виде варежек и далеко не всякие хочет надевать :bk:
Ксюша, пробовала все варианты... не помогает...такое впечатление, что варежки сковывают его движения. он не может легко, как без варежек взять в руки , что ему нужно (камушек например) может и вправду купить перчатки, только есть ли на нас размеры

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вязаные перчатки есть махонькие aga но их пока оденешь girl_obmorok понятно, что варежки сковывают движения, я и сама не люблю перчатки зимой, но что делать, это же необходимость girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочк и, а перчатки где есть хорошие, в рейме?
Я варежки киват снова хочу, мы с наших выросли, только обнаружила

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас и перчатки не любит,пока ходим без них,если похолодает,то не представляю как заставить одеть,ну хоть шапку уже спокойно одеваем.
а всякие отвлекаловки не помогают,ребенок начинает истерить,либо будет на землю с воем укладываться,домой возвращаться с истеричным ребенком girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ренат,ну так возьми ещё киват

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Рената, а ты именно перчатки с пальчиками хочешь?
мы носим варежки, у Вари 2 пары акриловых на сейчас, одни с подкладкой, другие простые
на зиму краги ей купила
итак по полчаса бывает одеваемся, что у меня уже вся спина мокрая, пока одену, так что мы пока без перчаток будем  acute
(в варежках и то не всегда палец попадает  :ap:)

Аня, я почему-то именно Машу никак не могу истеричной представить, мне кажется вы не такие acute попробуй на веревку повесить варежки, пусть болтаются. а там и привыкнет :bf:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас и перчатки не любит,пока ходим без них,если похолодает,то не представляю как заставить одеть,ну хоть шапку уже спокойно одеваем.
а всякие отвлекаловки не помогают,ребенок начинает истерить,либо будет на землю с воем укладываться,домой возвращаться с истеричным ребенком girl_sigh

а вы не дома их надеваете? или просто на улице скандалит? у меня любит все новое, распаковывать, мерять, а особенно все запретное, может сделать вид, что "это мои варежки, ты их смотри не надевай", мне кажется моя бы сама побежала их надевать ag_smiley