Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку? часть 2  (Прочитано 62441 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы за три месяца ни разу не обписялись ночью. Я не бужу
.

круто, может попробовать еще одну ночь, если будет мокро, то сажать, а вдруг спать будет, вот была бы красота. Сижу думаю, не покупать больше пампы, чтобы соблазна не было? :ap:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
И я не могу на ночь еще рискнуть оставить без пампа, ночью беру его начинаю садить на горшок, ребенок кричит выгибается, плачет и не писает. И вообще хотела спросить в какое время оптимально ночью для высаживания на горшок?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
И я не могу на ночь еще рискнуть оставить без пампа, ночью беру его начинаю садить на горшок, ребенок кричит выгибается, плачет и не писает. И вообще хотела спросить в какое время оптимально ночью для высаживания на горшок?

я бы тоже еще не решилась, если бы отсутствие пампов не обнаружила перед сном ag_smiley я нахвалила ребенка, теперь гордая ходит, говорит, что взрослая :girl_drink2: по времени года сейчас самое оптимальное время т.к. уже достаточно жарко, чтобы спать в одних трусах не укрываясь, а возраст у каждого свой :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я тоже сажаю "шатающегося бычка" ночью ag_smiley  будить бестолку-будет скандал.а так она не открывая глаз сидит,обняв меня за шею.если отпустить,вероятно грохнется :bk:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Я ж готовлюсь у меня еще 2 пампа осталось aga
Вот думаю покупать или нет notponimat
Днем уже 5 дне спим без, но ночью жарко было он пил и естественно памперс полный

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Я ж готовлюсь у меня еще 2 пампа осталось aga
Вот думаю покупать или нет notponimat
Днем уже 5 дне спим без, но ночью жарко было он пил и естественно памперс полный
Даша.не покупай ag_smiley у меня пол пачки еще есть на всякий случай

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Просто Саша, говорит, что купит, мало ли ag_smiley хотя надо на выходных пробовать без них на ночь ложиться. Еще ночью ни разу без него не спали. Может сегодня попробую

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
У меня Аля практически не просится. На большие дела еще в основном говорит, а вот маленькие я ловлю. Сама проситься не будет.
Памп одеваю на сны и прогулки.
Она в памп во сне писает. Утром так вообще до колен висит, потому что пьет перед сном много и иногда ночью.
Как думаете, когда стоит снимать пампы на сон? Когда проситься начнет или пробовать раньше?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мне на ночь страшно, а кроме истерики я ничего не получаю, если ночью к нему прикасаюсь

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Аля не просыпается, если ее переложить с нашей кровати в манеж. Может и на высаживание нормально отреагирует, если сонную посадить.
Меня даже больше дневной сон волнует. Она и так спит недолго, а если я еще экспериментировать начну с пампом, то боюсь и сна особо не получится

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Мне на ночь страшно, а кроме истерики я ничего не получаю, если ночью к нему прикасаюсь
Вот я этого и боюсь, что напугаю ребенка своими действиями
У нас памп только на ночь остался
С утра сам приносит горшок садится и делает свои дела. И так просится

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
На перекладывания ни какой реакции спит и все, а на сажание на горшок крик.
Надо попробовать сажать не будя, хотя мало представляю, как это должно происходить

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
надо попробовать просто поднять, а то я уговаривать полезла, "ну пошли на горшочек пописяем" ag_smiley
а бывают дети, которые не писают по ночам в таком возрасте?
мы сняли полностью памперс в 1,8 и с тех пор ночью не писали. Сейчас, бывает, редко проснётся и говорит, что хочет писать и потом спать. А специально я никогда не будила

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я тоже раньше носила на накладку, пока один раз не успела ag_smileyв итоге мы с коридором пострадали.

Я сажаю на унитаз, голову себе на плечо кладу или держу, чтоб не падала ag_smiley
она писает и опять спать
но я мамка соня, я сплю так, что меня танком не разбудишь, поэтому могу не услышать когда она просится girl_impossible
но сейчас ночью говорит: Мама, я хочу в туалет
поэтому уже легче

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у нас папа спит так, танком не разбудишь:) я бужу его, а он носит Варю
я горшок уже совсем убрала. все, надоел он мне