Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку? часть 2  (Прочитано 61100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас летом в вашем возрасте 14 трусов было) где успела-посадила, в день же еще 2 раза гуляли подолгу- памперс. но десяток трусов в день в обороте был стабильно

за полчаса  раз 6 пописяла по чуть-чуть, если лужа оказывается на полу, то хоть "ай-ай", а если чуток совсем так, что просто штаны мокрыми стали, то ее это вообще не колышет, ходит мокрая, пока я сама не попробую notponimat

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
это что.мы какать любим по 3 раза на день girl_impossible

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
девочки, это у меня писюха такая или у вас немерянное количество одежды? ag_smiley у нас за полчаса ничего сухого не осталось, по 3 капли выдает, бежит показывает на швабру и причитает ай-ай, но горшок уверенно игнорирует, сидит на нем, думу думает, встает и ножки сжимает, видно, что хочет, но в горшок ни в какую girl_obmorok
неа. Ксюш, не одна, у нас также. как-то был рекорд. вся сушилка была завешана,15 пар сушилось (это помимо того. что на улицу мы памп одеваем)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
за полчаса  раз 6 пописяла по чуть-чуть, если лужа оказывается на полу, то хоть "ай-ай", а если чуток совсем так, что просто штаны мокрыми стали, то ее это вообще не колышет, ходит мокрая, пока я сама не попробую notponimat
это всегда у вас так было?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
это всегда у вас так было?


ну чаще всего она в памперсе, там сложно понять, а когда без, то да, всегда notponimat еще закономерность, пока голая ходит, писяет меньше, только одваю штаны, сразу мокрые girl_impossible

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну если всегда, то значит норма для вас
я бы переживала, если бы внезапно такое началось
тем более она у тебя водохлеб, вот и писает много

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну если всегда, то значит норма для вас
я бы переживала, если бы внезапно такое началось
тем более она у тебя водохлеб, вот и писает много

надеюсь с возрастом меньше будет, а то очень сложно приучить будет(((

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, вы не представляете какая я соня ag_smiley
и жизнь свою упростила как могла ag_smiley

но просто ребенок ворочаться начинает сильно во сне, я от этого просыпаюсь и её на горшок сажаю, а дальше все спят крепко и спокойно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня Варя в дневной сон просыпается, сама идет на горшок писает и если я не слышала, и в комнату не вошла, чтобы одеть, то с трусиками на ногах залазит дальше спать acute
один раз зашла в комнату и увидела картину-сидит спит на горшке, даже сфоткала ag_smiley
а вчера вот не проснулась пописать- лужа была, благо клеенка
но ворочаться-не ворочается по ночам, может от того, что в пампе? нужно заставить себя попробовать снять его

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
это что.мы какать любим по 3 раза на день girl_impossible
Читаю,а ко мне как раз Тая с полными штанами прибежала  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
у нас 16 трусов,Бывало что писяли по разному когда и за полчаса 4 раза,а когда и за два часа сухо.Но это когда только в пампе одном были и чередовала.Сейчас как то более менее равномерно распределяем пописы в течении дня

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у меня Варя в дневной сон просыпается, сама идет на горшок писает и если я не слышала, и в комнату не вошла, чтобы одеть, то с трусиками на ногах залазит дальше спать acute
один раз зашла в комнату и увидела картину-сидит спит на горшке, даже сфоткала ag_smiley
а вчера вот не проснулась пописать- лужа была, благо клеенка
но ворочаться-не ворочается по ночам, может от того, что в пампе? нужно заставить себя попробовать снять его
Да, пока в пампе будет спать крепко

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а у меня Варя в пампе все равно хныкает или просыпается перед тем как пописять.. Я даю грудь или качаю, и чувствую как в пампе горячеет, но правда не уверенна, что она все разы просыпается

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну она и не должна прям просыпаться, то, что она хнычет это отлично
можно этим пользоваться и убирать памперс aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Пока на горшок хотя бы днем не захочет садиться, думаю смысла нет ночные пампы убирать, тем более она много кушает ночью и много писяет еще