Автор Тема: Как родился наш Леванчик-Одуванчик  (Прочитано 17369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
После наркоза очень сильно горло першило, постоянно =хотелось прокашляться и очень боялась, что из-за этого шов разойдётся. Анестезиолог предупредила меня, что першить будет в горле ещё около недели, но у меня эта неприятность немного быстрее прошла. А лёгкие не болели
Горло тоже помню, просто у меня еще и страшно легкие болели, наверное анестезиолог с наркозом погорячился.

Рада что идешь на поправку, скоро все совсем забудется и будет казаться, что все не так и страшно было ;)  ag_smiley
 

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ленуся, только увидела твой рассказ!
Ух и досталось тебе girl_impossible
Но я надеюсь, что сегодня уже тебе гораздо легче вспоминать этот день.
Пусть малышик растет крепким, здоровым, сильным как мама, заботливым, как папа и умненьким как сестричка ;) :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лена, ты мой герой! girl_obmorok к врачам конечно много вопросов, но ты справилась, а самое главное, что у вас есть теперь еще и сыночек, здоровый и крепкий, а это любую боль погасит. Еще хочу написать комплимент твоему мужу, он тоже герой! Про него нужно снять передачу и показывать нерадивым мужьям и отцам каким должен быть настоящий мужчина! ag_smiley Счастья вашей семье! girl_obnim

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ленуся, только увидела твой рассказ!
Ух и досталось тебе girl_impossible
Но я надеюсь, что сегодня уже тебе гораздо легче вспоминать этот день.
Пусть малышик растет крепким, здоровым, сильным как мама, заботливым, как папа и умненьким как сестричка ;) :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Катя, спасибо. Уже да, легче гораздо. Даже комплименты делают, что выгляжу хорошо. Ато, говорят, во время беременности замученная такая была  :at:
Лена, ты мой герой! girl_obmorok к врачам конечно много вопросов, но ты справилась, а самое главное, что у вас есть теперь еще и сыночек, здоровый и крепкий, а это любую боль погасит. Еще хочу написать комплимент твоему мужу, он тоже герой! Про него нужно снять передачу и показывать нерадивым мужьям и отцам каким должен быть настоящий мужчина! ag_smiley Счастья вашей семье! girl_obnim
Ксюша, я мужем не нарадуюсь. Он и сейчас ночами встаёт Леванчика покачать-успокоить, чтоб я выспалась. Хотя, я иногда после того, как Софийку в садик соберу, могу пару часиков ещё поспать с сыночком в обнимку, а у него в 6 подъём каждый день и на работу  :be: С работы прибегает и сразу детей забирает, чтоб я могла что-то сделать. А я на него ещё иногда и наезжаю по мелочам  :ah:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Катя, спасибо. Уже да, легче гораздо. Даже комплименты делают, что выгляжу хорошо. Ато, говорят, во время беременности замученная такая была  :at: Ксюша, я мужем не нарадуюсь. Он и сейчас ночами встаёт Леванчика покачать-успокоить, чтоб я выспалась. Хотя, я иногда после того, как Софийку в садик соберу, могу пару часиков ещё поспать с сыночком в обнимку, а у него в 6 подъём каждый день и на работу  :be: С работы прибегает и сразу детей забирает, чтоб я могла что-то сделать. А я на него ещё иногда и наезжаю по мелочам  :ah:
Лена, не переживай за мужа, в по дороге на работу он спит крепко
))))
ну я шучу, молодец ваш папа - цените его и берегите

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Лена, мы же теперь ждем дневничек Леванчика

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена, не переживай за мужа, в по дороге на работу он спит крепко
))))
ну я шучу, молодец ваш папа - цените его и берегите
надеюсь, не храпит на всю маршрутку?))))) ag_smiley Я ему иногда предлагаю пойти в другую комнату и поспать спокойно, а он отвечает, что уже выспался, пока с работы ехал)).
А вообще почитала я вас и жду уже с работы нашего папу, так хочется его поскорее оценить и сберечь) love1118055

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена, мы же теперь ждем дневничек Леванчика
Леванчик очень ручной мальчик. Я с ним пока могу только читать, вот печатаю  в самом крайнем случае одной рукой. Сейчас сынок тоже спит на руках у меня  :t6211:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Лена, поздравляю с самым первым месяцем Левана b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена, поздравляю с самым первым месяцем Левана b_flowers
спасибо, Дарина  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
О, Лена, и я поздравляю с первым месяцем b_flowers! И присоединяюсь к комплиментам вашему папе!
P.S. мне вообще почему-то кажется, что у нас на форуме повышенная концентрация хороших пап (с мамами и так все ясно :biggrin:)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
И я вас с месяцем поздравляю!!! ?££

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо большое за поздравления, девочки. Нам с сыночком и папой нашим очень приятно  girl_dance

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Счастья вам, здоровья и много-много радостных мгновений :ohmy: b_flowers babochka3146

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Лена, читала и ревела. какие вы с мужем умнички, как было тяжело, но вы справились)
счастья вам и здоровья огромного))))