Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:08, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как родился наш Леванчик-Одуванчик  (Прочитано 10357 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #60 : 08:55, 11.09.2013 »

После наркоза очень сильно горло першило, постоянно =хотелось прокашляться и очень боялась, что из-за этого шов разойдётся. Анестезиолог предупредила меня, что першить будет в горле ещё около недели, но у меня эта неприятность немного быстрее прошла. А лёгкие не болели
    Горло тоже помню, просто у меня еще и страшно легкие болели, наверное анестезиолог с наркозом погорячился.

Рада что идешь на поправку, скоро все совсем забудется и будет казаться, что все не так и страшно было ;) 

Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #61 : 08:43, 27.09.2013 »

Ленуся, только увидела твой рассказ!
    Ух и досталось тебе
    Но я надеюсь, что сегодня уже тебе гораздо легче вспоминать этот день.
    Пусть малышик растет крепким, здоровым, сильным как мама, заботливым, как папа и умненьким как сестричка ;) ohmy ohmy ohmy
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #62 : 09:21, 27.09.2013 »

Лена, ты мой герой! к врачам конечно много вопросов, но ты справилась, а самое главное, что у вас есть теперь еще и сыночек, здоровый и крепкий, а это любую боль погасит. Еще хочу написать комплимент твоему мужу, он тоже герой! Про него нужно снять передачу и показывать нерадивым мужьям и отцам каким должен быть настоящий мужчина! Счастья вашей семье!
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #63 : 11:22, 27.09.2013 »

Ленуся, только увидела твой рассказ!
    Ух и досталось тебе
    Но я надеюсь, что сегодня уже тебе гораздо легче вспоминать этот день.
    Пусть малышик растет крепким, здоровым, сильным как мама, заботливым, как папа и умненьким как сестричка ;) ohmy ohmy ohmy
    Катя, спасибо. Уже да, легче гораздо. Даже комплименты делают, что выгляжу хорошо. Ато, говорят, во время беременности замученная такая была  at
    Лена, ты мой герой! к врачам конечно много вопросов, но ты справилась, а самое главное, что у вас есть теперь еще и сыночек, здоровый и крепкий, а это любую боль погасит. Еще хочу написать комплимент твоему мужу, он тоже герой! Про него нужно снять передачу и показывать нерадивым мужьям и отцам каким должен быть настоящий мужчина! Счастья вашей семье!
    Ксюша, я мужем не нарадуюсь. Он и сейчас ночами встаёт Леванчика покачать-успокоить, чтоб я выспалась. Хотя, я иногда после того, как Софийку в садик соберу, могу пару часиков ещё поспать с сыночком в обнимку, а у него в 6 подъём каждый день и на работу  :be: С работы прибегает и сразу детей забирает, чтоб я могла что-то сделать. А я на него ещё иногда и наезжаю по мелочам  ah
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #64 : 13:06, 27.09.2013 »

Катя, спасибо. Уже да, легче гораздо. Даже комплименты делают, что выгляжу хорошо. Ато, говорят, во время беременности замученная такая была  at Ксюша, я мужем не нарадуюсь. Он и сейчас ночами встаёт Леванчика покачать-успокоить, чтоб я выспалась. Хотя, я иногда после того, как Софийку в садик соберу, могу пару часиков ещё поспать с сыночком в обнимку, а у него в 6 подъём каждый день и на работу  :be: С работы прибегает и сразу детей забирает, чтоб я могла что-то сделать. А я на него ещё иногда и наезжаю по мелочам  ah
    Лена, не переживай за мужа, в по дороге на работу он спит крепко
    ))))
    ну я шучу, молодец ваш папа - цените его и берегите
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #65 : 13:09, 27.09.2013 »

Лена, мы же теперь ждем дневничек Леванчика
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #66 : 16:19, 27.09.2013 »

Лена, не переживай за мужа, в по дороге на работу он спит крепко
    ))))
    ну я шучу, молодец ваш папа - цените его и берегите
    надеюсь, не храпит на всю маршрутку?))))) Я ему иногда предлагаю пойти в другую комнату и поспать спокойно, а он отвечает, что уже выспался, пока с работы ехал)).
    А вообще почитала я вас и жду уже с работы нашего папу, так хочется его поскорее оценить и сберечь) love1118055
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #67 : 16:21, 27.09.2013 »

Лена, мы же теперь ждем дневничек Леванчика
    Леванчик очень ручной мальчик. Я с ним пока могу только читать, вот печатаю  в самом крайнем случае одной рукой. Сейчас сынок тоже спит на руках у меня  t6211
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #68 : 16:22, 27.09.2013 »

Лена, поздравляю с самым первым месяцем Левана
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #69 : 16:31, 27.09.2013 »

Лена, поздравляю с самым первым месяцем Левана
    спасибо, Дарина  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #70 : 18:02, 27.09.2013 »

О, Лена, и я поздравляю с первым месяцем ! И присоединяюсь к комплиментам вашему папе!
    P.S. мне вообще почему-то кажется, что у нас на форуме повышенная концентрация хороших пап (с мамами и так все ясно :biggrin:)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #71 : 18:12, 27.09.2013 »

И я вас с месяцем поздравляю!!! ?££
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #72 : 19:37, 27.09.2013 »

Спасибо большое за поздравления, девочки. Нам с сыночком и папой нашим очень приятно 
    Ангелова
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #73 : 20:59, 08.10.2013 »

Счастья вам, здоровья и много-много радостных мгновений ohmy babochka3146
    Masik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ольчик:)))))

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #74 : 19:13, 30.10.2013 »

Лена, читала и ревела. какие вы с мужем умнички, как было тяжело, но вы справились)
    счастья вам и здоровья огромного))))
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: