Автор Тема: Как родился наш Леванчик-Одуванчик  (Прочитано 17367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
На словах о том, что другого выхода кроме кесарево нет, со мной случилась истерика. Леночка, здоровья вам с сыночком! Вы такие умнички!!! Через такое пришлось пройти! Пусть это будет самым сложным испытанием в вашей жизни, а дальше все дается легко!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ой, Лена, как же сложно пришлось. Дойти до потуг и тут кесарево crys

Я желаю, чтоб это было самое сложное испытание в вашей с сынишкой жизни.  :ohmy:

Кокоська

  • Гость
Мне очень напомнил твой рассказ мои первые роды. Только у нас Темочка был еще и в тяжелом состоянии после этого всего. Да и еще мы таки успели кафелагематому набить на последних схватках >:(, которую даже за раз аспирации не смогли убрать.
Желаю в дальнейшем, чтобы с сынулей все у вас получалось легко.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Леночка,здоровья вам,сколько пришлось пережить girl_impossible

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Рассказ меня потряс, вспомнилась операционная и как было страшно, вы так много пережили , как хорошо что все хорошо закончилось! Здоровья малышику и всей вашей семье!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лен, ну и натерпелись вы  :(
очень жаль что роды стали таким тяжелым испытанием.
Здоровья всем вам!
Пусть ваш бонусик растет счастливым!  :t6211:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Лен, реву как не знаю кто... Счастья вам и здоровья крепкого, пусть все страшное и больное остается там, в роддоме. Так жалко вас с манюней, столько натерпелись!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Лена, я рыдала  girl_cray2 читала затаив дыхание, аж у самой живот начал потягивать.
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Поздравляю еще раз. Здоровья вашей семье. Муж у тебя золото, настоящий муж готовый помочь и в горе и в радости.
P.S. А по фотографии с выписки и не скажешь, что у тебя настолько тяжелые роды были. Умничка  :ohmy:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Девочки, спасибо за ваши добрые пожелания и слова поддержки. Я до последнего не хотела вспоминать и заново проживать всё это, но сейчас вот написала и легче стало. Писала в 3 захода, с перерывами на кормление и чтоб слёзы вытереть, так чё-то саму себя жалко стало. Хотя, уже раны заживают и кажется, что было это когда-то давно...

С каким весом малыш родился?
вес 3700, рост 54 см. Я Софийку родила 3100, еле-еле, с надрезом и выдавливанием ребёнка. Видимо, это максимально допустимый для меня вес. Но до последнего надеялась родить сама.
Лен, а потуги как, не такие болезненные были как те схватки? Я тоже в родах не поняла потуг, как и ты с Софийкой, тужилась на схватку.
Да после тех схваток вообще переосмысливаешь слово БОЛЬ, остальное - это просто неприятные ощущения. Самоё тяжёлое на потугах было - сдерживать их, но правильное дыхание здорово помогало

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Очень красивое имя, малышик прелесть, по-моему на мужа твоего похож?
мне тоже кажется, что похож на мужа. Но Софийка сразу после рождения тоже на него была похожа, а потом очень поменялось личико). Сейчас сравнивали первые фото деток - они похожи только, когда спят)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Леночка, слава Богу что все хорошо! Здоровья вам крепкого!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Леночка,как волнительно за вас пока читала girl_impossible
Ты большая молодец!!!
Здоровья вам!!! b_flowers

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Ой, какой рассказ  girl_impossible  :ak: Здоровья вам!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Лена!вы с сынулей огромные умнички и стойкие бойцы :tommy: зато теперь вам уже ничего не страшно!!!
тоже присоединяюсь к девчёнкам-рёвам :ak: мне даже страшно представить чтоб было со мной,окажись я в такой ситуации :ai:
пусть Господь Бог хранит всю вашу семью,а сынуля будет верной и крепкой опорой для родителей и сестрички!!!!он уже это доказал с самого рождения :t6211:

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Такой трогательный рассказ, очень похож и на мои роды, молодцы, что все стойко пережили и были вместе, ростите здоровенькими и счастливенькими )