Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:11, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как родился наш Леванчик-Одуванчик  (Прочитано 10358 раз)
yulialambency
Озорник
Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #45 : 21:40, 03.09.2013 »

Леночка, такой рассказ  ak я тоже ревела  ak
    Вы такие молодцы! Муж у тебя золотой  ah
    Здоровья и благополучия Вашей семье. Сыночек на папу похож, мне кажется   . Такая трогательная фотография первой встречи 
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #46 : 10:35, 04.09.2013 »

Какоой рассказ!!!!!    Аж мурашки по коже, пока читала так переволновалась, прослезилась, так трогательно.
    Молодцы! И муж у вас действительно золотой    Сынуля просто чудо
    Крепкого вам здоровья
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #47 : 14:13, 04.09.2013 »

Лена, тяжело конечно дался сыночек, но все быстро забывается, а такое счастье у вас теперь рядом сопит!
    Пусть сынуля растет здоровеньким и послушным как Софийка  ohmy
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #48 : 15:03, 04.09.2013 »

Лена, спасибо за рассказ! как жаль, что вам пришлось такое пережить :( я в шоке от происходящего... читала и ... эмоции переполняют...возникло куча влпросов. почему тебе никто не предостерег от таких ЕР родов? если вы шли по верхней границе и предполагалось,что роды могут быть сложными , почему тогда не вызывали роды на 40-й неделе,чтоб легче было рожать. в жК,например, не посоветовали или когда ты лягла на обследование

желаю поскорее оправиться от родов и жить счасливо вашей обновленной семье
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #49 : 15:30, 04.09.2013 »

Ох,Леночка,сколько же ты намучалась(((
    Хорошо,что все здоровы, сыночек с вами! Пусть теперь только радость и счастье будет в вашей семье!!!! а все пережитое поскорее забудется!
    Поздравляю с рождением маленького мужчинки!!!!
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #50 : 15:35, 04.09.2013 »

Я прокручивала в голове рассказ Лены, у меня тоже малыш никак не мог вставиться в родовые пути, тоже потуги очень длительные были, правда, до кс не дошло,  вытянули вакуумом. За весь период беременности никто не сказал, что ребенок крупный, а таз узкий. Леночка, пусть все мучения скорее забудутся, ты молодчина!!!
    Atlantida
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #51 : 07:39, 05.09.2013 »

Очень трогательный рассказ! ak Здоровья и счастья крепкой, дружной семье! babochka3146
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #52 : 08:33, 05.09.2013 »

Лена, дочитала, что же ты пережила, ты - герой 
    Но главное, что рядом был с тобой заботливый муж, вы вдвоем большие умнички и все уже позади.
    Пусть вашу семью обойдут невзгоды и вы будете здоровыми и счастливыми.
    Фото с сыночком очень умилительное - тронуло до слез 
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #53 : 09:31, 05.09.2013 »

Девочки, спасибо за ваши пожелания и комплименты мужу и сыночку)
    Лена, спасибо за рассказ! как жаль, что вам пришлось такое пережить :( я в шоке от происходящего... читала и ... эмоции переполняют...возникло куча влпросов. почему тебе никто не предостерег от таких ЕР родов? если вы шли по верхней границе и предполагалось,что роды могут быть сложными , почему тогда не вызывали роды на 40-й неделе,чтоб легче было рожать. в жК,например, не посоветовали или когда ты лягла на обследование
    Кристина, моя врач в ЖК переживала по поводу размеров ребёночка, поэтому и отправила меня в 40 недель на обследование. Сказала, что скорее всего будут стимулировать сразу же,  иначе вырастет большой,сама не рожу, слишком уже будет для меня крупный. Но в больнице меня отправили ещё 2 недели догуливать. Сказали, что всё хорошо, да, малыш крупненький, но не критично... А врач, которая должна была принимать у меня роды, хотела ещё пол часика подождать и всё-таки попытаться родить самой 
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #54 : 11:41, 05.09.2013 »

Лена, ну успокоить себя можно только тем, что ребенок прочувствовал все этапы родов, это вроде как лучше чем сразу КС, жаль конечно что ты тоже их прочувтствовала((( Здоровья вам babochka3146
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #55 : 13:55, 05.09.2013 »

Лена, ну успокоить себя можно только тем, что ребенок прочувствовал все этапы родов, это вроде как лучше чем сразу КС, жаль конечно что ты тоже их прочувтствовала((( Здоровья вам babochka3146
    Спасибо, Оксана, моя близкая подруга мне слово в слово то же самое сказала))
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #56 : 22:29, 09.09.2013 »

Пока читала, почувствовала тонус и квадратный живот. Наплакалась, и потом  с такой большой гордостью вернулась к вашей выписной фотографии. Счастья вашей семье )
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #57 : 14:07, 10.09.2013 »

спасибо  ;)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #58 : 16:20, 10.09.2013 »

Леночка, прекрасно понимаю что ты пережила!
    Каждый раз радуюсь историям о легких родах, безболезненных схватках. Но каждому свое испытание!
    Хочу тебя поздравить, что ты его прошла, ты умница.
    Единственное обидно все прочувствовать, намучится, а потом еще и быть подверженной наркозу и шву в низу живота!
    Но это все мелочи, главное что с Леванчиком все в порядке!

П.с. кстати, у тебя после трохиального наркоза легкие не болели?   
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #59 : 20:33, 10.09.2013 »

Леночка, прекрасно понимаю что ты пережила!
    Каждый раз радуюсь историям о легких родах, безболезненных схватках. Но каждому свое испытание!
    Хочу тебя поздравить, что ты его прошла, ты умница.
    Единственное обидно все прочувствовать, намучится, а потом еще и быть подверженной наркозу и шву в низу живота!
    Но это все мелочи, главное что с Леванчиком все в порядке!

П.с. кстати, у тебя после трохиального наркоза легкие не болели?   
    Настя, спасибо за добрые слова. Я тоже очень радуюсь, что есть счастливицы, которые легко и быстро рожают. Мне сейчас с каждым днём всё легче, а сначала думала, что и встать не смогу, и что ходить с прямой спиной не получится, уже и шов не так сильно тянет, в-общем, жизнь налаживается 
    После наркоза очень сильно горло першило, постоянно =хотелось прокашляться и очень боялась, что из-за этого шов разойдётся. Анестезиолог предупредила меня, что першить будет в горле ещё около недели, но у меня эта неприятность немного быстрее прошла. А лёгкие не болели
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: