Автор Тема: Как родился наш Леванчик-Одуванчик  (Прочитано 17366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Леночка, такой рассказ  :ak: я тоже ревела  :ak:
Вы такие молодцы! Муж у тебя золотой  :ah:
Здоровья и благополучия Вашей семье. Сыночек на папу похож, мне кажется   girl_pinkglassesf . Такая трогательная фотография первой встречи  :-*

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Какоой рассказ!!!!!  JC_cupidgirl  Аж мурашки по коже, пока читала так переволновалась, прослезилась, так трогательно.
Молодцы! И муж у вас действительно золотой aga   Сынуля просто чудо JC_cupidgirl
Крепкого вам здоровья b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Лена, тяжело конечно дался сыночек, но все быстро забывается, а такое счастье у вас теперь рядом сопит!
Пусть сынуля растет здоровеньким и послушным как Софийка  :ohmy:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Лена, спасибо за рассказ! как жаль, что вам пришлось такое пережить girl_obmorok :( я в шоке от происходящего... читала и ... эмоции переполняют...возникло куча влпросов. почему тебе никто не предостерег от таких ЕР родов? если вы шли по верхней границе и предполагалось,что роды могут быть сложными , почему тогда не вызывали роды на 40-й неделе,чтоб легче было рожать. в жК,например, не посоветовали или когда ты лягла на обследование

желаю поскорее оправиться от родов и жить счасливо вашей обновленной семье b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ох,Леночка,сколько же ты намучалась(((
Хорошо,что все здоровы, сыночек с вами! Пусть теперь только радость и счастье будет в вашей семье!!!! а все пережитое поскорее забудется!
Поздравляю с рождением маленького мужчинки!!!!

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Я прокручивала в голове рассказ Лены, у меня тоже малыш никак не мог вставиться в родовые пути, тоже потуги очень длительные были, правда, до кс не дошло,  вытянули вакуумом. За весь период беременности никто не сказал, что ребенок крупный, а таз узкий. Леночка, пусть все мучения скорее забудутся, ты молодчина!!!

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Очень трогательный рассказ! :ak: Здоровья и счастья крепкой, дружной семье! babochka3146

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Лена, дочитала, что же ты пережила, ты - герой  girl_impossible
Но главное, что рядом был с тобой заботливый муж, вы вдвоем большие умнички и все уже позади.
Пусть вашу семью обойдут невзгоды и вы будете здоровыми и счастливыми.
Фото с сыночком очень умилительное - тронуло до слез  JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Девочки, спасибо за ваши пожелания и комплименты мужу и сыночку)
Лена, спасибо за рассказ! как жаль, что вам пришлось такое пережить girl_obmorok :( я в шоке от происходящего... читала и ... эмоции переполняют...возникло куча влпросов. почему тебе никто не предостерег от таких ЕР родов? если вы шли по верхней границе и предполагалось,что роды могут быть сложными , почему тогда не вызывали роды на 40-й неделе,чтоб легче было рожать. в жК,например, не посоветовали или когда ты лягла на обследование
Кристина, моя врач в ЖК переживала по поводу размеров ребёночка, поэтому и отправила меня в 40 недель на обследование. Сказала, что скорее всего будут стимулировать сразу же,  иначе вырастет большой,сама не рожу, слишком уже будет для меня крупный. Но в больнице меня отправили ещё 2 недели догуливать. Сказали, что всё хорошо, да, малыш крупненький, но не критично... А врач, которая должна была принимать у меня роды, хотела ещё пол часика подождать и всё-таки попытаться родить самой  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лена, ну успокоить себя можно только тем, что ребенок прочувствовал все этапы родов, это вроде как лучше чем сразу КС, жаль конечно что ты тоже их прочувтствовала((( Здоровья вам babochka3146

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена, ну успокоить себя можно только тем, что ребенок прочувствовал все этапы родов, это вроде как лучше чем сразу КС, жаль конечно что ты тоже их прочувтствовала((( Здоровья вам babochka3146
Спасибо, Оксана, моя близкая подруга мне слово в слово то же самое сказала))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Пока читала, почувствовала тонус и квадратный живот. Наплакалась, и потом  с такой большой гордостью вернулась к вашей выписной фотографии. Счастья вашей семье )

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
спасибо  ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Леночка, прекрасно понимаю что ты пережила!
Каждый раз радуюсь историям о легких родах, безболезненных схватках. Но каждому свое испытание!
Хочу тебя поздравить, что ты его прошла, ты умница.
Единственное обидно все прочувствовать, намучится, а потом еще и быть подверженной наркозу и шву в низу живота!
Но это все мелочи, главное что с Леванчиком все в порядке!

П.с. кстати, у тебя после трохиального наркоза легкие не болели?   

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Леночка, прекрасно понимаю что ты пережила!
Каждый раз радуюсь историям о легких родах, безболезненных схватках. Но каждому свое испытание!
Хочу тебя поздравить, что ты его прошла, ты умница.
Единственное обидно все прочувствовать, намучится, а потом еще и быть подверженной наркозу и шву в низу живота!
Но это все мелочи, главное что с Леванчиком все в порядке!

П.с. кстати, у тебя после трохиального наркоза легкие не болели?   
Настя, спасибо за добрые слова. Я тоже очень радуюсь, что есть счастливицы, которые легко и быстро рожают. Мне сейчас с каждым днём всё легче, а сначала думала, что и встать не смогу, и что ходить с прямой спиной не получится, уже и шов не так сильно тянет, в-общем, жизнь налаживается  az_smiley
После наркоза очень сильно горло першило, постоянно =хотелось прокашляться и очень боялась, что из-за этого шов разойдётся. Анестезиолог предупредила меня, что першить будет в горле ещё около недели, но у меня эта неприятность немного быстрее прошла. А лёгкие не болели