Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pshenitsa

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #15 : 22:45, 04.02.2009 »
рожала в роддоме №9 в прошлом году, один негатив остался от пребывания там. По многим причинам. Все перечислять не буду, может это случайность, но хочу отметить причину номер 10: практикующиеся там роды "на кровати" мне показались неудобными для самих же докторов. До родов я думала,что во всех роддомах такие методы, а потом  с кем ни сталкивалась-все рожали на кресле.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #16 : 22:54, 04.02.2009 »
Ой, очень жаль, что негатив остался. А у кого рожали? Давайте знакомиться? Вот тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=8733.240

Я вот на кровати в Калинина рожала, всем удобно было notponimat

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re: Роддом номер 9
« Ответ #17 : 15:32, 17.06.2009 »
Кто слышал про такого врача:Лобанова Е.В.?

Оффлайн Sharp

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Роддом номер 9
« Ответ #18 : 13:41, 23.06.2009 »
Девченки, привет! Кто рожал недавно в 9-ке, расскажите что там да как, буду очень благодарна. Есть страховка или нет, гоняют ли со списками лекарств...

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Re: Роддом номер 9
« Ответ #19 : 12:17, 03.08.2009 »
Девченки, привет! Кто рожал недавно в 9-ке, расскажите что там да как, буду очень благодарна. Есть страховка или нет, гоняют ли со списками лекарств...
Приветик! Я рожала в 9-ке, 17.06.09 Осталась очень давольна.
Когда первый раз приехали знакомиться с врачом, я очень растроилась больница мне непонравилась, но после знакомства с врачом(Манзюк Е.Е) я твердо решила что буду рожать только у нее, у меня знакомые рожали у нее. Мы с ней договарились заранее, никаких списков лекарств она мне не давала, никаких страховок тоже. Она мне сказала стоимость родов и сказала что все сюда входит.Мед. персонал очень понравился все очень приятные. Больница просто супер и цены хорошие!   

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Роддом номер 9
« Ответ #20 : 11:22, 18.08.2009 »
Может я конечно и не права!Но по моему мнению Зачем в 9-ке вообще нужен род.дом?Детской реанимации нет!Всего лишь 2 родильных.Я когда с первым ребёнком была беременна ,лежала там на сохранении.Пролежала там 2 недели ,а живот всё равно болит!Говорю на обходе,что болит!А моя врач мне отвечат :Ну ты у нас уже 2 недели лежишь,и всё болит.Завтра готовим на выписку!Девочки у меня воспоминания остались о этой больнице ужасные на всю мою жизнь! >:(А как там роды принимали когда не было денег у женчины!У неё было 3 дете,рожала 4 и понятно что там денег нет!Когда у неё начались схватки её отправили в предродовую,тут нам в палату ложет девочку которая договорилась с врачём о родах!Той что договорилась начинают стимуляцию,а та что без денег ,ей дают таблетки выпить и обратно в палату!Она бедная плакала пол ночи!!В итоге потом её утром по смене передали и рожала она с окушеркой и мед.сестрой без врача!Она даже не разу так к ней в это время и не зашла!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом номер 9
« Ответ #21 : 11:25, 18.08.2009 »
знаешь, это еще от врача зависит, у меня одногруппница рожала у той, что Яна Кокоська будет рожать, все отлично.. а я вот лично ни за что не стала бы там рожать, не потому тчо у меня какой-то негатив, слава Богу нет, вот просто предвзятое мнение у меня об этой больнице

Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #22 : 11:25, 18.08.2009 »
Насчёт денег, и 9 роддома....тут уж не скажите. У меня у мужа, раньше 2 парнишы работали, жёны у них рожали в 9....все роды выходили в 300 грн в 2008 году,у двоих причём. Остались довольны. У меня муж и думал,что роды так и стоят

Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #23 : 11:28, 18.08.2009 »
знаешь, это еще от врача зависит, у меня одногруппница рожала у той, что Яна Кокоська будет рожать, все отлично.. а я вот лично ни за что не стала бы там рожать, не потому тчо у меня какой-то негатив, слава Богу нет, вот просто предвзятое мнение у меня об этой больнице
ну я тоже не в восторге от больницы ag_smiley, хотя побывав в родильном отделении-меня очень даже всё устроило,новая мебель,ремонты, душ,туалет-всё новенькое....Для меня главное врач, тем более которому я доверяю...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #24 : 11:33, 18.08.2009 »
а вот хочу сказать у меня соседк три на площадки рожали в 9.
Одна даже без догоовра, по скорой поехала и родила - правда второго. но все хорошо
Сестре они договыаривались с врачом, не знаю вроде Инна её зовут.
А жена брата первого рожала, тоже по скорой и без денег, только лекарства.

А у моей мамы есть подруга, так её дочка тоже рожала в 9, правда кесарево плановое у неё было, вот недавно второго ребенка родила, деньги у них есть, она в банке работает, очень хорошо получает, но почему то в 9 пошла.
У меня к самой больнице тоже предвзятое отношение, но если  б у меня там был врач которому я доверяю, я б пошла

а на счет реанимации, её там и не будет, потому что она есть в 3.


Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #25 : 11:38, 18.08.2009 »
Литвин Инна Борисовна, тоже слышала очень много хороших отзывов.

Странно,что с ЖК врачи принимают там роды....там не так уж и много,кто принимает и все либо с 3,либо с 6,либо с Вишни

Ksana

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #26 : 11:49, 18.08.2009 »
девочки, обсуждаем 9й роддом а не поликлиники и ЖК!!

Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #27 : 11:53, 18.08.2009 »
Роды для тех, кто из их района - 250грн (если все без осложнений), если с другого - 300грн. Такс у врачей нет, кто как хочет так и благодарит. В эту стоимость входит все в т.ч. и лекарства.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Роддом номер 9
« Ответ #28 : 12:50, 18.08.2009 »
У меня тоже предвзятое отношение к этой больнице. Не знаю почему... Две знакомые рожали там - все хорошо (правда порвались и их зашивали), детки здоровенькие. А третья знакомая рожала, так у нее только негатив, врач, которая должна была принять роды чуть не угробила и ее и ребенка. Воть...

Оффлайн ТриЯ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Роддом номер 9
« Ответ #29 : 15:36, 18.08.2009 »
Удивляет и поражает мнение некоторых о 9ом роддоме. Рожала в 2008 году. Осталась всем довольна. Спасибо  врачам и мед. персоналу. b_flowers Палаты чистые ухоженные, окна новые, как и мебель новая, холодильник в каждой палате, новая сантехника и душевые кабинки, что еще нужно? Врачи тоже мне понравились. Заплатила только анастезиологу(делали кесарево) и в фонд больницы 500 грн. (на развитие). Ведь новые окна, мебель и все остальное купленно именно за эти деньги. И не нужно смешивать роддом с поликлиникой. Это разные организации. А негативные отзывы можно почитать и о таких продвинутых роддомах как 3 и Вишня и там негатива намного больше, чем в 9 ке. Еще и за свои немалые деньги в 3ке и Вишне получают такое не доброжелательное отношение, чего нет в 9ке. А врачи от Бога есть в любом роддоме.
Пы.Сы. Кстати жена Сивоха(это который ведущий на телевидении, и в команде КВН играл) тоже рожала в 9ке(видела их фото с ребеночком в комнате выписки :)), хотя могли бы и в Вишне и в 3ке. Если вот такие люди выбирают 9ку значит она все же лучше,но никак не хуже других роддомов.