Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #60 : 21:37, 21.09.2009 »
При истмико-цервикальной недостаточности?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #61 : 21:37, 21.09.2009 »
А это не такие швы, как Ире и Юле накладывали?
Такие
Швы на шейку? В Калинина делают точно. А разве это какая-то особенная процедура?
Ну да, Свет, нужно же не просто сшить, а ещё чтоб потом шейка осталась целая да ещё и под наркозом и чтоб не повредить ничего, не так уж это и просто.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #62 : 21:42, 21.09.2009 »
Ну так это не тётю Фросю просят делать, а врач выполняет. Не знаю, как по-мне, такую процедуру могут сделать почти все врачи. Или мне такие попадались. В Калинина точно делают. Можноещё кольцо

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #63 : 21:43, 21.09.2009 »
Ну ладно, мы от темя отошли.

Почти все врачи и роды могут принять

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом номер 9
« Ответ #64 : 21:45, 21.09.2009 »
Это точно, и все врачи абсолютно должны способствовать здоровью, а не смерти :(но не всегда так

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #65 : 21:45, 21.09.2009 »
страшно сказать :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Роддом номер 9
« Ответ #66 : 22:08, 21.09.2009 »
Может не в тему, но на шов меня однозначно направили в Вишню и сказали, что больше никто с ИЦН не помогает в Донецке, так что я тоже удивилась, что в 9-ке накладывали шов

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Роддом номер 9
« Ответ #67 : 01:46, 24.09.2009 »
 :'( :'( :'(Ой я в шоке :(от прочитанной статьи!!!!!!!!!!Я даже не сразу собралась с мыслями,после того как прочитала!Самое страшное это то , что в наших врачах не осталось ничего человеческого(не во всег  конечно)Что значит не зделала?!А как же клятва ,как её там ,Гипократа?Как можно ,так довести  человека?Блин, как маньяк убил жертву-так всё в тюрьму!А как врач протупила(так ещё как протупила?)это нормально!И отделалась лёгким испугом!Мне прошлой зимой рассказывала подруга похожую историю.!Я  смотрела как он утром малого в школу отводил,аж сердце кровью обливалось! :(

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Роддом номер 9
« Ответ #68 : 20:20, 24.09.2009 »
Свет,спасибо за инфу! Давно хотела узнать что там случилось,а то каждый мне по разному рассказывал. Я уже писала,что рожала у Багненко и никаких нареканий у меня к ней как к врачу нет. Даже прям как про разных людей написано. А там-кто его знает. В любом случае надо взять на вооружение. Кстати,Багненко до сих пор практикует,но не в роддоме,а в пол-ке №9,а я думала она на пенсию после того уйдет,если честно.

Оффлайн sveka

  • Счастливая МАМА долгожданного СОКРОВИЩА !!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Re: Роддом номер 9
« Ответ #69 : 23:47, 24.09.2009 »
Я рожала месяц назад в 3. Но к нам в больницу привезли девочку из 9. Не могу точно что-то рассказать, тогда ко мне в палату зашла врач, у которой я рожала посмотрела меня, дала некоторые инструкции и сказала, что срочно убегает к той девочки. По её словам по вине врачей 9 малыш не выжил при родах "неправильные действия врачей". Зачем её в 3 привезли я не знаю. Но это факт.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Роддом номер 9
« Ответ #70 : 00:26, 25.09.2009 »
Моя знакомая сейчас судится с 9 больницей.У дочки при родах умер ребёнок.Продержали без вод 15 часов.Сама она юрист,говорит,что добится чего-то сможет,так как снимали на видео весь процес.Помоему сейчас ничего не докажешь! notponimat

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Роддом номер 9
« Ответ #71 : 17:27, 25.09.2009 »
Моя знакомая сейчас судится с 9 больницей.У дочки при родах умер ребёнок.Продержали без вод 15 часов.Сама она юрист,говорит,что добится чего-то сможет,так как снимали на видео весь процес.Помоему сейчас ничего не докажешь! notponimat
Ужасть >:(

Оффлайн milenats5580

  • Еленка
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Роддом номер 9
« Ответ #72 : 16:24, 16.10.2009 »
Здравствуйте всем.
Отзыв на эту тему. Я рожала в этом роддоме у Манзюк Елены Евгеньевны. Все супер.
Нам уже почти три месяца.
Огромное спасибо и врачу и медсестрам.

Evgenia

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #73 : 18:47, 23.11.2009 »
Всем привет, я рожала в 9-ке 10.03.2009 у Литвин Инны Борисовны. Незнаю, я осталась очень довольна. она поддержала и не дала паниковать. моя сестра тоже у нее рожала. я думаю кому как повезет, можно и у самого классного специалиста рожать и не все будет в порядке. а вот я например, очень много негатива слышала о 3 больнице, да и племянница там рожала в апреле, промучали девчонку 18-ти летнюю 40 часов, потеяла много крови и в конце концов прокесарили

Оффлайн мамусялилюся

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Роддом номер 9
« Ответ #74 : 13:17, 03.12.2009 »
Девченки, я своих двух деток рожала с Еленой Евгеньевной Манзюк. Всем осталась довольна.