Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:04, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 33617 раз)
pshenitsa
Гость
« Ответ #15 : 22:45, 04.02.2009 »

рожала в роддоме №9 в прошлом году, один негатив остался от пребывания там. По многим причинам. Все перечислять не буду, может это случайность, но хочу отметить причину номер 10: практикующиеся там роды "на кровати" мне показались неудобными для самих же докторов. До родов я думала,что во всех роддомах такие методы, а потом  с кем ни сталкивалась-все рожали на кресле.
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 22:54, 04.02.2009 »

Ой, очень жаль, что негатив остался. А у кого рожали? Давайте знакомиться? Вот тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=8733.240

Я вот на кровати в Калинина рожала, всем удобно было
    Nyavochka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля

« Ответ #17 : 14:32, 17.06.2009 »

Кто слышал про такого врача:Лобанова Е.В.?
    Sharp
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 12:41, 23.06.2009 »

Девченки, привет! Кто рожал недавно в 9-ке, расскажите что там да как, буду очень благодарна. Есть страховка или нет, гоняют ли со списками лекарств...
    Svetlik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Мама Маруси, Светлана

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 11:17, 03.08.2009 »

Девченки, привет! Кто рожал недавно в 9-ке, расскажите что там да как, буду очень благодарна. Есть страховка или нет, гоняют ли со списками лекарств...
    Приветик! Я рожала в 9-ке, 17.06.09 Осталась очень давольна.
    Когда первый раз приехали знакомиться с врачом, я очень растроилась больница мне непонравилась, но после знакомства с врачом(Манзюк Е.Е) я твердо решила что буду рожать только у нее, у меня знакомые рожали у нее. Мы с ней договарились заранее, никаких списков лекарств она мне не давала, никаких страховок тоже. Она мне сказала стоимость родов и сказала что все сюда входит.Мед. персонал очень понравился все очень приятные. Больница просто супер и цены хорошие!   
    Okeana
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 10:22, 18.08.2009 »

Может я конечно и не права!Но по моему мнению Зачем в 9-ке вообще нужен род.дом?Детской реанимации нет!Всего лишь 2 родильных.Я когда с первым ребёнком была беременна ,лежала там на сохранении.Пролежала там 2 недели ,а живот всё равно болит!Говорю на обходе,что болит!А моя врач мне отвечат :Ну ты у нас уже 2 недели лежишь,и всё болит.Завтра готовим на выписку!Девочки у меня воспоминания остались о этой больнице ужасные на всю мою жизнь! >:(А как там роды принимали когда не было денег у женчины!У неё было 3 дете,рожала 4 и понятно что там денег нет!Когда у неё начались схватки её отправили в предродовую,тут нам в палату ложет девочку которая договорилась с врачём о родах!Той что договорилась начинают стимуляцию,а та что без денег ,ей дают таблетки выпить и обратно в палату!Она бедная плакала пол ночи!!В итоге потом её утром по смене передали и рожала она с окушеркой и мед.сестрой без врача!Она даже не разу так к ней в это время и не зашла!
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 10:25, 18.08.2009 »

знаешь, это еще от врача зависит, у меня одногруппница рожала у той, что Яна Кокоська будет рожать, все отлично.. а я вот лично ни за что не стала бы там рожать, не потому тчо у меня какой-то негатив, слава Богу нет, вот просто предвзятое мнение у меня об этой больнице
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #22 : 10:25, 18.08.2009 »

Насчёт денег, и 9 роддома....тут уж не скажите. У меня у мужа, раньше 2 парнишы работали, жёны у них рожали в 9....все роды выходили в 300 грн в 2008 году,у двоих причём. Остались довольны. У меня муж и думал,что роды так и стоят
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #23 : 10:28, 18.08.2009 »

знаешь, это еще от врача зависит, у меня одногруппница рожала у той, что Яна Кокоська будет рожать, все отлично.. а я вот лично ни за что не стала бы там рожать, не потому тчо у меня какой-то негатив, слава Богу нет, вот просто предвзятое мнение у меня об этой больнице
    ну я тоже не в восторге от больницы , хотя побывав в родильном отделении-меня очень даже всё устроило,новая мебель,ремонты, душ,туалет-всё новенькое....Для меня главное врач, тем более которому я доверяю...
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 10:33, 18.08.2009 »

а вот хочу сказать у меня соседк три на площадки рожали в 9.
    Одна даже без догоовра, по скорой поехала и родила - правда второго. но все хорошо
    Сестре они договыаривались с врачом, не знаю вроде Инна её зовут.
    А жена брата первого рожала, тоже по скорой и без денег, только лекарства.

А у моей мамы есть подруга, так её дочка тоже рожала в 9, правда кесарево плановое у неё было, вот недавно второго ребенка родила, деньги у них есть, она в банке работает, очень хорошо получает, но почему то в 9 пошла.
    У меня к самой больнице тоже предвзятое отношение, но если  б у меня там был врач которому я доверяю, я б пошла

а на счет реанимации, её там и не будет, потому что она есть в 3.

Кокоська
    Гость
    « Ответ #25 : 10:38, 18.08.2009 »

Литвин Инна Борисовна, тоже слышала очень много хороших отзывов.

Странно,что с ЖК врачи принимают там роды....там не так уж и много,кто принимает и все либо с 3,либо с 6,либо с Вишни
    Ksana
    Гость
    « Ответ #26 : 10:49, 18.08.2009 »

девочки, обсуждаем 9й роддом а не поликлиники и ЖК!!
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #27 : 10:53, 18.08.2009 »

Роды для тех, кто из их района - 250грн (если все без осложнений), если с другого - 300грн. Такс у врачей нет, кто как хочет так и благодарит. В эту стоимость входит все в т.ч. и лекарства.
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 11:50, 18.08.2009 »

У меня тоже предвзятое отношение к этой больнице. Не знаю почему... Две знакомые рожали там - все хорошо (правда порвались и их зашивали), детки здоровенькие. А третья знакомая рожала, так у нее только негатив, врач, которая должна была принять роды чуть не угробила и ее и ребенка. Воть...
    ТриЯ
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 14:36, 18.08.2009 »

Удивляет и поражает мнение некоторых о 9ом роддоме. Рожала в 2008 году. Осталась всем довольна. Спасибо  врачам и мед. персоналу. Палаты чистые ухоженные, окна новые, как и мебель новая, холодильник в каждой палате, новая сантехника и душевые кабинки, что еще нужно? Врачи тоже мне понравились. Заплатила только анастезиологу(делали кесарево) и в фонд больницы 500 грн. (на развитие). Ведь новые окна, мебель и все остальное купленно именно за эти деньги. И не нужно смешивать роддом с поликлиникой. Это разные организации. А негативные отзывы можно почитать и о таких продвинутых роддомах как 3 и Вишня и там негатива намного больше, чем в 9 ке. Еще и за свои немалые деньги в 3ке и Вишне получают такое не доброжелательное отношение, чего нет в 9ке. А врачи от Бога есть в любом роддоме.
    Пы.Сы. Кстати жена Сивоха(это который ведущий на телевидении, и в команде КВН играл) тоже рожала в 9ке(видела их фото с ребеночком в комнате выписки :)), хотя могли бы и в Вишне и в 3ке. Если вот такие люди выбирают 9ку значит она все же лучше,но никак не хуже других роддомов.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: