Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ксюш, попей завтра щелочную воду - Ессентуки, Поляну квасову.
 Панзинорм хорошо симптомы снимает.

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
девочки хэлп, в воскресенье были в гостях и я переела вкуснятины, много нямки и все не очень совместимое, приехала домой с сильной болью в желудке. весь следующий день попытки что-то съесть вызывали сильное жжение вверху, между ребер, во вторник отпустило и я поела легкую еду, сегодня уже не болело и я опять наелась до отвала :an: и опять болит там же, аж печет, добавилась изжога (никогда раньше не было, только во время беременности пару раз) и тошнота(( скажите, это я поджелудочную сорвала себе? других проблем нет, ни со стулом, ни рвоты...
Похоже, соблюдайте диету-ничего жирного, копченого и пр. вкусностей, попейте Креон в каждый прием пищи плюс какие-нибудь пробиотики

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
воду пью, чего, чего а у нас тут лечебной воды выпускают хоть залейся ag_smiley тут же Мин.воды, Кисловодск, Железноводск и т.д., вот раньше могла есть до упаду, а теперь что, старость? :ak:
у меня еще такой организм, что если ему сказать нельзя, то он меня будет изводить постоянным желанием поесть girl_obmorok

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
воду пью, чего, чего а у нас тут лечебной воды выпускают хоть залейся ag_smiley тут же Мин.воды, Кисловодск, Железноводск и т.д., вот раньше могла есть до упаду, а теперь что, старость? :ak:
у меня еще такой организм, что если ему сказать нельзя, то он меня будет изводить постоянным желанием поесть girl_obmorok
у меня в последнее время часто, утром овсянка, йогурт обязаловка
плюс пью час с ромашки

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Просто видимо давно себе не позволяла вкусняшек. Организм отвык

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да не скажу, что сильно себя ограничиваю, но да, вечер завершился жирненьким и явно уже не влезавшим, не торт, но все же( короче, я поняла, это старость и есть мне теперь творожки своей вставной челюстью :ak: :ak: :ak:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Ксюш ромашки ложка чайная на стакан, горячую с утра натощак стакан выпивать, потом в течении дня пить перед едой , хорошо помогает

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
да не скажу, что сильно себя ограничиваю, но да, вечер завершился жирненьким и явно уже не влезавшим, не торт, но все же( короче, я поняла, это старость и есть мне теперь творожки своей вставной челюстью :ak: :ak: :ak:
:smex2: та ладно
просто беречься надо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо, девочки, за советы. завтра пойду за натуральным йогуртом, ромашкой и новой порцией лечебной воды girl_sigh зато похудею, я как раз пару кг собиралась скинуть, вот будет повод ag_smiley

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
а при болях острых ношпу можно, но лучше ромашку. в аптекн бери

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а чай можно с лимоном? не могу без него вообще, горло дерет и кофе можно? ромашку куплю в аптеке, такое всегда в доме пригодится aga

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
а чай можно с лимоном? не могу без него вообще, горло дерет и кофе можно? ромашку куплю в аптеке, такое всегда в доме пригодится aga
я сама такая, можно)))) но дай чуть настоятся, я любитель горячего чая, поэтому дважды доливаю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я сама такая, можно)))) но дай чуть настоятся, я любитель горячего чая, поэтому дважды доливаю

я тоже доливаю, зеленый чай спокойно заваривается дважды, мне довольно часто лень вытаскивать листики, мыть чашку, засыпать новый, поэтому могу и 3 раза заварить, пока как в том анекдоте чаинки не всплывут посмотреть на этого жмота ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, я что-то в растерянности, у меня болит грудь как на месячные, но целый цикл (почти месяц уже) т.е. без прекращения после месячных, иногда сильно, иногда вообще почти не болит, я что-то расширяюсь в талии и я постоянно рыдаю из-за фигни, вот сегодня читала ребенку колыбельную и плакала :uxu: беременности быть не должно, цикл новый girl_sigh куда мне бежать? я так понимаю гормональное что-то? какие гормоны сдавать? грудь то ладно, а вот талию жалко ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Надо к мамологу на консультацию