Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
капец))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А что в 3,6 уже не поднимают?))))
Мой слоник месяца 2 назад еще мог на ручки проситься и я поднимала):dolf_ru_768:, правда дома, к счастью)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
если бы у меня была больная спина, я бы не поднимала.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и я поднимаю, хотя она уже почти треть меня весит) и да, у меня тоже больная спина, но есть ситуации когда необходимо взять на руки, просто так не таскаю конечно

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Нам 3, 5 года, так тоже на ручки просится иногда и вот, как не взять?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Если больна спина, то, конечно, да. Только в крайне необходимом случае.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А у меня непонятки с циклом...сейчас хоть и гв..задержка 2 недели
Лиль, а ты что думаешь, с
Что при ГВ не беременеют  :podmigivau:


Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Девочки, вот даже не знаю к какоду доктору мне идти - проблемы со спиной, в районе копчика иногда начинает сильно болеть, и иногда боль в ногу отдает и при повороте - очень больно, острая боль. Первый раз похожим образом болело когда было 3 мес. беременности, болит не постоянно, а как-то случайно что ли. 2-3 дня - и проходит, но в последнее время участились случаи. Не знаю - это к хирургу, травматологу или вообще к невропатологу?
Это к неврологу

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
При повороте болит, когда лежишь? У меня по описанию похожая история, была у невролога, главная рекомендация не поднимать тяжелое, плавание, йога. Я прям замечаю, как малого подниму, болит.....
Скорее при сидении и хождении, лежать чуть легче, если положение определлное найти. Я вроде тяжести особо не поднимаю и взаимосвязи  с ношением малого на руках тоже не наблюдала пока. Ладно, посмотрю еще - что и как.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Скорее при сидении и хождении, лежать чуть легче, если положение определлное найти. Я вроде тяжести особо не поднимаю и взаимосвязи  с ношением малого на руках тоже не наблюдала пока. Ладно, посмотрю еще - что и как.
Я бы советовала не тянуть, чтобы не усугубить

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Лиль, а ты что думаешь, с
Что при ГВ не беременеют  :podmigivau:


нет, я надеюсь из-за ГВ и задержка
тест отрицательный

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня уже некоторое время чешутся губы, постоянно ощущение, что они шелушатся, кожу тянет и даже жжет немного, в уголках губ появились болезненные трещинки, заживающие и опять появляющиеся. мажу оливковым маслом, не помогает( вот думаю, может это быть аллергия на что-то? внешне ничего не заметно, губы как губы, даже сухими не выглядят. из того на что могу грешить, только новая зубная паста, которой я раньше не пользовалась.
p/s/ это точно не герпес

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Попробуй заменить пасту и попей антигистаминное. На пасту вполне может быть, как и на помаду или блеск,например.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
пасту уже купила другу, 2 дня уже той не пользуюсь, эффекта пока нет. а какое недорогое антигистаминное купить? у меня по-моему только диазолин где-то был

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Если есть, попробуй его.  Я малому Эдем брала, когда на море началась аллергия на аэрозоль от комаров  girl_obmorok Он был самым дешевым из всех детских.