Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #525 : 00:53, 15.07.2013 »
ой, я горшок даже еще не доставала, :bk: я вообще хотела с будущей весны приучать, а сейчас если достать, то чтоб просто привыкла к реквизиту.
а про совместный сон у нас появилось достижение - уже два месяца Таня спит в своей кровати, засыпает под грудью, потом муж ее перекладывает в кроватку и когда она просыпается покушать(часа 3-4 ночи, как-то раз аж в 8 утра, сама ее разбудила, а то грудь чуть не лопнула), то муж мне ее приносит и уже досыпает с нами, если я не усну раньше, чем она доест, то и опять отнести ее могу.
А еще кукла наша начала крутиться жутко, в разных частях кровати могу обнаружить ребенка, вроде засыпала у меня под грудью, а просыпаюсь она лежит как перемычка в букве Н, то на животе спит, то на боку, все это четко с 1 июля началось, ночью недавно проснулась покушать, муж зовет посмотреть это зрелище - лежит поперек кроватки и ноги задрала на стенку кроватки  :ap:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #526 : 00:59, 15.07.2013 »
Ваня спит с нами, посерединке, ему так удобней(ну и мне тоже, я хоть высыпаюсь так, да и приятно, обнимет меня и сопит), крутится тоже и подиагонале спит частенько. наверное так все детки спят

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #527 : 01:00, 15.07.2013 »
у нас горшок стоит в уголочке, периодически с ним играемся, но ооочень редко...пыталась садить. вырывается и психует.. наверное еще не время, а вообще планирую учить после  года

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #528 : 09:30, 15.07.2013 »
У Алены, помнится, свекровь вместе с ними живет, а это очень сложно - постоянно кивать и не обращать внимания. Но терпеть не долго, надо дождаться, чтоб Маша пошла))) главное, чтобы у бабушки новые претензии не появились.

не, мы отдельно, просто близко довольно и часто приходят)
а муж расстраивается. что просто возникают ситуации когда кто-то не доволен, он любит жить дружно)

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #529 : 10:52, 15.07.2013 »
ох, девочки, как я вам завидую. по-доброму, конечно! я так хочу тоже к вам на встречи попадать! господи, ну когда же я вернусь к себе домой!!! и мамины грядки меня уже так поддостали, но надо признаться так вкусно зимой достать фрукты и лопать их, да и малому вкусняхи будут. Так что стойко переношу все мамины ЦУ и наряды на работу на грядки aga.
пы.сы  У нас лезет 7- й зуб!!! girl_obmorok и это за последние недели 2-2,5 уже пятый!!!
Мы уже сами можем пройти метров 5, из одной комнаты в другую!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #530 : 11:19, 15.07.2013 »
ох, девочки, как я вам завидую. по-доброму, конечно! я так хочу тоже к вам на встречи попадать! господи, ну когда же я вернусь к себе домой!!! и мамины грядки меня уже так поддостали, но надо признаться так вкусно зимой достать фрукты и лопать их, да и малому вкусняхи будут. Так что стойко переношу все мамины ЦУ и наряды на работу на грядки aga.
пы.сы  У нас лезет 7- й зуб!!! girl_obmorok и это за последние недели 2-2,5 уже пятый!!!
Мы уже сами можем пройти метров 5, из одной комнаты в другую!!!
поздравляю с зубиком! и с тапотушками ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #531 : 11:28, 15.07.2013 »
ох, девочки, как я вам завидую. по-доброму, конечно! я так хочу тоже к вам на встречи попадать! господи, ну когда же я вернусь к себе домой!!! и мамины грядки меня уже так поддостали, но надо признаться так вкусно зимой достать фрукты и лопать их, да и малому вкусняхи будут. Так что стойко переношу все мамины ЦУ и наряды на работу на грядки aga.
пы.сы  У нас лезет 7- й зуб!!! girl_obmorok и это за последние недели 2-2,5 уже пятый!!!
Мы уже сами можем пройти метров 5, из одной комнаты в другую!!!
Класс!!! Поздравляю!!!! :loveshower222: :loveshower222:
А свои грядки, хоть и напряжно, но правда - зимой очень о них по доброму вспоминать будешь ;) ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #532 : 16:02, 15.07.2013 »
ох, девочки, как я вам завидую. по-доброму, конечно! я так хочу тоже к вам на встречи попадать! господи, ну когда же я вернусь к себе домой!!! и мамины грядки меня уже так поддостали, но надо признаться так вкусно зимой достать фрукты и лопать их, да и малому вкусняхи будут. Так что стойко переношу все мамины ЦУ и наряды на работу на грядки aga.
пы.сы  У нас лезет 7- й зуб!!! girl_obmorok и это за последние недели 2-2,5 уже пятый!!!
Мы уже сами можем пройти метров 5, из одной комнаты в другую!!!
с топотушками! и пусть зубки побыстрее перестанут беспокоить!
с огородом я тебя понимаю, тоже иногда мысли посещают на что оно мне надо))) потом идешь срываешь огурчик или кабачок и думаешь, что оно того стоит)))
кстати, а огурцы деткам нашим можно, никто не давал? я помню, что читала можно, но как-то не рискую

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #533 : 22:38, 15.07.2013 »
спасибо!!! поздравления передала виновнику !!! aga
я огурчики давала (очищала от шкурки) - лопал аж бегом, кстати и Помидорки тоже полюбляет - аж щёки трусятся  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #534 : 22:41, 15.07.2013 »
забыла сказать. в день давала не больше половины огурчика или небольшого помидорки, можно потереть и давать. С помидора просто сдирала кожуру и малый так кусал. Теперь если видит помидор, то требует его себе. Бывает так и кушаем кашу вприкуску с помидором ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #535 : 22:43, 15.07.2013 »
Я давала оругчик со шкуркой,мелкая выгрызала серединку,помидор облизывали,а ещё пломбир лизнули,и морковку грызли.Потихоньку на сыроедение переходим ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #536 : 23:12, 15.07.2013 »
Ая пока не давала огурчик  - как то не было случая :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #537 : 07:37, 16.07.2013 »
Ая пока не давала огурчик  - как то не было случая :bk:
да сейчас же не сезон,огурец хороший не достать  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #538 : 07:46, 16.07.2013 »
да сейчас же не сезон,огурец хороший не достать  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
как это не сезон? уже даже в Черкасской области на огороде огурцы-помидоры поспели

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #539 : 10:44, 16.07.2013 »
Это Маша, типа, меня подколола.

Маша, ну да - у меня огород на балконе, там 2 гектара огурцов - едим с утра до ночи))
Ну, а серьёзно, просто мы сами огурцы почти не едим. И есть масса других продуктов, которые хотелось бы, что б София начала есть. Более полезных и необходимых для роста ;)