Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121710 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #480 : 22:03, 12.07.2013 »
Ну вот и познакомились с малышкой ag_smiley ag_smiley Такая миленькая крошка girl_pinkglassesf
Давай ещё фотки :bo: :bo:
Алёна, она такая хорошенькая  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf..чудо  girl_pinkglassesf
и ничего не худенькая, всё при ней)))  на тебя похожа)
Юль, а вы знакомы с Алёной, да?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #481 : 22:03, 12.07.2013 »
Малышка прелесть girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #482 : 22:46, 12.07.2013 »
спасибо, девочки)
вобще ее трудно сфотографировать, она перестает улыбаться сразу и кривится, как будто лимон укусила (я так же делала в свои годы))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #483 : 22:48, 12.07.2013 »
Ну вот и познакомились с малышкой ag_smiley ag_smiley Такая миленькая крошка girl_pinkglassesf
Давай ещё фотки :bo: :bo:Юль, а вы знакомы с Алёной, да?
мы здесь познакомились, Юля видела мои старинные фото))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #484 : 22:53, 12.07.2013 »
мы здесь познакомились, Юля видела мои старинные фото))

ну,да) вот Юля организует следующую встречу)), оьязательно притопаем)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #485 : 23:04, 12.07.2013 »
ну,да) вот Юля организует следующую встречу)), оьязательно притопаем)
Это в смысле я организую встречу?)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #486 : 23:13, 12.07.2013 »
 :af:d
Это в смысле я организую встречу?)
ну не я же ag_smiley я занята) у сына любовь, я должна быть в курсе, не могу пустить все на самотек  ag_smiley на тебя вс надежда)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #487 : 23:17, 12.07.2013 »
:af:dну не я же ag_smiley я занята) у сына любовь, я должна быть в купсе, не могу пустить все на самотек  ag_smiley на тебя вс надежда)
Ахахаха!!! :roflmao555: Ну, только ради сына я возьмусь :ad: я могу хоть к вам на Калинина припереться - за мной не заржавеет yazyk
А если серьёзно - вы подумайте, когда вам хотелось бы собраться и "кинем клич". :bf:
Мне в прошлый раз в Ботсаде оооочень здОрово было (и Софиту тоже ag_smiley). Я всегда смогу к вам подстроиться (я надеюсь ag_smiley)

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #488 : 23:26, 12.07.2013 »
Маму Юлю и Тимошку с 10 месяцами!!!а что случилось, чего в больнице были?
зубы нам даются ооочень тяжело!!!! :( :( :(
у нас перед тем как окончательно прорежутся температура выше сорока и ничем не сбивается, укол анальгина с димедролом сбивает до 39 и то только на час, все нурофены и т.п. тоже практически не помагают. На нижние как-то дома обошлись, верхние передние тоже дома смогли продержаться правда всё с вызовами врача. А вот верхние, которые рядом с передними (не знаю как называются), полезли сразу за передними и мы ещё от них не успели очухаться. И тут уже был полный аллес капут. И температура, и судорга - страшное зрелище для меня. И в итоге через пять минут мы в больнице и там три бессонных ночи у постели Мирчика. Через три дня выпустили под наблюдение домой, т.к. в нашем нищенском стационаре находиться просто невыносимо (и это ещё у меня была возможность домой мотаться душ принять). Правда кормят хорошо (по отзывам других мам), но мне кусок в горло не лез, да и на этом все условия заканчиваются. Единственный плюс, что в палате мы были одни и кровать с сеткой - на ней хорошо Мирку было качать - как в гамаке ))), и мы привезли в палату всё, что было необходимо и переставляли там мебель как хотели. Вообщем, нашла у себя уже седые волосы. А сегодня заглянула в рот сыну, а там набухшие дёсенки вверху и внизу, где клыки. Я теперь в ужасе, что на этот раз будет  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Но в итоге у нас уже 6 зубов и 4 из них за последние 10 дней!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #489 : 23:48, 12.07.2013 »
зубы нам даются ооочень тяжело!!!! :( :( :(
у нас перед тем как окончательно прорежутся температура выше сорока и ничем не сбивается, укол анальгина с димедролом сбивает до 39 и то только на час, все нурофены и т.п. тоже практически не помагают. На нижние как-то дома обошлись, верхние передние тоже дома смогли продержаться правда всё с вызовами врача. А вот верхние, которые рядом с передними (не знаю как называются), полезли сразу за передними и мы ещё от них не успели очухаться. И тут уже был полный аллес капут. И температура, и судорга - страшное зрелище для меня. И в итоге через пять минут мы в больнице и там три бессонных ночи у постели Мирчика. Через три дня выпустили под наблюдение домой, т.к. в нашем нищенском стационаре находиться просто невыносимо (и это ещё у меня была возможность домой мотаться душ принять). Правда кормят хорошо (по отзывам других мам), но мне кусок в горло не лез, да и на этом все условия заканчиваются. Единственный плюс, что в палате мы были одни и кровать с сеткой - на ней хорошо Мирку было качать - как в гамаке ))), и мы привезли в палату всё, что было необходимо и переставляли там мебель как хотели. Вообщем, нашла у себя уже седые волосы. А сегодня заглянула в рот сыну, а там набухшие дёсенки вверху и внизу, где клыки. Я теперь в ужасе, что на этот раз будет  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Но в итоге у нас уже 6 зубов и 4 из них за последние 10 дней!!!
бедняжечка :( держитесь

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #490 : 23:49, 12.07.2013 »
Алена, доченька, симпатюлечка!! :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #491 : 23:55, 12.07.2013 »
Лайла, держись.  girl_impossible Вот это да!!!! Пусть дальше всё будет хорошо!!!!  :ab:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #492 : 00:11, 13.07.2013 »
Лайла, ужас какой! сил и терпения, пусть такое больше не повторяется!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #493 : 00:23, 13.07.2013 »
Ой, девчёночки, спасибо за поддержку! Как это страшно видеть как твоя кровиночка не дышит girl_obmorok глазки закатываются и стекленеют, дёсны сжимаются, язык западает. И ты не знаешь что делать и понимаешь, что даже нет времени вызывать скорую, да какой там! даже к телефону добежать нет времени!! Не дай бог кому такое!!! Хорошо хоть мама у меня в прошлом медик и быстро среагировала, я бы и не знала как в таких случаях надо держать малого. Вообщем, я теперь стала параноиком - температуру меряю по 100 раз на дню и ночью спать не могу, всё проверяю - дышит ли!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #494 : 11:12, 13.07.2013 »
спасибо) нам тоже пока она дома кажется, что и не мелкая, но мы и правда меньше всех, кого я в парке встречаю)
Значит нужно нам вместе в парке гулять!Я то думала что это Тая всем дюймовочкам дюймовочка!
бедняжка Мирчик,зато сразу все вылезут и забудите как страшный сон!спокойствия и терпения маме!мы вот последние ночи как приехали всё орём и орём,истерически и никак не успокоить,пока не наорёться,вырубиться и через времяя всё по новой!!!Капец а раньше то всегда хорошо спали,а в Крыму так вообще милое дело 1 раз просыпалась а то и вообще до утра спала