Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121668 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #630 : 23:13, 27.07.2013 »
Юля,мы тоже субботники-антибычки устраиваем aga постоянно тащит их,причем находит там где их вроде и не должно быть :bn:
aga В такие моменты я ненавижу курильщиков. которые курят на детских площадках :tommy: :bm:
И вот, что самое интересное. Что б накормить кашками-овощами-мясом - у нас рвотный рефлекс сразу. :at:
  А вот от бычков-палочек-камушков-песочка - хоть бы раз рыганула (простите за грубость) :bm:
В чем прикол???

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #631 : 23:45, 27.07.2013 »
прикол в любопытстве))) еда сразу понятно где, а здесь мир познает.
у нас тяжело было на пляже - вечно все в рот тянула что находила, ракушки особо нравились, хуже всего когда руки в песке >:( я как коршун сидела глаз да глаз и все равно умудрялась пропустить, шустрые эти шилопопы)))
у нас тоже недавно падение было приличное, я тяжело просыпалась утром сейчас, а мелкая уже по кровати шастала и как-то не сообщила, что проснулась, в результате уже я проснулась от глухого бу-бух ребенка на пол, я так никогда быстро не просыпалась  :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #632 : 10:04, 28.07.2013 »
спасибо,девочки!!!Юля,ну нам по статусу положено как грибы-надо ж вас догонять t6225nhjно я думаю пока на этом остановимся,верх вроде не обещает ничего в ближайшем будущем aga
у меня сегодня чуть инфаркт не случился-малая чуть не проглотила кусочек стекла  girl_obmorok гуляли на улице,она как обычно то присядет,то пойдёт...и я,даже не знаю кем себя после такого именовать,провтыкала как дитя взяло в рот мааахонький осколочек стеклышка.хорошо что оно было ярко зелёного цвета и девочка с которой мы гуляли заметила что Дарья потянула что то в рот.вообщем,давай пытаться глянуть что там-она губы сжала,нет,не покажу.а потом я как разглядела-думала на месте и закопаю себя :hysteric: короче,вытащила слава Богу эту дрянь изо рта,обошлось без ранений физических,но умственно буду долбить себя ещё долго предположениями чтобы могло быть,не дай Бог girl_impossible
фух!выговорилась  :(
Юль,вы лечитесь чем?врача не вызывали?бллин,де вас угораздило???
капец! стекло, на улице вообще страшно гулять, Тимоша тоже всё в ротик.. окурки правда не тянет, но абрикосы, косточки от абрикос, это всё наше..хоть и не даю даже с земли поднять, всё равно как то успевает. Кать, лечимся, всё делаем, не знаю где нас так..
у нас зато лифт на днях включат  :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #633 : 10:29, 28.07.2013 »
та нафик тот лифт ag_smiley качай попу ;)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #634 : 12:22, 28.07.2013 »
та нафик тот лифт ag_smiley качай попу ;)
деловая ты)) я её уже пол года качаю  ag_smiley фатит  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #635 : 13:15, 28.07.2013 »
Таечку с 9-ой!!!! :bo: :bo: :bo:
Маняша давно не хзаходила, наверное на море снова укатили girl_witch girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #636 : 14:36, 28.07.2013 »
Таесика с 9 месяцами!  :ohmy: :ohmy: :ohmy:

а я вот заболела окончательно >:( боюсь, что Танюсик не подцепила чего-нить, а она прям как чувствует, что стараюсь меньше контактировать и все время рядом, вообще даже из комнаты не отпускает   girl_sigh я себя так отвратно чувствую, могу только представить как тяжело болячки переносят малыши  :(
Мы еще вот опустили кровать, а то уже мелкая стоит довольно уверенно, и хотя она в своей кровати спит только ночью, но мало ли.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #637 : 15:27, 28.07.2013 »
Таечку с 9 кой! b_flowers
Юля поздравляю с лифтом! :bi:
Мы тоже кровать опустили уже на последнюю посицию, что ж дальше будет, ведь манеж и стульчик единственные безопасные места, где можно его одного оставить girl_sigh

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #638 : 15:32, 28.07.2013 »
а мы игровым манежем пользуемся, нам подарили и я сначала не сильно радовалась, еще одна громоздкая вещь с китайским запахом(
а теперь запах выветрился, а она в нем хорошо играет сутра, как проснется, я успеваю много чего сделать. ну пол часа точно возится с игрушками, ну и так в течение дня минут по 10-15 соглашается, там безопасно и учится ходить по периметру.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #639 : 15:45, 28.07.2013 »
нет, у нас Таня вряд ли будет сама сидеть долго на такой ограниченной территории, я его сразу отмела, разве что для двора. Нам нужен простор)))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #640 : 15:56, 28.07.2013 »
мы тоже так думали. поэтому не обрадовались подарку)
но оказалось дело привычки, бывает конечно опускаешь ее и она сразу возмущается и выкручивается, а бывет заиграется любимой игрушкой и минут 15 у меня есть)
а еще если она не видит. что рядом кто то есть. то играет там дольше, только меня заприметит и сразу возмущаться и руки тянуть, чтоб забирала))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #641 : 11:08, 29.07.2013 »
Ну что, у нас таки вылез 3-ий зуб, сверху. :loveshower222: и 4-ый сразу идет на ним, собственно мне кажется он тоже уже вылез, но посмотреть не дает. Верхние нам тяжеловато дались в плане капризности  girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #642 : 11:38, 29.07.2013 »
Поздравляю Танечку с зубиками!!! b_flowers b_flowers babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #643 : 13:00, 29.07.2013 »
Танюшку с новы зубиком!!! b_flowers
Держитесь, мамо. Когда то же они все вылезут :bk: :bm:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #644 : 13:42, 29.07.2013 »
Танечку с зубиками. А у меня ребенок пока ещё без зубов, в сентябре отдых планируем, чувствую, тогда они всё и полезут...
Девочки, а как ваши детки себя с посторонними ведут? У меня ребенок всем подряд улыбается (он вообще улыбчивый очень), попадая к кому-нибудь на руки не кричит, ему вообще все-равно у кого на руках находится, если честно, меня это беспокоит немного, особенно потому что прочитала вот это:
"Когда кроха оказывается в незнакомой обстановке без мамы, он вполне может запаниковать и сильно испугаться — это показатель того, что он прекрасно отличает «знакомое» от «незнакомого», знает «своё» и «чужое». Насторожитесь, если негативные эмоций в отношении посторонних людей отсутствуют в реакциях ребёнка, возможно, Вы создаёте излишне тепличные условия для малыша, что не позволяет ему правильно эмоционально и психически развиваться. Вам необходимо научить малыша так относиться к посторонним, чтобы не бояться их, и не доверять им, но чувствовать в их присутствии себя уверенно."