Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121661 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #615 : 10:41, 27.07.2013 »
У нас тоже сегодня температура 37,2, вроде незначительно, но я уже в ужасе сижу girl_impossible Хоть бы снова не заболел, вчера все так хорошо было, на улице прошел метров 100 держась одной рукой за коляску, а другой то за меня, то за папу, на руки даже не хотел. И поел вчера с аппетитом, я ему вчера перепелочку дала, так прям за ушами трещало morkovka
Девочки а вы рыбу все уже даете? Мне доктор сказал ввести обязательно.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #616 : 12:19, 27.07.2013 »
Марк, да что ж такое??? girl_sigh
 Уже соскучились за вами очень - очень girl_obnim
Я вам не разрешаю болеть acute aga
Я пыталась рыбку ввести (хека). Но, наш супер едок не съела ни ложечки :bk:
тут хоть бы мяско ела :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #617 : 13:11, 27.07.2013 »
спасиибо)) ну бегать нам ещё не скоро) а вот топаем так потихонечку  :ah:

ой, болячки эти, не могу, уже столько раз у нас эти сопли были..а кашель..жалко так его  :(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #618 : 17:37, 27.07.2013 »
всем привет!!! :biggrin: забежала мельком отчитаться к нашем 11 месяцам,а то время идёт,а Даша не дает мне посидеть на форуме :bm:
значится так:вес и рост не меряем,т.к. боюсь в больнице чего нибудь прихватить,дома по весам где то 9100 г,а рост помереть не даёт-убегает ag_smiley самое главное достижение за этот месяц-мы стали топать,причём по дому более чем уверенно,самостоятельно передвигается куда ей нужно и не нужно)))несколько дней уже не ползает вообще :bd:  только если ей где то очень нужно пролезть-тогда по пластунски ag_smiley стала даже бегать,причем так тасочно-руки вперед вытянет и несётся с боевым кличем))) на улице,правда,я побаиваюсь её отпускать саму,только если на траве и земле,т.к. бывают падения после сильного разгона,на асфальт грохнутся перспектива не очень радужная girl_sigh шкода редкостная растёт!!!я сообщение уже минут 40 пишу-постоянно отвлекаюсь на её пакости :bm:
и ещё-в прошлую субботу у нас вылез первый зубик,а сегодня второй :loveshower222:
постоянно болтаем мама,причём иногда это конкретно обращение ко мне JC_cupidgirl стали наконец то произносить папа)))папа рад aga начала догонять что телефон нужно прикладывать к уху  :dolf_ru_128: теперь всё подряд тулит к своей головешке и говорит ауулё ag_smiley
на горшке сидим и читаем книжку,в которой на каждой страничке показаны глазки животных.так вот,мелкая сидит и шепчет под нос глягляккк ag_smiley
когда мама пылесосит,доча ходит следом за чудо-машиной и подсказывает как надо правильно убирать,иногда делает мощность больше-меньше :bd: хватает швабру и делает вид что моет полы ag_smiley
такая смешнючая!!!прям не верится что уже скоро годик!кажется только пузатиком ходила,только принесли эту жабаньку домой :ak:

ну наши похождения по кавалерам,думаю,видели все,в рекламе не нуждаемся ag_smiley так что невеста растёт знатная,уверенная в себе!характер тоже знатный :be: ругаемся если что не так как ей бы хотелось :argue5555:
таак...что ещё вспомню...
мы перешли на один сон,это получается правда когда встанет не очень рано,но стремимся взрослеть и в этом смысле.
пробовали хека-дочь не впечатлилась,сказала "бяя" :at:
ну вот пока все.наверное...блин,столько в голове крутилось новостей,а села писать-как вышибло :bm: буду дописывать по мере возвращения памяти ag_smiley
вспомнила ещё!в прошлое воскресенье мы набили тааакой шишак на лбу-не разминулись с ножкой стола :( так что у нас и боевое крещение произошло girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #619 : 17:42, 27.07.2013 »
Тимоха и Марк!Пацаны!харе болеть!!!
поправляйтесь ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #620 : 20:27, 27.07.2013 »
Катя, ну со вторым зубищем Дашульку :bg: Ща как попрёть aga
Поменьше шишек малышке и побольше новых умелочек b_flowers

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #621 : 20:40, 27.07.2013 »
Тимошу с первыми хождениями самостоятельными  aga И конечно выздоравливайте, не болейте  :girl_hospital:

Катя, Дашуля уже такая взрослая  girl_obmorok и бегает, и шишки получает)))) со вторым зубом  aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #622 : 22:26, 27.07.2013 »
Ого Дашуля подросла girl_pinkglassesf Умелок сколько, да еще и зубики - плодородный месяц)) babochka3146

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #623 : 22:28, 27.07.2013 »
Дашулика со вторым зубом)) ну всё мать, ждала этих зубов ждала, и на тебе как грибы  ag_smiley
Оля, Катя, спасибо)..мы лечимся..кашляет моя зайка очень сильно  :bh:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #624 : 22:37, 27.07.2013 »
Дашу со вторым зубом и с большим количеством умелок! Тимошку с хождениями взрослыми!
Давайте все выздоравливайте скорее, чтоб к понедельнику и следа от болезней не осталось!!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #625 : 22:42, 27.07.2013 »
спасибо,девочки!!!Юля,ну нам по статусу положено как грибы-надо ж вас догонять t6225nhjно я думаю пока на этом остановимся,верх вроде не обещает ничего в ближайшем будущем aga
у меня сегодня чуть инфаркт не случился-малая чуть не проглотила кусочек стекла  girl_obmorok гуляли на улице,она как обычно то присядет,то пойдёт...и я,даже не знаю кем себя после такого именовать,провтыкала как дитя взяло в рот мааахонький осколочек стеклышка.хорошо что оно было ярко зелёного цвета и девочка с которой мы гуляли заметила что Дарья потянула что то в рот.вообщем,давай пытаться глянуть что там-она губы сжала,нет,не покажу.а потом я как разглядела-думала на месте и закопаю себя :hysteric: короче,вытащила слава Богу эту дрянь изо рта,обошлось без ранений физических,но умственно буду долбить себя ещё долго предположениями чтобы могло быть,не дай Бог girl_impossible
фух!выговорилась  :(
Юль,вы лечитесь чем?врача не вызывали?бллин,де вас угораздило???

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #626 : 22:47, 27.07.2013 »
Кать не казни себя, такое бывает. У меня вот 2 дня подряд Марк с дивана падает, прилично так, очень себя ругаю и гноблю, ну что ж уже поделаешь girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #627 : 22:51, 27.07.2013 »
Кать не козни себя, такое бывает. У меня вот 2 дня подряд Марк с дивана падает, прилично так, очень себя ругаю и гноблю, ну что ж уже поделаешь girl_sigh
да понятно что бывает,главное что всё хорошо закончилось girl_sigh
но всё равно жутковато-это мне какое то предупреждение,наверно,чтоб не щёлкала по сторонам когда с ребёнком гуляю :t6211:
а как Марк так умудряется?мож он пол на прочность проверяет? ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #628 : 23:06, 27.07.2013 »
А у нас бычки - больная тема. :( Вроде и глаз же не свожу с неё. Но.... она находит, и, главное, в рот сразу. :(
Манят они её, что ли :bm:

 Катя, это не предупреждение, а постоянное времяприпровождение :bm: - Впоймай-догони-слови-не урони-вытяни изо рта ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #629 : 23:09, 27.07.2013 »
Юля,мы тоже субботники-антибычки устраиваем aga постоянно тащит их,причем находит там где их вроде и не должно быть :bn: