Автор Тема: Свой дом или квартира? что вам больше нравится?  (Прочитано 18449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И у нас ремонт давно приостановлен и не ходим :bk:
Как хорошо в своем доме,красота :ab:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ну у нас реально не было возможности развиваться нормально 2 месяца. На кровати и на улице проводили время.
Тихон-жених вне конкуренции aga и ссадины идут,настоящий мущщина :-*
Я о своём доме мечтаю girl_pinkglassesf правда после нескольких дней в гостях пылу поубавилось (после дождей кучи червяков бррр...всякие капустянки,мошки\комары\жуки...) Кума со смехом рассказывала,как её старшая в младенчестве съела дождевого червяка :dolf_ru_128: меня до сих пор передёргивает,как вспомню. К этому привыкнуть нужно,наверное notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley А на этажах проживая вы  с комарами, жуками и мошками-червяками не пересекаетесь? Не, свой дом - это такой кайф  girl_pinkglassesf Утром отправила старших, младшего в коляске укачла и на порожке в прохдаде с чашечкой кофе.... ммммм.... Детям в своем доме гораздо лучше.... Масса преимуществ.
Спасибо всем за хорошие слова в адрес моих роднулек  b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Комаров и мошек у нас нет,но вот пауки откуда берутся в квартире,так я еще их очень боюсь girl_obmorok

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ань,ну червяков в квартире точно нет,и прочих капустянок aga
А вот что преимуществ больше,и не только для детей,тут согласна на 100%

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ань,ну червяков в квартире точно нет,и прочих капустянок aga
А вот что преимуществ больше,и не только для детей,тут согласна на 100%
так я имела ввиду то, что вы же ходите на улицу гулять и там все тоже самое  ag_smiley а червяков и у нас нет в доме  ag_smiley
мне тут мало место, еще бы расширить участок, не представляю как тяжело в квартире. Один плюс - меньше работы и затрат на ремонты  girl_sigh aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Один плюс - меньше работы и затрат на ремонты  girl_sigh aga
Это точно girl_sigh мы в квартире ремонт доделать не можем,а это в доме.нужно очень много денег,эх...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
так я имела ввиду то, что вы же ходите на улицу гулять и там все тоже самое  ag_smiley а червяков и у нас нет в доме  ag_smiley
мне тут мало место, еще бы расширить участок, не представляю как тяжело в квартире. Один плюс - меньше работы и затрат на ремонты  girl_sigh aga
неее, Ань, количество живности в большом городе и за городом это разные вещи
я когда к своим родителям езжу , хочется надеть на себя скафандр  :bc: 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас тоже дома бывают паучки, но у нас их никто не боится :bk: единственное, что сильно уж наглых прошу мужа выставить на балкон ag_smiley но в своем доме насекомых побольше однозначно

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Я, как человек, живший и в квартире, и в доме могу сказать, что не настолько уж и много той живности в частных домах, а вот преимуществ на порядок больше. ;)
Выходишь с ребенком в одном папме и ходишь по участку листочки с деревьев дергаешь, каждую травинку показываешь, и на улице можно поспать под пение птичек в колясочке - в квартире такое вряд ли можно осуществить  :bk: 

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Меня только одна живность напрягает это сороконожки girl_cray2 жуть они до того мерзкие :at: но все в квартиру меня теперь не загнать :ar:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас на первом живности хватает, особенно слизни в палец толшиной, и я както на одного наступила

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
 girl_obmorok
У нас на первом живности хватает, особенно слизни в палец толшиной, и я както на одного наступила
girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да и от них средств нет , только соленая вод, но в ванной, откуда они лезут , это бесполезно.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Да и от них средств нет , только соленая вод, но в ванной, откуда они лезут , это бесполезно.
Значит надо найти их домик и обезвредить girl_ohota
Я такое у бабушки наблюдала,в своём доме,но эти перли из погреба.Пол деревянный,не бетон notponimat Бабушка вывела,но помню погреб под домом дед засЫпал,и делал в другом месте.
Вот как и откуда в квартире?
Маш,теперь ты мой герой.Я бы с ума сошла за 2-3 дня girl_obmorok