Автор Тема: Свой дом или квартира? что вам больше нравится?  (Прочитано 18432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Маша, откуда лезут?  :be:

может еще от местности зависит. у моих родителей недалеко от дома лесочек, оттуда и летят всякие насекомые  :at:
а осенью засилье ос  girl_ohota

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
еще в подвале если влажно от туда могут они сырость любят :bm: у менч у друзей в своем доме в ванной полно даже в унитазе оказуются,а у нас нету их :bm: тоже гадость мерзкая :at:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да с подвала. А там сырость всегда, и все нафиг просырело, лезут из смыва в ванной.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
у наших родителей в последние года 3-4 вот такие мухоловки появились, в дом заползают, вот уж гадость  :at:  огромные, сантиметров 5, так они еще и бегают со скоростью света, бррр

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Да с подвала. А там сырость всегда, и все нафиг просырело, лезут из смыва в ванной.
Можно слив закрывать попробовать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша,ужас girl_obmorok

Таня,у нас тоже пару раз такие сороконожки в квартире бегали,мало того что страшно так еще попробуй поймай чтобы убить aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Почитала последние записи и дурно стало  girl_obmorok ag_smiley
Не знаю, живем в своем доме и таких страхов не видела. Залетают мухи и комары иногда  ag_smiley Сейчас пью кофе на улице и вокруг никого, никакой живности  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я теперь боюсь в нашу тему заходить, открываешь страницу, а тут ЭТО, спасибо Тане Мист, сижу судорожно чешусь :bm: Я такую недавно видела, когда сумку дорожную достала, видно там спала с отдыха, она шмыг по комод и все, больше я ее не видела и видеть не хочу, пусть живет, но незаметно ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Таня girl_cray2 это они :at: я почему то думала что это сороконожки :bm:
Маша,ужас girl_obmorok

Таня,у нас тоже пару раз такие сороконожки в квартире бегали,мало того что страшно так еще попробуй поймай чтобы убить aga
aga у нас если где то пробежала слашат все и бегут меня спасать girl_obmorok А еще собака у нас любит поймать в огороде или гараже мышу и бегать за мной мол глянь какой я охотник,прибила бы girl_ohota

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У свекрови кот ловит мышей и на порог складывает,они утром встают,а там лежат в рядок ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У свекрови кот ловит мышей и на порог складывает,они утром встают,а там лежат в рядок ag_smiley
у нас так воробушки иногда лежат :ak:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Котики гуманитарную помощь хозяевам доставляют, подкармливают :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
У свекрови кот ловит мышей и на порог складывает,они утром встают,а там лежат в рядок ag_smiley
кот хозяйственный, правильно-все в семью

свой дом это, конечно, красота  JC_cupidgirl
особенно летом..тенечек, клубничка, шашлычки..лягушатник для детей-это супер  :t8413:
когда проезжаю мимо домов, всегда вздыхаю
но! точно знаю, что это очень много работы, хошь не хошь, а грядки надо полоть и забор красить..зимой приехал откуда-то или  в воскресенье не сидишь с чашечкой горячего кофе, а надо вставать снег чистить
в общем для меня свой дом-это очень дорогое удовольствие, не по карману
я люблю, когда ремонт доделан, в саду все красиво и чисто, будка у собаки построена)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

свой дом это, конечно, красота  JC_cupidgirl
особенно летом..тенечек, клубничка, шашлычки..лягушатник для детей-это супер  :t8413:
когда проезжаю мимо домов, всегда вздыхаю
но! точно знаю, что это очень много работы, хошь не хошь, а грядки надо полоть и забор красить..зимой приехал откуда-то или  в воскресенье не сидишь с чашечкой горячего кофе, а надо вставать снег чистить
в общем для меня свой дом-это очень дорогое удовольствие, не по карману
я люблю, когда ремонт доделан, в саду все красиво и чисто, будка у собаки построена)))
полностью согласна aga aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
кстати, насчет всей этой живности-мерзости
мы смотрели 2 квартиры, на первом этаже
одна в обычной 9ти-этажке..вся в пауках..девочки, в углах живого места не было. они там кучами сидят. мы вылетели из той квартиры пулей. я правда потом приехала к соседке этих жильцов спросить-это хозяева такие свиньи или что
мне соседка сказала, что сыро ужасно из подвала, у них все стены цветут и пауки лезут. попалась нормальная женщина, говорит не советую вам покупать
а еще одну смотрели  в новострое на первом этаже, над паркингом-так это ж другое дело. но там первый этаж, как в обычном доме третий