Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 93093 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

An_n

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #165 : 12:04, 02.06.2009 »
KSYLJA

а сколько стоит этот препорат который ты принемаешь?

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #166 : 14:51, 02.06.2009 »
Я сама полная!была до 1 родав 55 кг при росте 165!а теперь 76 ! после первых родов я совсем перестала есть и я за 2 месяца вернулась  в нормальный вид!но это не метод похудения!А после вторых ,я села на раздельное питание ,а когда надоест,я сожусь на жидкую диету!можно есть всё но только в жидком виде!Когда я родила второго ребёнка  у меня был вес 92 кг.на своё отражение в зеркале меня аж тошнило--Кинг-Конг!!!но это всё поправимо!тем более летом!ешь себе тазик салата !вроде и желудок забила ,а вроде и не поправляешься!И вот даже в инете забить поиском "Сашые запрещенные лекарства"и  там сразу он выдаёт список и там ВХОДИТ КСЕНИКАЛ!так что будте осторожны!!!когда его принимаете!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #167 : 14:55, 02.06.2009 »
да и вообще как можно верить каким-то исследованиям, что они таблетки вредны, а другие полезны, таблетки это уже само по себе вмешательство, при чем на химическом уровне, в наш обмен веществ, они априори не могут нести в себе ничего полезного. А в Лиде вообще соодержится соединение, которое влияет на сердечную мышчу, после ее приема у людей и инфаркты миокарда, и ишемическая болезнь сердца обнаруживались.

Оффлайн KSYLJA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #168 : 00:48, 03.06.2009 »
да и вообще как можно верить каким-то исследованиям, что они таблетки вредны, а другие полезны, таблетки это уже само по себе вмешательство, при чем на химическом уровне, в наш обмен веществ, они априори не могут нести в себе ничего полезного. А в Лиде вообще соодержится соединение, которое влияет на сердечную мышчу, после ее приема у людей и инфаркты миокарда, и ишемическая болезнь сердца обнаруживались.
ВСЕ ТАБЛЕТКИ ВРЕДНЫ, ДАЖЕ ВИТАМИНЫ. и ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О 5-10 ЛИШНИХ КГ, ТО ПРИЕМ ТАБЛЕТОК - ГЛУПОСТЬ :-X
ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИНДАКСЫ В ИНСТРУКЦИИ УКАЗАНО, ЧТО ПРЕПАРАТ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ У ЛЮДЕЙ С ИМТ БОЛЬШЕ 27, НЕ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ, НЕ БОЛЕЕ ГОДА. Этот препарат обязаны отпускать только по рецепту. К тому же он не сжигает лишний жир, а просто помогает контролировать аппетит. Если продолжать есть как попало - эффекта не будет. Я например когда сижу на диете или хотя-бы просто разгрузочный день - самочуствие ужасное(голова раскалывается), а у меня 25 лишних кг girl_cray2.
Каждый поступает так как считает нужным, осуждать не стоит.  acute Кстати, с эндокринологом я тоже советовалась ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #169 : 12:41, 27.10.2009 »
А вы не замечали, что после приема фолиевой кислоты очень худеешь? у меня за 2 недели от живота вообще ничего не осталось, при этом я пропустила занятия спортом :o

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #170 : 12:51, 27.10.2009 »
к сожалению, на меня она такого эффекта не произвела :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #171 : 12:53, 27.10.2009 »
к сожалению, на меня она такого эффекта не произвела :(
и на меня тоже..а жаль :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #172 : 12:55, 27.10.2009 »
А вы не замечали, что после приема фолиевой кислоты очень худеешь? у меня за 2 недели от живота вообще ничего не осталось, при этом я пропустила занятия спортом :o
я уже хотела за ней бежать  ag_smiley, но вспомнила, сколько набрала за 1 триместр, когда ее пила. к сожалению и на меня так не действует  :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #173 : 12:57, 27.10.2009 »
я уже хотела за ней бежать  ag_smiley, но вспомнила, сколько набрала за 1 триместр, когда ее пила. к сожалению и на меня так не действует  :)
то ты наверное не из-за фольки набрала, а из-за Арсюшки, кушать он видно хотел ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #174 : 13:00, 27.10.2009 »
то ты наверное не из-за фольки набрала, а из-за Арсюшки, кушать он видно хотел ag_smiley
да, но похудеть-то не похудела  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #175 : 13:51, 27.10.2009 »
Алин, а ты кроме фолиевой кислоты продукты употребляешь? ag_smiley


Шучу
Я вот тоже мн кажется похудела, вернее живот впал notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #176 : 13:59, 27.10.2009 »
Алин, а ты кроме фолиевой кислоты продукты употребляешь? ag_smiley
Шучу
Я вот тоже мн кажется похудела, вернее живот впал notponimat
Галь, я каждый день еще йодомарин ем и хлорофилл пью, а вот продукты разные перодически бывают. Я где-то читала, что фолиевая может влиять на похудение, но не ожидала, что прямо так резко :o

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #177 : 14:01, 27.10.2009 »
йодомарин тоже может давать такой результат - щитовидка активизируется

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #178 : 00:09, 01.11.2009 »
Девочки, ни в коем случае не пейте таблетки. Посмотрите или почитайте за фильм "Реквием по мечте". Фильм очень и очень тяжёлый. В нём идёт два сюжета: один про наркомана, а другой про его мать, которая подсела на таблетки для похудения. Я фильм еле досмотрел, он слишком тяжёлый   :'( Но по моей оценке при этом достоин Оскара.

Alenka26

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #179 : 13:25, 19.03.2010 »
попробую фолиевую попить с йодомарином,может и мне поможет