Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Таблетки для похудения
« : 19:08, 17.11.2008 »
Девчонки, а я хочу пить "Лиду", а то нет сил на себя смотреть уже. Мне мои все твердят, что она только раз помогает. Но мне проще удерживать себя от чего-то, видя, что я могу такое потерять опять. Чем сидеть на диете ради призрачных видов. Короче, буду докармливать доцю и худеть. Мои досвадебные 47 не вернуться, но и мои 84 мне надоели. Я не худею ни на грамм, притом, что с 9 до 16 я вообще не кушаю. А вечером только ужин...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #1 : 19:27, 17.11.2008 »
А почему ты так странно кушаеш? Мне кажется, дело в неправильном приёме пищи. Лучше часто и по немножку до 18, а потом ни-ни. Твой график связан с ребёночком? Она ж сисю кушает?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #2 : 19:30, 17.11.2008 »
Ириш, я в 11 выхожу с Дашей гулять. Сейчас попозже - в 12. И до этого мне некогда кушать, покормить Дашутку, поиграть, книжку почитать. А потом я на улице до 15-16 часов. Приходим домой и я ем. Но не после 18...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #3 : 20:41, 17.11.2008 »
Катюш, я завтракаю: чаёк с бутербродиком...

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #4 : 20:46, 17.11.2008 »
Вот лучше это на ужин оставить, а звтракать горяченьким, обедать-вторым. Как говорят: "Завтрак-сьешь сам, обедом-поделись с ближним, а вот ужин отдай врагу!"
А еще как-то у нас в салоне массажист хороший работал, так вот он говорил что если женщине нужна хорошая фигура, то ей не нужен УЖИН!
Постарайся на ужин "Активию" с печенькам ;)  И вкусно и полезно!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #5 : 20:49, 17.11.2008 »
Кать... Так я с утра есть совсем не хочу. А днём на улице. что же мнеесть тогда?Только то, что съем утром? girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #6 : 21:13, 17.11.2008 »
Свет, может че с гормонами не то? я б на твоем метсе поосторожней с лидой-мой подруга пила-говорит очень хочется пить все время, головокружения, тошнит, в обморок падала постоянно да и пить ее там надо вместе с чем то, а то не поможет. и кста похудела кг на 5(при весе де то 90) и то мне кажется что больше из за того что малыш пошел и прогулки сидя на лавочке закончились. а как ты будешь пить? ты ж еще кормишь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #7 : 21:14, 17.11.2008 »
Я летом когда долго гуляли, а выпечка конечно вкусная, но не идет на пользе фигуре, покупала сыр плавленный, который уже тонкими пластинками, можно кусочками и ела его с фруттингом. Еще чернослив, йогурты питьевые или кефирчик. Чай можно пить, сок детский, воду. Потому что на завтрак я тож особо не ем, потом вроде уже на прогулку надо собираться, и так каждый день. Сейчас, я обедаю, потом уже кормлю Соню и мы идем гулять, таким образом, у меня сейчас полноценного ужина нет. Так чайку попить. Живот стал плоским, уже и ребра видны, до прежнего размера в джинсах осталось 2-3 см.
Клюковка, может это еще и гормоны, многие же поправляются после родов на всю жизнь. У меня мама до беременности 42 размера была, а потом 50 стала.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #8 : 21:18, 17.11.2008 »
А насчет завтрака, у меня муж смеялся когда у меня на отдыхе завтрак из 4 блюд, плюс и у него что-нить ухватывала, говорил ты же утром не ешь. Я ему, ну конечно некогда же, а когда тебе все приготовят и принесут на твой выбор, то я только за.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #9 : 21:20, 17.11.2008 »
Оксана, Люба, да я до Б поправилась. И с гормонами тогда беды, вроде, не было. А потом стала пить всякое для того, чтоб заБ. От декса меня чуток попёрло. Но я вышла замуж 47 кг была, а через 2 года - 75кг. А после родов я вернулась в доБ вес. И стал опять он родимый. За всю Б я набрала 11 кг. Ну что делать? Рискну. Только Дашу закончу кормить и попробую "Лиду"

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #10 : 21:24, 17.11.2008 »
нда декс-эффект....а никто не пробовал бодифлекс? уже от многих людей слышу что просто чудеса (худеют буквально на глазах) а на другом форуме читала что девчонки спайки с помошью БФ убирали. посмотрела упражнения-легко и весело(мужу моему точно) и много времени не надо.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #11 : 21:25, 17.11.2008 »
Я не очень верю... А знакомая пробовала. Особого эффекта не наблюдалось, но она сама просто красотка. У неё фигурка очень и очень.

Ksana

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #12 : 23:34, 17.11.2008 »
Так Клюковка, стоп! Рассказываю про Лиду.
У меня есьть подруга, ее мама на вечных диетах и средствах для похудания. Вот решила покушать и Лиду. Начала кушать эффект супер, только постоянно сушит и кожа теряет нормальный вид, и еще головокружения.
А эта мама работает зам. начальника НИИКЦ МВД (экспертное учереждение), вот она и оттащила в лабораторию таблеточку Лиды.
Была в ужасе, там обнаружили вещество, применение которого вообще запрещено в фармакологии всех развитых стран!!!! И еще она вызывает из-за какого-то компонента привыкание!
 Из всех перепробованых ею таблеток она рекоммендовала Ксеникал, только там нужно инструкцию читать, тоже какие-то подводные камни есть.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #13 : 23:44, 17.11.2008 »
нда декс-эффект....а никто не пробовал бодифлекс? уже от многих людей слышу что просто чудеса (худеют буквально на глазах) а на другом форуме читала что девчонки спайки с помошью БФ убирали. посмотрела упражнения-легко и весело(мужу моему точно) и много времени не надо.
я еще до беременности пробовала. эффект - за месяц занятий по 1 см ушло на всех "меридианах". а по инструкции должна была на пару размаров похудеть girl_cray2. плюнула я на все это дело и бросила. муж тоже долго прикалывался с меня, особенно в стойке льва ag_smiley
вообщем пришла к выводу мне подходит одна диета, по Плисецкой -надо меньше жрать yazyk. я уже однажды худела с 75 до 56 кг. ограничила размер порций до блюдца. причем ела все - пирожки, торты пирожные, картошку, макароны и т.д. но не ела вечером. и хоть небольшая физ нагрузка.
теперь вот опять со своими 75-ю кг бороться надо. girl_obmorok. к новому году закончу с ГВ - и в путь

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #14 : 05:58, 18.11.2008 »
Будем вместе... Я потолще буду, у меня жёстче варианты, а ты так... Может, попробую и твою диету.