Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой. в бандаже неделю отходила, и даже чуть больше, со швами то не шибко без бандажа напрыгаешься, но сил нет уже, очень уж сдавливает он
по совету врача пока перешла на утягивающие трусики, и удобно и вроде как держат то что нужно.....

ладно, буду ждать тогда....
я еще вещи свои не примеряла  ag_smiley - вернее в юбку на резинке влезла и джинсы одни вроде натянула сегодня, но впритык....нужно остальное достать

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Ирочка пресс нельзя качать первые шесть месяцев, т.к. у нас после кесарева швы НАЧИНАЮТ рассасываться на 3-4 месяце. Я тоже оч переживала за свою фигуру, позвонила своему инструктору, она сказала что очень эфективно спать на животе и делать упражнение "открытой воды в кране"-это каждый раз когда ты открываешь воду втягиваешь живот.
А вообще так чтобы востановилось... уменя через 6 месяцев только и начинает все восстанавливаться. Хорошо помню что живот ушел через два месяца. А теперь талия даже показалась :-*

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
За крема ничего хорошего посаветовать к сожелению не могу, пользывалась я дерматиксом но четно......денег стоит много а эфекта ноль :'(
Но сейчас шов вроде приличнее и под трусиками его не видно. Так это при том что косметичесский им сделать мне не удалось, когда малого вытаскивали он меня порвал, поэтому шов улыбкой с одной стороны получился ;). А у тебя косметичесский?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
я кроме дерматикса ничего не могу посоветовать notponimat но он только помогает немного сгладить и уменьшить рубец,к сожалению совсем рубец убрать нельзя

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Нельзя тебе, после обычных родов можно в плотную к прессу подходить только через 1.5-2 месяца, значит тебе еще долще ждать. Может банжад поносить. А талия сразу прям не вернется. Вообще по хорошему сколько времени живот рос, столько он и уменьшаться будет.
az_smiley
Smallbee, если у тебя лицо сушит, попроси своих купить тебе Биоконовский крем для сухой кожи, дневной, он стоит понты - около 20 или 30грн, но я думаю, что поможет, он еще и гипоаллергенный!!! у меня кожа сухая, зимой шелушится, он выручает неплохо, а на ночь можно взять опять же для сухой кожи, но питательный Биокон;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
на счет рубца даже не знаю, я его еще толком не рассмотрела  :-*
болит зараза

а на счет лица, я поняла что со мной, сушит у меня область носа, губ и подбородка, ощущение что сгорела на солнце - эффект после наркоза, стопудово
у меня дома много увлажняющих средств. которыми пользовалась жо этого и отлично помогали, щас увлажняю, но пока что то эффекту ноль

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я мазала швы маслом заживляющим от Одетта, а то пекли заразы, слизистая и такое место чувствительное. Очень помогало. Еще соски им мазала, когда потрескались.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ир, мне когда то мочку резали вот это помогло http://www.compendium.com.ua/info/6724/merz_co/contractubex только надо что немножко поджил шовчик

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк

а на счет лица, я поняла что со мной, сушит у меня область носа, губ и подбородка, ощущение что сгорела на солнце - эффект после наркоза, стопудово
У меня после родов тоже появляются прям пятна, и в этой же области, что и у тебя.
Они  розовые (неяркие) и жжение.
Так мне наркоз не делали.

Мажусь Тёминым Драполеном.
А появляются в холодное время года либо в сырую погоду.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А у меня на лице сейчас пятна красненькие похожие на аллергию, но это не аллергия точно, мне даже врач подтвердила, аргументирует их гармонами...думаю, ну неужели с ними никак низя побороться, а надо ждать родов?
Мо это и у меня гормоны?
Хотя во время беременности ничего подобного не было.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну овт получила свой гель для груди от кларинс, а там в инструкции написано, что нельзя во время кормления грудью  :(, так что с ним придется пару месяцев подождать. Я собираюсь уже весной закончить кормление, как раз начнется период активного роста малыша в пузике.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ну овт получила свой гель для груди от кларинс, а там в инструкции написано, что нельзя во время кормления грудью  :(, так что с ним придется пару месяцев подождать. Я собираюсь уже весной закончить кормление, как раз начнется период активного роста малыша в пузике.
Люб, я беременным можно?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А Б можно, это из беременной серии.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А Б можно, это из беременной серии.
как знала ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Просто у меня крем для груди сейчас тож из Б серии, его можно, только перед кормлением надо смывать, вот я и подумала что этот тож можно, хотя надо проконсультироваться, может этот тож так же.