Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #15 : 08:32, 18.11.2008 »
Девочки! не пейте Лиду ни в коем случае!!!! у нас девочка на работе так худела - нервные срывы, проблемы в почками, с кожей, волосами!!!!и похудела всего на 5 кг при начальном весе в 86 кг!
а вот начальник сильно похудел на ксеникале, но там эффект начинается с 3-го месяца, и сам препарат дорогой достаточно (200 грн на неделю). но вот есть ли побочные эффекты не знаю!
сама борюсь с лишним весом :'(, но таблетки пить боюсь! буду лучше правильно питаться пытаться ;)  

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #16 : 09:00, 18.11.2008 »
я по себе знаю что мне недостаточно физ.нагрузок. мышцы сразу мягкие какие-то становятся...с бассейном завязала и сразу на тебе... так что я БФ попробую..у нас девочка с работы на нем очень сильно похудела(хотя чем только не пробовала), хоть не навредит как таблетки-я их очень не люблю вообще, даже витамины.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #17 : 10:27, 18.11.2008 »
Клюковка, а ты пробовала разные фито чаи для похудения, знаю многим они помогают, по-крайней мере от шлаков очищают, а это тоже не маловажная причина лишнего веса..Главное тоже не сильно злоупотреблять, чтоб не обезвожить организм

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #18 : 10:35, 18.11.2008 »
Марин, фиточаи, как правило, редкая гадость. Так таблеточка слопал и худеешь:)А вообще, я хочу сначала результат, а потом уже его поддерживать. Я не умею ждать результата долго.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #19 : 10:45, 18.11.2008 »
А вообще, я хочу сначала результат, а потом уже его поддерживать. Я не умею ждать результата долго.

нужно ж с чего-то начать, чтоб результат получился  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #20 : 10:53, 18.11.2008 »
Клюковка, не надо колесики пить, а вдруг через пару лет эффект достигнутый обернется возвратом еще большего кол-ва кг? это же явно резкое вмешательство в обмен веществ. ты лучше проверь гармоны все, к эндокринологу сходи, найди хорошего диетолога и медленно, но верно иди к целе. В крайнем случае можно липосакцию сделать и всякие косметологические процедуры, от них вреда по крайней мере меньше...а вообще как мне кажется, чем быстрее вес уходит, тем быстрее приходит, лучше по 5-6кг в год убирать, зато наверняка.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #21 : 12:38, 18.11.2008 »

вообщем пришла к выводу мне подходит одна диета, по Плисецкой -надо меньше жрать yazyk.

 Manyasha, мне тоже эта диета помогает  ag_smiley. а еще помогает вести пищевой дневник, больше чем надо не съедаю ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #22 : 12:40, 18.11.2008 »
  а еще помогает вести пищевой дневник, больше чем надо не съедаю ag_smiley

очень эффективно!!! я тоже все взвешивала и записывала похудела на 15 кг. и ни грамма не набрала. до беременности nenra_smiles

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #23 : 12:50, 18.11.2008 »
очень эффективно!!! я тоже все взвешивала и записывала похудела на 15 кг. и ни грамма не набрала. до беременности nenra_smiles

Все, все записывали??? Например, сьела одну маленькую шоколадную конфетку в 11,30, в 13,00 - поела первое ......наименование блюда, так да?

Ksana

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #24 : 12:52, 18.11.2008 »
Все, все записывали??? Например, сьела одну маленькую шоколадную конфетку в 11,30, в 13,00 - поела первое ......наименование блюда, так да?
даже чашка чая без сахара 2 ккл ag_smiley
название продукта и каллораж :) и сколько съедено всего

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #25 : 12:53, 18.11.2008 »
самое главное понять, что не в еде счастье, это только источник энергии, витаминов и полезных веществ, я вот буду так малыша воспитывать стараться. А то у нас какая культура, если идем в гости - сразу стол накрывается, если чаек, то  к нему тортик...извращения одни и переедания, отсюда лишние кг.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #26 : 12:55, 18.11.2008 »
Marishka  именно так и записывала, и все в виде списка, тогда так внушительно получается и кушать больше не хочется, смотришь и думаешь: ого вот это я сожрала  :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #27 : 13:00, 18.11.2008 »
Это ж с калориями постоянно нужно быть в расчетах   notponimat
Сколько что весит и сколько содержит калорий - girl_impossible
Результат этого стоит

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #28 : 13:04, 18.11.2008 »
зато потом привыкаешь так кушать, и не переедашь, я вот только никак не привыкну чего-то ag_smiley. но это намного лучше диет  и таблеток

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #29 : 13:10, 18.11.2008 »
самое главное понять, что не в еде счастье, это только источник энергии, витаминов и полезных веществ, я вот буду так малыша воспитывать стараться. А то у нас какая культура, если идем в гости - сразу стол накрывается, если чаек, то  к нему тортик...извращения одни и переедания, отсюда лишние кг.
+1. всегда была противником такого. но вот муж незаметно для меня приучил по каждому поводу бкгать к холодильнику. результат на лицо(вернее на......... короче говоря везде girl_cray2). у мужа в семье был культ еды. меня это раздражает безумно girl_hysteric. но за 6 лет семейной жизни поняла, что его не перевоспитать, значит нужно менять себя. notponimat вернее возвращаться к своему нормальному питанию morkovka. а там может и муж подтянется :D. ему тоже килограмм10-14 скинуть нужно.