Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 93098 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #210 : 14:46, 02.09.2010 »
А потом через 5-10 лет таскаться по врачам и думать, откуда что взялось.

anutochka

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #211 : 14:47, 02.09.2010 »
Можно взять не китайский чай, а наш. Фитофарм кажется. Там в составе только травки, так что вреда не будет, а организм немного "почистится"

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #212 : 16:27, 02.09.2010 »
А потом через 5-10 лет таскаться по врачам и думать, откуда что взялось.
уверяю вас после первого моего приема чая для похудания прошло уже 10 лет....и по врачам не бегаю))
Можно взять не китайский чай, а наш. Фитофарм кажется. Там в составе только травки, так что вреда не будет, а организм немного "почистится"
я беру не китайский,а какой-то скорее нашей фирмы красная упаковка,типа фито чая.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #213 : 17:56, 02.09.2010 »
уверяю вас после первого моего приема чая для похудания прошло уже 10 лет....и по врачам не бегаю))я беру не китайский,а какой-то скорее нашей фирмы красная упаковка,типа фито чая.

Ник, ты сейчас говоришь, как вроде в рекламе.... ag_smiley ag_smiley ag_smiley

А после чая слабит? Я пила тоже какой-то у меня потом было обессилие, руки тряслись как у алкашки. У меня лучшее средство для похудения, это нервы!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #214 : 18:07, 02.09.2010 »
Прочитала в женском журнале,что если женщина мало ест,занимается спортом и не худеет-значит она мало пьет...Стала выпивать два литра воды в день-за неделю минус 3 кг... А таблетки не нужно ,девочки пить.Я  на Ба-ше за месяц десять киллограмм скинула,но состояние у меня было!Мама не горюй-галлюцинации слуховые и зрительные,давление,бессонница и сушняк жуткий,а в голове-как будто вата,еле соображаешь...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #215 : 19:55, 02.09.2010 »
Прочитала в женском журнале,что если женщина мало ест,занимается спортом и не худеет-значит она мало пьет...Стала выпивать два литра воды в день-за неделю минус 3 кг... А таблетки не нужно ,девочки пить.Я  на Ба-ше за месяц десять киллограмм скинула,но состояние у меня было!Мама не горюй-галлюцинации слуховые и зрительные,давление,бессонница и сушняк жуткий,а в голове-как будто вата,еле соображаешь...
Вот и у меня такое было!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #216 : 20:21, 02.09.2010 »
Тест-исследование: средства для похудения. Красота или жизнь?

В погоне за стройностью женщины идут на такие риски и прилагают столько усилий, что слабой половиной в этом смысле язык назвать не поворачивается. Одни готовы мучить себя изнурительными физическими тренировками, другие сидят на жестких диетах, которые не снились даже монахам-отшельникам. Но большинство ждет чуда от всевозможных средств (капсул и чаев), поскольку они обещают исчезновение килограммов за считанные дни без каких-либо усилий и изменения образа жизни и рациона питания. Единственный недостаток средств для похудения, на первый взгляд, это немалая цена, доходящая до 500грн за упаковку. Ведь состав, заявленный на этикетках, просто поражает своей натуральностью, а в противопоказаниях значиться разве что беременность и несовместимость с алкоголем. Чем не чудо?

Но не так все просто на самом деле. Многие потребители "чудо-добавок", которые активно поставляются в Украину в первую очередь из Китая, действительно теряют в весе. Но при этом сопровождающее их состояние дискомфортом не назовешь. Это и систематические обмороки, и не прекращающиеся головокружение и тошнота, учащенное сердцебиение и боли в области сердца, а также адские головные боли, которые не дают спать по ночам. Очевидно причина этому вовсе не экстракт апельсина или ананаса, а нечто более сильное и более действенное, при этом вовсе не безобидное и безопасное вещество или смесь веществ, втихаря припрятанное производителем в капсулы для усиления эффекта. Опасности добавляет и тот факт, что обратившись к врачу с такими симптомами и упаковкой от средства для похудения, человек не сможет получить помощь: врач может только внимательно прочитать состав, но догадаться что действительно находиться внутри средства и вызывает такое состояние не сможет…


ПОЛНОСТЬЮ :   http://test.org.ua/tests/food/238

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #217 : 20:28, 02.09.2010 »
Юр, ну ты как всегда!!!!!! ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #218 : 21:48, 02.09.2010 »
я 3 года назад пила ЛИДУ. действительно не хотелось есть совершенно, похудела. старалась больше пить, но никаких ужасов типа тошноты-запоров не было. правда мне привозили из Москвы. хотя....больше пить эти таблетки не буду. хочу попробовать таблетки INNEOV для похудения, я пью постоянно для волос - мне нравятся. правда опять таки, в Украине они не продаются....

...Стала выпивать два литра воды в день-за неделю минус 3 кг...

а я просто не могу столько пить воды.... ну не могу и все  :( это не считая чая и прочего - нужно чистой воды - как раз сегодня косметолог рассказывала

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #219 : 22:20, 02.09.2010 »
Юль, а тебе точно худеть нужно? acute acute

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #220 : 23:32, 02.09.2010 »
я всегда в процессе похудения )))) нет предела совершенства, а в моем случае ХУДОБЕ ))) нравлюсь я себе худышечкой
постоянно слежу за тем что ем  считаю все и постоянно делаю массажики )))
сейчас добавлю спорт ну и таблетки для облегчения процесса )))))

Кокоська

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #221 : 00:53, 03.09.2010 »
Я наоборот стараюсь меньше пить, очень поправляюсь от воды.
Даже недавно Тёмыч болел,висел целую неделю на груди-я увеличела питье,чтоб молока по-более было блин за 8 дней +3 кг girl_cray2

Оффлайн yyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #222 : 01:02, 03.09.2010 »
А я без таблеток за неделю 1.5 кг минус  girl_dance просто пересмотрела рацион питания и физические нагрузки

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #223 : 08:15, 03.09.2010 »
я тоже без таблеток скинула за 3 месяца 18 кг))))но чем ближе к заветной цифре тем сложнее расставаться с кг.(((

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #224 : 08:26, 03.09.2010 »
А я водохлеб, у меня и в машине всегда вода, я даже не могу ездить, вечный сушняк. И как раз люблю чистую воду.