Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:30, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Творческий фотоконкурс "Золотые ручки!"  (Прочитано 9765 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « : 15:51, 12.04.2013 »

Уважаемые пользователи и гости нашего портала, участвуйте в фотоконкурсе поделок своими руками и получайте призы от наших спонсоров сети магазинов BabyZone!

Для участия в конкурсе принимается фото ваших рукоделок.
    Один пользователь может предоставить одну работу, и максимум 3 фото этой работы.
    Внимание!!! Главное условие конкурса - рукоделка должна быть вашей, и администрация форума оставляет за собой право проверить подлинность вашей работы, запросив еще фото или что-то еще.
    ФОТО НЕОБХОДИМО ЗАГРУЖАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ ХОСТИНГ КАРТИНОК!!!! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!

Уважаемые форумчане, перед тем как принять участия в конкурсе, ознакомьтесь с Правилами участия в конкурсах
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16032.0

Прием фото до 25.04.13
    Голосование до 04.05.13

Спонсор конкурса – сеть магазинов BabyZone – товары для новорожденных и деток постарше.

В каждом из магазинов BabyZone представлено более 120 колясок, около 80 автокресел, а также детская мебель, одежда, обувь, игрушки, стульчики, манежи и многое другое от известных мировых брендов: Concord, Maclaren, CAM, Jane, Teutonia, ABC design, Graco, Micuna, Ruggeri, Golden Baby, Seca, OK Baby.
    BabyZone работает для того, чтобы мамочки могли выбирать с удовольствием.

BabyZone в Донецке: ул.Куйбышева, 217-Б тел. 386-26-77

Призовой фонд конкурса:
    - Приз за первое место - подарочный сертификат на 200 грн от сети BabyZone и медалька от форума baby
    - Три призовых места получат медальки от форума baby

По окончанию конкурса, призы можно получить в одном из магазинов BabyZone в Донецке:
    ул.Куйбышева, 217-Б тел. 386-26-77 или
    пр. ИЛЬИЧА 21-В (2-й этаж торгового центра)062 388 7034, 066 449 6144,
    предварительно сообщив через ЛС, администратору форума, свое ФИО.

Реклама на сайте
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 22:24, 12.04.2013 »

№1 "ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ"
    О верности спроси у лебедей…
    и позавидуй молча этим птицам…
    какой секрет в душе у них хранится…
    быть однолюбом до исхода дней…
    о нежности спроси у лебедей…

P.S. Лебедей было несколько - все по парам. Но, не могу отказывать гостям - лебеди улетели в разные точки области :bm: Осталась одна - сделанная на последнем месяце беременности bk
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 10:13, 13.04.2013 »

#2 Идеи для стен.
    Эти, с позволения сказать "картины" висят у нас в спальне над кроватью. Идея моя, воплотить помог муж, т.к нужно было делать каркас из дерева на который мы потом натянули ткань. Ткань - старая штора. получилось необычно и нам нравится, а самое приятное, что сделано своими руками.
    Еще хочется рассказать, что ремонт делали за несколько месяцев до рождения ребенка, а картинки так совсем перед родами смастерили. Малышка с первых дней очень их полюбила, ее можно было успокоить, поднося и показывая эти яркие пятна на стене)

Ikari Asuka
    бестия
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Вдоль по параболе

• Награды Победитель номинации "Рукодельница форума" 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 11:47, 13.04.2013 »

№ 3 Картина в детскую
    Уже когда работа была готова, я заметила, что все игрушки, изображенные на ней, у нас есть: и розовый зайчик, и большой желтый медведь (хоть он и "живет" у бабушки, но Настя очень любит на нем спать), и машина, и все остальное. когда я выбирала для вышивку эту картину, я как-то не задумывалась о таком совпадении   
    Дочке очень нравится, ведь на ней изображены все ее любимые игрушки

лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #4 : 15:06, 13.04.2013 »

Какое все красивое!!!!!!!!!!
    Лебедь просто абалденный!!!!!!А картины , а вышивка:-)
    Я тут так для массовочки:-)
    4. Повязочка с цветочком. Цветочек у нас и на шапке и на лентах:-)
    angels
    Гость
    « Ответ #5 : 22:13, 13.04.2013 »

5. Сладкий конфетный букет

Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #6 : 10:35, 17.04.2013 »

Поучаствую и я  
    6.Моя вторая работа
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 14:43, 17.04.2013 »

конфетный букетик очень понравился
    и лебеди оригинальные, никогда не видела такого раньше
     Юлина вышивка как всегда - очень тонкая и нежная работа
    Таня, вообще поразила, очень красиво, умница!

ну и мне что ли сюда, а не в дневник, отчитаться ad

7. Пиньята-открывашка с шариками племяннику на первый День рождения. Оба винта крутятся, шариков помещается много) Если бы было мног оакриловой краски - лучше бы расписала, но краски не было, а остатки гофробумаги были,
    Lenusya
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель детских конкурсов 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Второе место творческого конкурса более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 14:01, 18.04.2013 »

№8. Букет из конфет

Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #9 : 13:58, 19.04.2013 »

Сколько у нас рукодельниц, девочки, вы такие молодцы все, я всегда восхищалась людьми которые умеют творить что-то руками....это такой кропотливый труд....
    не буду оригинальна )), за нехваткой времени не успеваю творить, перешла на другой вид творчества - художественный )))
    выставлю старую работу свою, но очень любимую, делала с душой, азартом и большим удовольствием
    работа выполнена из почти 3х кг конфет эклерок

№ 9. Золотое сладкое слоненя )))

River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 15:05, 19.04.2013 »

какие же у всех работы красивые   я даже не знаю за кого потом голосовать  

поучавствую для массовки

10. Павлин-мавлин. формат приблизительно А4. только вот никак не найду достойную рамку.. или вечно денег не хватат.. или фигня попадается. так что пока павлин лежит свернутый в трубочку

brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место детского конкурса более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 20:41, 19.04.2013 »

11. Мое любимое дерево.

Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #12 : 22:11, 24.04.2013 »

12. Альбом на годик
     Альбомчик сделан «с нуля»: картон, края по всему периметру закрашены белой акриловой краской, обклеян бумагой для скрапбукинга. Держится альбом на 4х кольцах. Альбом получился большой-13 двусторонних листов формата 30 на 30 см. Скажу сразу-на мой взгляд это самый тяжелый формат для работы. Я, как новичок, схватилась сразу за масштабную работу)) хотелось вместить много фотографий и еще побольше украшалок)) Как оказалось, краткость-сестра не моего таланта   Весит «малыш» 3100! Прям как новорожденный
       В альбоме использовано кружево, атласные и репсовые ленты, стразы, брадсы, пуговицы, искуственные цветы, металлические подвески, многие украшения сделаны самостоятельно из бумаги, пуговиц, сеточки.. все ленточки и кружева пришиты вручную-машинку не использовала ни разу.
    подробнее почитать и рассмотреть можно здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54489.msg875314#msg875314

Ksana
    Гость
    « Ответ #13 : 21:13, 25.04.2013 »

Голосуем  bi
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #14 : 21:20, 25.04.2013 »

вот это у нас мастерицы глаза разбегаются Голосую Аленка за твоего павлина пы.сы люблю бисер
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: