Автор Тема: Творческий фотоконкурс "Золотые ручки!"  (Прочитано 13767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уважаемые пользователи и гости нашего портала, участвуйте в фотоконкурсе поделок своими руками и получайте призы от наших спонсоров сети магазинов BabyZone!

Для участия в конкурсе принимается фото ваших рукоделок.
Один пользователь может предоставить одну работу, и максимум 3 фото этой работы.
Внимание!!! Главное условие конкурса - рукоделка должна быть вашей, и администрация форума оставляет за собой право проверить подлинность вашей работы, запросив еще фото или что-то еще.
ФОТО НЕОБХОДИМО ЗАГРУЖАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ ХОСТИНГ КАРТИНОК!!!! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!


Уважаемые форумчане, перед тем как принять участия в конкурсе, ознакомьтесь с Правилами участия в конкурсах
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16032.0



Прием фото до 25.04.13
Голосование до 04.05.13



Спонсор конкурса – сеть магазинов BabyZone – товары для новорожденных и деток постарше.

 
В каждом из магазинов BabyZone представлено более 120 колясок, около 80 автокресел, а также детская мебель, одежда, обувь, игрушки, стульчики, манежи и многое другое от известных мировых брендов: Concord, Maclaren, CAM, Jane, Teutonia, ABC design, Graco, Micuna, Ruggeri, Golden Baby, Seca, OK Baby.
BabyZone работает для того, чтобы мамочки могли выбирать с удовольствием.

BabyZone в Донецке: ул.Куйбышева, 217-Б тел. 386-26-77

Призовой фонд конкурса:
- Приз за первое место - подарочный сертификат на 200 грн от сети BabyZone и медалька от форума baby
- Три призовых места получат медальки от форума baby


По окончанию конкурса, призы можно получить в одном из магазинов BabyZone в Донецке:
ул.Куйбышева, 217-Б тел. 386-26-77 или
пр. ИЛЬИЧА 21-В (2-й этаж торгового центра)062 388 7034, 066 449 6144,
предварительно сообщив через ЛС, администратору форума, свое ФИО.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
№1 "ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ"
О верности спроси у лебедей…
и позавидуй молча этим птицам…
какой секрет в душе у них хранится…
быть однолюбом до исхода дней…
о нежности спроси у лебедей…
 




P.S. Лебедей было несколько - все по парам. Но, не могу отказывать гостям - лебеди улетели в разные точки области :bm: Осталась одна - сделанная на последнем месяце беременности :bk:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
#2 Идеи для стен.
Эти, с позволения сказать "картины" висят у нас в спальне над кроватью. Идея моя, воплотить помог муж, т.к нужно было делать каркас из дерева на который мы потом натянули ткань. Ткань - старая штора. получилось необычно и нам нравится, а самое приятное, что сделано своими руками.
Еще хочется рассказать, что ремонт делали за несколько месяцев до рождения ребенка, а картинки так совсем перед родами смастерили. Малышка с первых дней очень их полюбила, ее можно было успокоить, поднося и показывая эти яркие пятна на стене)



Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
№ 3 Картина в детскую
Уже когда работа была готова, я заметила, что все игрушки, изображенные на ней, у нас есть: и розовый зайчик, и большой желтый медведь (хоть он и "живет" у бабушки, но Настя очень любит на нем спать), и машина, и все остальное. когда я выбирала для вышивку эту картину, я как-то не задумывалась о таком совпадении  ag_smiley 
Дочке очень нравится, ведь на ней изображены все ее любимые игрушки


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Какое все красивое!!!!!!!!!!
Лебедь просто абалденный!!!!!!А картины girl_obmorok, а вышивка:-)
Я тут так для массовочки:-)
4. Повязочка с цветочком. Цветочек у нас и на шапке и на лентах:-)

angels

  • Гость
5. Сладкий конфетный букет


Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Поучаствую и я  :-*
6.Моя вторая работа

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
конфетный букетик очень понравился
и лебеди оригинальные, никогда не видела такого раньше
 Юлина вышивка как всегда - очень тонкая и нежная работа
Таня, вообще поразила, очень красиво, умница!

ну и мне что ли сюда, а не в дневник, отчитаться :ad:

7. Пиньята-открывашка с шариками племяннику на первый День рождения. Оба винта крутятся, шариков помещается много) Если бы было мног оакриловой краски - лучше бы расписала, но краски не было, а остатки гофробумаги были,

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
№8. Букет из конфет



Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Сколько у нас рукодельниц, девочки, вы такие молодцы все, я всегда восхищалась людьми которые умеют творить что-то руками....это такой кропотливый труд....
не буду оригинальна )), за нехваткой времени не успеваю творить, перешла на другой вид творчества - художественный )))
выставлю старую работу свою, но очень любимую, делала с душой, азартом и большим удовольствием
работа выполнена из почти 3х кг конфет эклерок

№ 9. Золотое сладкое слоненя )))


Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
какие же у всех работы красивые  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_pinkglassesf я даже не знаю за кого потом голосовать  girl_impossible

поучавствую для массовки

10. Павлин-мавлин. формат приблизительно А4. только вот никак не найду достойную рамку.. или вечно денег не хватат.. или фигня попадается. так что пока павлин лежит свернутый в трубочку girl_sigh








Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
11. Мое любимое дерево.



Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
12. Альбом на годик
 Альбомчик сделан «с нуля»: картон, края по всему периметру закрашены белой акриловой краской, обклеян бумагой для скрапбукинга. Держится альбом на 4х кольцах. Альбом получился большой-13 двусторонних листов формата 30 на 30 см. Скажу сразу-на мой взгляд это самый тяжелый формат для работы. Я, как новичок, схватилась сразу за масштабную работу)) хотелось вместить много фотографий и еще побольше украшалок)) Как оказалось, краткость-сестра не моего таланта   Весит «малыш» 3100! Прям как новорожденный
   В альбоме использовано кружево, атласные и репсовые ленты, стразы, брадсы, пуговицы, искуственные цветы, металлические подвески, многие украшения сделаны самостоятельно из бумаги, пуговиц, сеточки.. все ленточки и кружева пришиты вручную-машинку не использовала ни разу.
подробнее почитать и рассмотреть можно здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54489.msg875314#msg875314





Ksana

  • Гость
Голосуем  :bi:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 girl_obmorok вот это у нас мастерицы глаза разбегаются girl_sigh Голосую Аленка за твоего павлина пы.сы люблю бисер