Автор Тема: ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ  (Прочитано 18043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уважаемые форумчане, если Вы хотите участвовать в наших конкурсах и получать ценные призы, Вам необходимо соблюдать определенные ПРАВИЛА изложенные ниже.

1. Участвовать в конкурсе могут все зарегистрированные форумчане.

2. Каждый участник может предоставить только одну фотографию для участия в одном конкурсе. За исключением родителей, у который больше одного ребенка, они могут выставлять для участия в конкурсе одно фото каждого своего ребенка.

3. Фотография, выставляемая участником на конкурс, должна принадлежать ему.

4. Фото участвующее в конкурсе, должно иметь порядковый номер, краткое название или имя ребенка, возраст ребенка.

5. Запрещается добавлять фотографии, которые уже принимали участие в предыдущих конкурсах на этом сайте, чужие фотографии, а также запрещается размещать фото детей с оголенными половыми органами!

6. Фотография должна соответствовать теме конкурса и не должна содержать явной или скрытой рекламы (решение о соответствии принимает администрация сайта или модераторы).

7. Фотоколлажи, фотомонтажи, фото с различными визуальными эффектами, непристойные фото - не принимаются, если иное не предусмотрено правилами отдельного фотоконкурса. Цветокоррекция, экспокоррекция и кадрирование допускаются.

8. Присутствие других людей на фотографии, если иное не предусмотрено правилами конкретного конкурса, не допускается.

9. Каждый зарегистрированный участник, набравший более 5 сообщений, может проголосовать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ЗА ОДНУ КОНКРЕТНУЮ фотографию на конкурсе, после открытия голосования (сроки приема фотографий и голосования, указанны в первом посте конкурса).

10. Запрещено голосовать за одну и ту же фотографию, регистрируясь под разными именами.
Все подобные нарушения будут отслежены администрацией. Фотография, которая будет иметь "накрученный рейтинг" может быть снята с конкурса, а участнику, нарушающему правила Конкурса будет выслано предупреждение. При повторной такой попытке будет бан на неделю. Далее - удаление.

11. В течении срока приёма работ претенденты вправе поменять представленные работы. Данное право теряется с момента начала голосования.

12. Открытие голосования возможно в срок не ранее 23.00 дня предшествующего дню начала голосования, и не позднее 23-00 дня открытия голосования.

13. С началом голосования каждый проголосовавший форумчанин может оставить свой отзыв, озвучив участника которому отдал голос.

14. Администрация сайта baby.dn.ua не несут ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц форума третьими лицами. Для защиты своего фото, воспользуйтесь сервисом "Защита фотографий" http://www.baby.dn.ua/servisy/vodyanoj-znak-dlya-vashix-fotografij.html

15. Администрация оставляет за собой право использовать фотографии выставляемые на станичках форума, для рекламной продукции и контента сайта. Участие в конкурсе означает полное согласие с данным пунктом.

16. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.

17. Администрация (в том числе Модераторы) оставляют за собой ПРАВО УДАЛЕНИЯ фотографии с конкурса из-за несоответствия правилам (а также фотографий сомнительного происхождения) БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

18. Поступки и действия модератора могут быть обжалованы в ЛС администратору.

19. Общие правила фотоконкурсов действуют во всех фотоконкурсах, если иное не предусмотрено дополнительными правилами конкретного конкурса, и являются обязательными для всех участников.

20. Комментарии в теме разрешены. Просьба в комментариях учитывать, что у всех своё восприятие и мнение, т.е. не быть слишком категоричными. Комментарии не должны носить агитационный характер и перерастать в обсуждение.

21. В случае, если два или более участников, претендуемых на первое место наберут одинаковое количество голосов - назначается дополнительное голосование среди этих участников. Срок дополнительного голосования 2 дня.

22. Факт участия в фотоконкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами его проведения.


Желаем побед на конкурсах BABY

Оффлайн marisoly

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ
« Ответ #1 : 22:16, 09.09.2012 »
Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста как загрузить фото на конкурс?? Не могу понять.......-((

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re:ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ
« Ответ #3 : 19:20, 01.11.2012 »
Подскажите  фоторедакторы можно использовать и проф. фото?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ
« Ответ #4 : 19:24, 01.11.2012 »
Профессиональные можно, но фотоколлажи и фотомонтажи нельзя - пункт 7

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re:ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ
« Ответ #5 : 21:50, 01.11.2012 »
В конкурсе  улыбка  ,если у меня два ребёнка  я могу два выложить и до какого возраста   деток можно выкладывать фото?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ
« Ответ #6 : 23:07, 01.11.2012 »
Можно два, но каждое под отдельным номером. Ограничения по возрасту, если есть, указываются в первом посте темы конкурса. Например, Супербеби - детки до года. В конкурсе поделись улыбкою своей ограничения нет.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Девочки, разъясните, кто может. Фото, которое хочу выложить для участия в конкурсе, обработанное. Ну, то есть я игралась в Пикасе, чего-то там наобрабатывала...пойдет такое?

Ksana

  • Гость
Девочки, разъясните, кто может. Фото, которое хочу выложить для участия в конкурсе, обработанное. Ну, то есть я игралась в Пикасе, чего-то там наобрабатывала...пойдет такое?
если мы эту обработку глазом увидим то низзя, если не увидим то можно

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, разъясните, кто может. Фото, которое хочу выложить для участия в конкурсе, обработанное. Ну, то есть я игралась в Пикасе, чего-то там наобрабатывала...пойдет такое?
Цветокоррекция, экспокоррекция и кадрирование допускаются.