Автор Тема: HAND MADE странички-наши маленькие радости  (Прочитано 64866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ань, еще раз спасибо за конвертики)) последняя жирная точка в нашем паровозном празднике girl_pinkglassesf
Галя, я вот подумала о свадьбе Ватрушиной. вот где можно целиком и полностью положиться на маму :bd:
я тоже вначале о свадьбе подумала ag_smiley
а потом о том, что это ж сколько конвертов нужно если всем гостям дарить, поэтому решила немного обороты сбавить ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Как здорово!  :thumbup:

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Аня,какая ты молодец!!! все такое милое и красивое girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Аня, очень красиво!  :bi: :bi:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
 girl_pinkglassesfКакая красотища!!!!! я просто в восторге!!!!! :ax: :ax: :ax:
тоже хочу такие заколочки....... :ah:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, спасибо что заглянули! очень всем рада  girl_obnim
давайте творить вместе  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ой, а где это моя ода конвертикам?
спою ещё раз
Бравоооооооо! очень красиво!!! отличная идея для "памятных" записей", обязательно надо фонды перезаписывать и такой касотой зааархивировать girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
   Еще во время беременности, когда стало больше свободного времени, я узнала что такое скрапбукинг. В интернете есть просто сумасшедше красивые и интересные работы girl_pinkglassesf Тогда я для себя решила, что обязательно сделаю и нам подобный альбомчик.
   Сначала я почитывала скрапбукинговые сайтики, собирала ссылки на МК делала всякие украшалки. Потихоньку приступила к работе над альбомом в восемь месяцев дочкиных, закончила в год и три (а планировала к годику))  acute
   Альбомчик сделан «с нуля»: картон, края по всему периметру закрашены белой акриловой краской, обклеян бумагой для скрапбукинга. Держится альбом на 4х кольцах. Альбом получился большой-13 двусторонних листов формата 30 на 30 см. Скажу сразу-на мой взгляд это самый тяжелый формат для работы. Я, как новичок, схватилась сразу за масштабную работу)) хотелось вместить много фотографий и еще побольше украшалок)) Как оказалось, краткость-сестра не моего таланта  :ap: Весит «малыш» 3100! Прям как новорожденный :t6211:
   В альбоме использовано кружево, атласные и репсовые ленты, стразы, брадсы, пуговицы, искуственные цветы, металлические подвески, многие украшения сделаны самостоятельно из бумаги, пуговиц, сеточки.. все ленточки и кружева пришиты вручную-машинку не использовала ни разу.
   Сейчас смотрю на фото и понимаю, что многое сделала бы уже по-другому ..здесь просится цветочек, здесь другой цвет оттеночных чернил, кое-где бумага не сочетается между собой))
Одно могу сказать точно-создание альбома принесло мне массу удовольствия) Надеюсь, мой ребенок когда вырастет, будет рада, что у нее есть такой альбомчик сделанный мамиными руками. А сейчас он у нас служит украшением детской комнаты - стоит на самом видном (и высоком acute) месте. Угадайте, какая у ребенка самая любимая игрушка?  :ap: Еще хочу сделать для него большую коробку для хранения, нужно придумать какую, а бумагу уже купила.
   А еще могу сказать, что фотографировать качественно макро очень тяжко...фотографировала дня четыре его. Еще столько же грузила фото acute
  Ну и теперь результат








На первом развороте значение имени Варвара и характеристика знака зодиака Стрелец








Следующая страничка посвящена ожиданию




В конвертике полосатый тестик на память


Бантик развязывается и там фото с узи (похожа? :ad:)





В конвертике резиночка с пупочка на память








И кармашек для бирочек из роддома и листа наблюдения за ребенком (вам давали такой?) я храню бережно)




За фото прячутся теги для записей














Карманчик с тегами для пометок




Книжечка развязывается и там спрятаны еще фото










Колясочку сама делала и обшивала вручную кружевом













Здесь тоже такой потайной карманчик с местом для фото











И страничка посвящена крестинам (спасибо Джо за вязаные платьичко и пинеточки  b_flowers)


Под фотографиями спрятаны еще фотографии
























Книжечка развязывается и там дополнительно 9 фото






















И страничка-праздник Пасхи






Про первый отдых на море




Несколько фото прячутся за потайным кармашком вместе с тегом для записей






Дополнительные фото в книжечке














Книжки-раскладушки


И фотографии в кармашке

































Все развязывается-открывается и можно написать заметки






Воздушный змей тоже самодельный
































И разворотик, посвященный Первому Дню Рождения










Здесь фото, которые не поместились на основные странички




Коробочка для диска со слайд-шоу (это не я делала, сразу заметно  acute)))


Страничка с дисками и слайдами за весь первый год, а также табличка роста-веса и датами зубов
в уголочке пироженки-пожелания и мешочек с локоном волос




На последней странице конверт с письмами-пожеланиями, написанными гостями, открыть в день 18-летия
и отпечатки ручки-ножки в День Годовасия






Все!


спасибо что досмотрели!























Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ооооо
 я очень ждала именно этого поста
 имею честь первой откоментить
 но не имею слов и выражений))))))))))))))))))))))
Варя - самая счастливая доченька на планете girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аня, ты мой кумир girl_obmorok girl_pinkglassesf


Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Анютка girl_obmorok вот это работа Варенька будет очень благодарно своей мамуле JC_cupidgirl Тяжело наверно было ограничить фото? Выбрать самые самые

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
пысы
 Перематриваю и пересматриваю
 просто плакать хочется от умиления!!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

пытаюсь собраться и по существу спросить, а фигурный край - это у тебя бордюрные дырокольчики такие суперские?
потом ещё как называются такие держалочки-завороточки, которыми странички-секретики держатся
потом ещё где искать такую кучищу всяких мелких фигурок и утипусек?
ещё потом буду мноооого спрашивать всего

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А я послушаю :ad:
Тоже хочу сделать :dolf_ru_768: но на такой масштаб пока не готова хочу mini сделать о крестинах JC_cupidgirl

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_pinkglassesf
Вот это масштаб!! Мама-Аня, слов нет! Только перехватывает дыхание от восторга!
я мать не сентиментальная и безответственная) у меня только бирка хранится :bk: и то надо бы найти в переезде :bm:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
3 раз пытаюсь написать отзыв. И не знаю, как правильно описать эмоции. Столько любви в этом альбоме... Мне чень понравилось! Очень-очень! Такая память для малышки шикарная!