Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 117961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #150 : 15:36, 13.04.2013 »
зато мы в нейрохирургию летали за каждым плачем, у нас там бабушка работает, долгая история, не об этом хотела вам сказать
так вот нам там сказали, что если не напряжен родничек, ребенок не орет пронзительно и не заминает напряженно в этот момент, его не рвет, то можно не паниковать

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #151 : 15:46, 13.04.2013 »
просто прочитали по Комаровскому, что единичная рвота допустима, а если более, то пора беспокоиться. girl_sigh
кроме этого ничего ее не беспокоило

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #152 : 15:52, 13.04.2013 »
ой, Оля, ну, так бывает, к сожалению(( Папа, наверное, до сих пор в себя приходит. Нам врач говорила, если ребенок после падения плачет, кричит - это хорошо. А вот если молчит - то надо в больницу. Ну, тебе же видна реакция малышки - наблюдай!!!! Всё будет хорошо!!!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #153 : 17:14, 13.04.2013 »
муж да, встряска та еще  girl_sigh пристегивать и еще раз пристегивать надо ребенка, сама ему постоянно говорю, и сама же сегодня на те же грабли  :af:
ну а так - смотрю по реакции ребенка, и вчера, и сегодня прям каждое движение, каждый вздох, сон, ночью как никогда просыпалась часто, проверяла как она, все нормально у нас, все как всегда, буду дальше бдить.
и вот такое мнение прочитала, что для ребенка лет двух-трех подобное падение имеет больше последствий, чем у грудничков, т.к. родничок еще не зарос и природа как бы побеспокоилась подобные падения компенсировать...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #154 : 17:37, 13.04.2013 »
У меня тоже уже Марк падал shlep23115021 правда он как-бы сполз, но все равно так страшно было, но он правда минутку всплакнул и успокоился

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #155 : 17:50, 13.04.2013 »
Оль пусть у вас ввсё хорошо будет,мы все прекрасно тебя понимаем главное не вини себя и поскорее забудь об этом как о страшном сне!
Тая тоже уже 1 раз упала,ппц я перепугалась до смерти girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #156 : 18:16, 13.04.2013 »
Девочки, спасибо за компанию!!! az_smiley Маша, у Таички цвет глаз  girl_obmorok Очень красивый girl_pinkglassesf Костик молодец - очень общительный мальчик :bf:
Лера, Марчик. как настоящий жОнтельмен, проснулся и нам улыбался - скромняжка :ah:
А мы -  только домой пришли, кефирчика навернули и Софиетта сразу давай болтать и улыбаться!  Просто, наверное, подустала немножко :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #157 : 18:40, 13.04.2013 »
Девочки, спасибо за компанию!!! az_smiley Маша, у Таички цвет глаз  girl_obmorok Очень красивый girl_pinkglassesf Костик молодец - очень общительный мальчик :bf:
Лера, Марчик. как настоящий жОнтельмен, проснулся и нам улыбался - скромняжка :ah:
А мы -  только домой пришли, кефирчика навернули и Софиетта сразу давай болтать и улыбаться!  Просто, наверное, подустала немножко :bk:
Спасибо  girl_obnim
Софи прелесть,а я подумала то она ревнует что Марк на неё внимания не обращает  ag_smiley.
Марк прикольнюсик такой  :thumbup:,очеень похож на маму  aga
Спасибо за хорошее времяпрепровождение,может завтро повторим?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #158 : 19:09, 13.04.2013 »
Ой, меня завтра на 13.00 пригласили на СПА процедуру бесплатную, якобы по рекомендации моей подруги Лены (подруг Лен у меня нет, есть знакомые :bk:). Вот хотела спросить, может кто-то уже был в "таком месте"? А то меня уже раз зимой приглашали - я отказалась. А в этот раз решила сходить.Обещают чистку лица (и,наверняка, кучку информации и рекомендаций по косметологии  ;) )

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #159 : 19:27, 13.04.2013 »
.Обещают чистку лица (и,наверняка, кучку информации и рекомендаций по косметологии  ;) )
смотри чтоб они тебе половину лица не почистили,а за вторую не предложили заплатить ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #160 : 19:31, 13.04.2013 »
мы сегодня наконец то попали в храм и мне(о чудо!) прочитали молитву матери :loveshower222:ура,товарищи!!!
так Дашу мою в очередной раз назвали не тем именем,ко всему ещё и мальчуковым ag_smiley Батюшку попался молоденький-молоденький,стал рассказывать что мне нужно делать,а потом говорит мне "ребёночка говорите Миша зовут?" girl_obmorok это при том что Дашка была в розовой шапке ag_smileyкогда я его исправила,тот бедный чуть со стыда под землю не провалился-стал извинятся,мол,как я не обратил внимание на одежду :dolf_ru_128:
а ещё сегодня пытались присмотреть коляску-прогулку,что то маме(в смысле мне) ничего не понравилось в предполагаемой ценовой политики girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #161 : 19:40, 13.04.2013 »
Лера, Марчик. как настоящий жОнтельмен, проснулся и нам улыбался - скромняжка :ah:
А мы -  только домой пришли, кефирчика навернули и Софиетта сразу давай болтать и улыбаться!  Просто, наверное, подустала немножко :bk:
Спасибо :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Я с ним просто поговорила, как быть джентельменом, но грызунок свой все равно не отдал ag_smiley
.
Марк прикольнюсик такой  :thumbup:,очеень похож на маму  aga
Спасибо за хорошее времяпрепровождение,может завтро повторим?
О ты одна из очень немногих кто такое заметил, все обычно говорят что копия папы girl_sigh
У нас завтра крестно - день и свекрогости по плану :ab: Зато в будни всегда пожалуйста aga
смотри чтоб они тебе половину лица не почистили,а за вторую не предложили заплатить ag_smiley
Да-да они могут такое ag_smiley
мы сегодня наконец то попали в храм и мне(о чудо!) прочитали молитву матери :loveshower222:
освежи память мою, Даша еще не крещеная?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #162 : 19:52, 13.04.2013 »
нет, не ездили
ребенок ведет себя как обычно, играет, смеется
шишки сегодня уже и не видно
муж хотел скорую вызывать...
даже не знаю правильно ли я сделала, что решила не вести в больницу  :(
ой-ой...бедняжечка, с первым полетом вас!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #163 : 19:59, 13.04.2013 »
смотри чтоб они тебе половину лица не почистили,а за вторую не предложили заплатить ag_smiley
О, я об этом не подумала girl_obmorok Буду бдить :bf:
Кать, а вы крестили уже? Нам после обряда крещения читали молитву матери!
Всё-таки решили брать прогулку на лето?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #164 : 19:59, 13.04.2013 »
освежи память мою, Даша еще не крещеная?
в то то и дело что крещённая,но крестили её когда не было и месяца,а молитву матери читают только после 40ка дней ребёнкиных...вот так мы и не завершили можно сказать это дело,вернее,для Даши завершили,а для мамы-нет