Автор Тема: Отзывы о тренинге-беседе "Взаимодействие родителей и детей"  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Настя, спасибо за организацию тренинга! Все очень понравилось, спасибо специалистам за интересные доклады!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я тоже хотела сказать спасибо за организацию, специалисты - молодцы, было интересно! на будущее я была бы рада еще подобные мероприятия посетить.
из пожеланий: не плохо бы перерывчик, хоть 5-10 минут, кости размять... а еще, душновать было под конец (ну это мое личное ощущение)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Настя, еще раз спасибо за организацию! :ohmy:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Настя,спасибо за организацию!
подскажи.а кто была та женщина,которая сидела возле директора Арт-фо?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Настя, спасибо за организацию такого семинара! b_flowers
Подробнее впечатления постараюсь написать вечером.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я тоже хочу сказать спасибочки!!! Много интересного и полезного!!! особенно впечатлила рыженькая девочка с выступлением о кризисах!!! Очень интересная подача материала и манера общения!!! Жаль только, что всё очень затянулось и я не смогла досидеть до конца (надо было выступления регламентировать :ad: ag_smiley).

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Спасибо за тренинг, даже нашему папе понравилось )
нужно расширять темы - я бы и про борьбу с бабушками послушала, и про выбор и общение с няней, и даже про семейный отношения и кризисы сем жизни после рождения ребенка, можно так же и по подготовке к Б )))))
и да, нужен перерывчик, попки затекают, а вот время - время нельзя фиксировать, ведь хочется живого общения, а не просто прослушать лекцию )

еще раз спасибо

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
По поводу живого  общения полностью согласна - именно этим рыженькая девушка меня и "зацепила". ag_smiley  girl_pinkglassesf Ну, а по поводу времени, на сегодняшний день мне было бы удобнее, если б я точно могла знать "со скольки" и "до скольки". Потому, как мне сегодня было ОЧЕНЬ неудобно и стыдно покидать зал, когда беседа ещё не закончилась, и человек, стоящий за "трибуной" мог почувствовать из-за этого некий дискомфорт. Ну, как по мне, это нетактично!  girl_sigh Но, сидеть я больше не могла, потому как, дома разрывалась голодная дочурка!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 я тоже за согласна за время
мне тоже было это не совсем удобно.ну и если есть перерыв,то кому надо ушли,вот и все
зато теперь мы знаем кто скрывается под ником Klounessa ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
я тоже за согласна за время
мне тоже было это не совсем удобно.ну и если есть перерыв,то кому надо ушли,вот и все
зато теперь мы знаем кто скрывается под ником Klounessa ;)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
А, кстати, во сколько закончили?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
примерно в половину вроде бы

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Нам тоже все понравилось, спасибо большое Насте за организацию и специалистам за их работу! С удовольствием поучаствую еще  по другим темам кроме планирования  ag_smiley
Да, было бы интересно о семейных отношениях, так сказать с акцентом не на детях  ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
мы очень довольны тренингом.. дома мелкая перебесилась и с рыданиями укладывалась спать.. так муж выдал - пойди памятку почитай, а она пусть поистерит ag_smiley
а вообще тоже очень понравилась рыженька психолог aga и хотелось бы как нить послушать еще. а вообще все "ораторы" молодци aga лично я не особенно много нового узнала, но всегда приятно что кто-то подтверждиет научно то что делала интуитивно. ну и на некоторые ошибки указали опять же не навязчиво. в общем большое спасибо за интересное повествование.
Настюш огромное спасибо за организацию! Ты умничка :thumbup:. И за подарочки спасибо. Журнальчик Виола уже "читает" ag_smiley

единственный недостаток - это отсутствие перерыва. но думаю в дальнейшем это не сложно исправить aga

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Настюш, и я хочу выразить благодарность, а по сути чуть позже напишу!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
семейные отношения и кризисы сем жизни после рождения ребенка, можно так же и по подготовке к Б )))))
я бы тоже эти темы хотела бы послушать