Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:59, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о тренинге-беседе "Взаимодействие родителей и детей"  (Прочитано 6330 раз)
believe
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « : 14:00, 16.03.2013 »

Настя, спасибо за организацию тренинга! Все очень понравилось, спасибо специалистам за интересные доклады!

Реклама на сайте
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 14:47, 16.03.2013 »

я тоже хотела сказать спасибо за организацию, специалисты - молодцы, было интересно! на будущее я была бы рада еще подобные мероприятия посетить.
    из пожеланий: не плохо бы перерывчик, хоть 5-10 минут, кости размять... а еще, душновать было под конец (ну это мое личное ощущение)
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 15:12, 16.03.2013 »

Настя, еще раз спасибо за организацию! ohmy
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 15:20, 16.03.2013 »

Настя,спасибо за организацию!
    подскажи.а кто была та женщина,которая сидела возле директора Арт-фо?
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 15:39, 16.03.2013 »

Настя, спасибо за организацию такого семинара!
    Подробнее впечатления постараюсь написать вечером.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 17:04, 16.03.2013 »

Я тоже хочу сказать спасибочки!!! Много интересного и полезного!!! особенно впечатлила рыженькая девочка с выступлением о кризисах!!! Очень интересная подача материала и манера общения!!! Жаль только, что всё очень затянулось и я не смогла досидеть до конца (надо было выступления регламентировать ad ).
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #6 : 17:59, 16.03.2013 »

Спасибо за тренинг, даже нашему папе понравилось )
    нужно расширять темы - я бы и про борьбу с бабушками послушала, и про выбор и общение с няней, и даже про семейный отношения и кризисы сем жизни после рождения ребенка, можно так же и по подготовке к Б )))))
    и да, нужен перерывчик, попки затекают, а вот время - время нельзя фиксировать, ведь хочется живого общения, а не просто прослушать лекцию )

еще раз спасибо
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 18:23, 16.03.2013 »

По поводу живого  общения полностью согласна - именно этим рыженькая девушка меня и "зацепила".   Ну, а по поводу времени, на сегодняшний день мне было бы удобнее, если б я точно могла знать "со скольки" и "до скольки". Потому, как мне сегодня было ОЧЕНЬ неудобно и стыдно покидать зал, когда беседа ещё не закончилась, и человек, стоящий за "трибуной" мог почувствовать из-за этого некий дискомфорт. Ну, как по мне, это нетактично!  Но, сидеть я больше не могла, потому как, дома разрывалась голодная дочурка!!!
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 18:28, 16.03.2013 »

я тоже за согласна за время
    мне тоже было это не совсем удобно.ну и если есть перерыв,то кому надо ушли,вот и все
    зато теперь мы знаем кто скрывается под ником Klounessa ;)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 18:40, 16.03.2013 »

я тоже за согласна за время
    мне тоже было это не совсем удобно.ну и если есть перерыв,то кому надо ушли,вот и все
    зато теперь мы знаем кто скрывается под ником Klounessa ;)

А, кстати, во сколько закончили?
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 18:51, 16.03.2013 »

примерно в половину вроде бы
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 19:03, 16.03.2013 »

Нам тоже все понравилось, спасибо большое Насте за организацию и специалистам за их работу! С удовольствием поучаствую еще  по другим темам кроме планирования 
    Да, было бы интересно о семейных отношениях, так сказать с акцентом не на детях 
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 19:08, 16.03.2013 »

мы очень довольны тренингом.. дома мелкая перебесилась и с рыданиями укладывалась спать.. так муж выдал - пойди памятку почитай, а она пусть поистерит
    а вообще тоже очень понравилась рыженька психолог и хотелось бы как нить послушать еще. а вообще все "ораторы" молодци лично я не особенно много нового узнала, но всегда приятно что кто-то подтверждиет научно то что делала интуитивно. ну и на некоторые ошибки указали опять же не навязчиво. в общем большое спасибо за интересное повествование.
    Настюш огромное спасибо за организацию! Ты умничка thumbup. И за подарочки спасибо. Журнальчик Виола уже "читает"

единственный недостаток - это отсутствие перерыва. но думаю в дальнейшем это не сложно исправить
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 20:00, 16.03.2013 »

Настюш, и я хочу выразить благодарность, а по сути чуть позже напишу!
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #14 : 20:32, 16.03.2013 »

семейные отношения и кризисы сем жизни после рождения ребенка, можно так же и по подготовке к Б )))))
    я бы тоже эти темы хотела бы послушать
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: