Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:42, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 49 50 51 [52] 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 84497 раз)
Nastenka
Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
Сорванец
Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #765 : 14:58, 22.02.2015 »

Мы когда в октябре приехали домой, я сразу мужу сказала, что надо идти на ЭКО. Т.к. Исида в Донецке закрылась, я вслед за своим доктором отправилась в Киев. В ноябре была консультация, обсудили план действия. и вот 22 декабря я опять в Киеве, должны были начать длинный протокол. Не судьба. Фолликул не лопнул. Я вся в слезах, Светлана Викторовна меня еле успокоила. Переносим все и идем в короткий протокол. 31декабря неожиданно пошли дела, 2-го января надо быть в клинике. Достали билеты и 1-го мы с мужем едим в Киев. 2-го мы начали короткий протокол. Как я ездила в Киев можете себе представить.  Донецк-Константиновка-Киев. Уставала капец. Уколы приходилось делать в поезде и на вокзале. :bm: Потом мы сняли квартиру в Киеве и до переноса были там ( 10 дней).
    Я не знаю откуда у меня взялись силы на эти поездки. Но, главное что есть результат.
    P.S Свекровь не одобряла нас. Война, а вы рожать надумали. Но, мне наплевать на нее. и сильной радости я тоже не заметила когда мы сказали, что все получилось.  :am:
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #766 : 15:08, 22.02.2015 »

Настя, у Вас другая ситуация, Вы так долго хотели и планировали, что надо идти дальше независимо от событий в стране и мнения родных)))
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #767 : 15:24, 22.02.2015 »

Юля, так может стоит сделать "Ой" для мужа? ah Ну подумаешь получилось раньше, чем через полгода  ah Зато разница как раз почти желаемая выйдет
    Наташ, у меня такой муж, что если он не планирует, то "ой" не получится)))) Да и я сторонник планировать вместе.
    Годик я потерплю, главное, что лед тронулся)))))

Офф: я тоже думала тебе еще нет 30 dolf_ru_768

Настя, линейка такая нежная я аж соскучилась за беременными линейками на форуме.
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #768 : 19:03, 31.03.2015 »

Если есть желание, приступайте)
    Главное, чтобы хотели оба!
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #769 : 04:11, 01.04.2015 »

Ой,девочки,как бы я хотела уже сейчас второго малыша , но муж пока не хочет  Умом-то я понимаю,что в данный момент нестабильность нашей жизни не позволяет планировать,но,блин,стабильности ждать-можно никогда ее не дождаться. Короче,дождусь трехлетия манюни,пойму перспективы на моей работе и тогда уже буду действовать,согласно обстоятельствам.
    Shapochka
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #770 : 10:03, 27.04.2015 »

Наш папа вчера спросил у Аришки, хочет ли братика или сестричку. Аришка на удивление ответила, что хочет сестричку, назовет Олей ap Пообещала ей отдать свой беговел и катать в кукольной коляске.
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #771 : 10:22, 27.04.2015 »

Аня, и как делится? Или пока не актуально?
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #772 : 10:39, 27.04.2015 »

Я наблюдаю за своим Сашей, он часто играет с двоюродной сестрой, у них разница в 2 года (она младше). Так он тоже любил отобрать что-то, а сейчас начался период, что он то одно, то другое ей собирается дарить. Ну не дарил пока, но надолго поиграть отдавал
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #773 : 02:19, 28.04.2015 »

У нас везде не хочет делится.
    Постоянен
    Но чаще просит забрать рому ,чтоб он не рушил  и не мешал. Но если кто-то просит рому забрать ,то тут же кричит ,что это его или наше)
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #774 : 08:37, 28.04.2015 »

У меня София всем делится и с самого начала не жадничала для братика. А на детской площадке если кто-то у Леванчика отбирает лопаточку, например, подходит, объясняет, что так нельзя и братику возвращает). Но у нас другая проблема - малыш не всегда делится с сестричкой, он маленький жадина. Если в хорошем настроении - и угощает её и игрушки даёт, а если не хочет - будет визжать-верещать и не отдаст добровольно)).
    Юля, помню, мужа собиралась уговаривать. Значит, начинаете планировать Арише сестричку-братика))?
    Shapochka
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• « Ответ #775 : 17:44, 28.04.2015 »

Я не переживаю, что будет жадничать, радует сам факт, что хочет сестричку, хотя раньше и слышать не хотела.

Лена, муж готов, вот только возникли непредвиденные проблемы со здоровьем
    Tallula
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #776 : 07:05, 29.04.2015 »

У нас уже месяца три Миша просит сестричку 
    А на днях приезжали родители мужа, и он им выдал, что мы ОЧЕНЬ хотим сестричку, но у нас НИКАК не получается ее родить родители теперь не верят, что мы даже не пытались еще))
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #777 : 07:21, 29.04.2015 »

У нас уже месяца три Миша просит сестричку 
    А на днях приезжали родители мужа, и он им выдал, что мы ОЧЕНЬ хотим сестричку, но у нас НИКАК не получается ее родить родители теперь не верят, что мы даже не пытались еще))

roflmao555
    у нас Варя еще не понимает братик/сестричка, поэтому таких просьб нет)
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #778 : 07:28, 29.04.2015 »

один раз спросила у Даши,недавно-ответила утвердительно "ДА!",я и перестала спрашивать
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #779 : 07:43, 29.04.2015 »

моя частенько спрашивает "мама, когда у меня уже будет сестричка?" ) но, боюсь, она не до конца понимает, что сразу с ней играть не получится
    Страниц: 1 ... 49 50 51 [52] 53   Вверх
      Печать  

Перейти в: