Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:43, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 50 51 52 [53]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 84735 раз)
au01
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума Телеман форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #780 : 07:44, 29.04.2015 »

мы у Вари как-то не спрашивали, уже перед фактом поставили
    она пришла к нам в роддом на след. день, я спросила:
    - нравится маленькая ляля?
    - да
    - возьмём её к себе жить?
    - да

так и взяли:)
    а если бы сказала, не возьмем? 
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #781 : 07:48, 29.04.2015 »

а если бы сказала, не возьмем? 
    тоже возник вопрос)) думаю родители бы сказали " а придется" )))
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #782 : 07:49, 29.04.2015 »

Ань,ну а ты когда беременная ходила,Варя с пузиком общалась-вы рассквзывали ей?или ее не интересовала этатема?
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #783 : 07:50, 29.04.2015 »

Хорошо что Варя согласилась))))
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #784 : 11:21, 29.04.2015 »

А у нас Сашулька любит слушать как братик из пузика привет ей передаёт))) рассказываю -что сразу с ним нельзя будет играть,он пока не умеет ходит) на что Саша очень удивилась)
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #785 : 14:25, 29.04.2015 »

Степка к концу. Б даже не разркшал себя поднимать,но первое, что сказал по возвращению нашему из РД:"мама, у тебя нет животика !бери меня на ручки !"
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #786 : 14:58, 29.04.2015 »

У нас животик гладила, говорила "ляля там" , а когда только пришли с рд сразу попросила, лялю подержать))
    Nataschka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #787 : 11:51, 23.12.2016 »

У меня сын тоже хочет систричку)
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #788 : 00:29, 12.03.2017 »

У меня сын тоже хочет систричку)
    а моя сейчас никого не хочет! !!
    Говорит у нас мало места для второго 
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 50 51 52 [53]   Вверх
      Печать  

Перейти в: