Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:58, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 84609 раз)
Asya
Гость
« : 13:34, 16.11.2007 »

:)

Реклама на сайте
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 14:18, 16.11.2007 »

Нам еще нельзя, слишком мало времени после операции прошло, врачи говорят 2-3 года, только потом, чтоб зарубцевались шрамы, а то есть риск разрыва матки :o.
    А так я конечно хочу еще мальчика, и муж тоже, хотя мне кажеться с девченкой былобы уже легче, и все есть, одежки, игрушки, коляски.... :) 
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 17:57, 16.11.2007 »

хотя бы б первым обзавестись.... ::) :P
    а сразу двоих слабо?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 10:40, 17.11.2007 »

Судя по вопросу, Ася уже планирует? ;)
    Asya
    Гость
    « Ответ #4 : 12:46, 18.11.2007 »

хотя бы б первым обзавестись.... ::) :P
    [/quote]
    обязательно обзаведётесь, а потом он так быстро расти станет....   :-[
    Asya
    Гость
    « Ответ #5 : 12:49, 18.11.2007 »

Судя по вопросу, Ася уже планирует? ;)
    у меня ещё почти год на раздумья. просто, чувствую если сразу не собирусь то потом всё тяжелее будет решиться :o
    а муж хочет второго, да и бабушки убеждают...
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 09:56, 19.11.2007 »

А мы хотим второго - мальчика... по подсчётам мальчик у нас выпадает на 2009 и на 2013... Дума, второй вариант реальнее)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 10:06, 19.11.2007 »

ого разница какая будет, это долго давайте в 2009, еще год целый сами захотите ;)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #8 : 10:10, 19.11.2007 »

У нас ещё первый не родился, а мы уже второго планируем...точнее вторую :) :) :) :)
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 15:46, 19.11.2007 »

ого разница какая будет, это долго давайте в 2009, еще год целый сами захотите ;)
    посмотрим, если останется сил после Кирки)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 15:47, 19.11.2007 »

У нас ещё первый не родился, а мы уже второго планируем...точнее вторую :) :) :) :)

что там вы?! вот мы, еще первого не зачали, а второго уже планируем!  >:( :D
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #11 : 15:49, 19.11.2007 »

что там вы?! вот мы, еще первого не зачали, а второго уже планируем!  >:( :D
    ну вы можете и двоих сразу забацать :)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 15:50, 19.11.2007 »

ну вы можете и двоих сразу забацать :)

вероятность, конечно, существует...  ;) :D
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #13 : 15:52, 19.11.2007 »

Вообще, откровенно говоря, я хотела бы троих деток. Я сама из трехдетной семьи, и мой муж тоже :) Мы знаем, как это здорово!
    Но сейчас трое деток очень сложно вырастить исходя из финансовых соображений. А если б вопрос финансов не волновал, я только за!
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 16:21, 19.11.2007 »

Вообще, откровенно говоря, я хотела бы троих деток. Я сама из трехдетной семьи, и мой муж тоже :) Мы знаем, как это здорово!
    Но сейчас трое деток очень сложно вырастить исходя из финансовых соображений. А если б вопрос финансов не волновал, я только за!
    а я выросла без братиков и сестричек, а очень хотелось. Поэтому хочу ккак минимум двоих, если конечно позволит здоровье и финансы ;)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 53   Вверх
      Печать  

Перейти в: