Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:41, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 84486 раз)
Evgene4ka
Гость
« Ответ #15 : 16:25, 19.11.2007 »

Вообще, откровенно говоря, я хотела бы троих деток. Я сама из трехдетной семьи, и мой муж тоже :) Мы знаем, как это здорово!
Но сейчас трое деток очень сложно вырастить исходя из финансовых соображений. А если б вопрос финансов не волновал, я только за!
а я выросла без братиков и сестричек, а очень хотелось. Поэтому хочу ккак минимум двоих, если конечно позволит здоровье и финансы ;)
я тоже одна росла....даже двоюродных и троюродных не было... :(
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 16:26, 19.11.2007 »

Вообще, откровенно говоря, я хотела бы троих деток. Я сама из трехдетной семьи, и мой муж тоже :) Мы знаем, как это здорово!
    Но сейчас трое деток очень сложно вырастить исходя из финансовых соображений. А если б вопрос финансов не волновал, я только за!
    а я выросла без братиков и сестричек, а очень хотелось. Поэтому хочу ккак минимум двоих, если конечно позволит здоровье и финансы ;)
    я тоже одна росла....даже двоюродных и троюродных не было... :(
    жуть :'(,
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 10:37, 20.11.2007 »

А у меня есть родная сестричка, младшинькая, она сейчас в Киеве живет и работает, недавно уехала, скучаю :'(
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #18 : 14:08, 20.11.2007 »

А у меня есть родная сестричка, младшинькая, она сейчас в Киеве живет и работает, недавно уехала, скучаю :'(
    Я всю жизнь хотела себе сестрёнку...а ещё лучше 2..
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 16:44, 20.11.2007 »

А я, как это не бонально, старшего брата  dance
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 14:56, 21.11.2007 »

А я, как это не бонально, старшего брата  dance
    Я тоже всегда мечтала о старшем брате, но сейчас поняла что сестренка намного лучше
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #21 : 14:59, 21.11.2007 »

а у меня брат старший yazyk
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 15:02, 21.11.2007 »

а у меня брат старший yazyk
    Ну и как тебе сним жилось?
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #23 : 15:04, 21.11.2007 »

как-как! как кошка с собакой :)
    зато щас дружим ;)
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 15:19, 21.11.2007 »

как-как! как кошка с собакой :)
    зато щас дружим ;)
    У меня брат двоюродный, младший, раньше убить другруга были готовы  >:(, а теперь не разлей вода  dance
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 19:25, 21.11.2007 »

У меня старшая сестра и старший брат.
    Обожаю обоих!   ::)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 21:59, 21.11.2007 »

У меня много двоюродных и троюродных братьев, все причем жениться на мне обещали, в детстве конечно же
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 00:01, 24.11.2007 »

А вообще хорошо конечно, когда у деток разница маленькая, 2-3 года, они тогда более сплоченные и маме с папой, чтоб не расслаблялись долго, сразу второго, зато потом отдохнуть можно будет, в старости :D 
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 09:14, 24.11.2007 »

А вообще хорошо конечно, когда у деток разница маленькая, 2-3 года, они тогда более сплоченные и маме с папой, чтоб не расслаблялись долго, сразу второго, зато потом отдохнуть можно будет, в старости :D 

, ага, типа подай, принеси ::)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 11:23, 24.11.2007 »

, ага, типа подай, принеси ::)
    не, ну правда, если так подумать, сейчас мне 25, допустим через годик, два еще ребеночка захотим, это мне уже 27, потом пока выносишь, вырастиш, все 30, а дальше что? Ведь годы идут, потом уже ничего не захочеться, никаких развлечений... наверное... хотя... ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 53   Вверх
      Печать  

Перейти в: