Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 166527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #60 : 15:32, 03.03.2008 »
day5  у меня так же!!! нахлынет на пол часа потом пропадает!!

 :)

galina

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #61 : 15:32, 03.03.2008 »
Я считаю, нужно конечно иметь какую-то базу, но самое главное, нужно быть готовым к этому.
А то может быть, просто так хочется, поскольку уже у всех подружек есть или типа того

ну не знаю мне кажется я ещё не очень созрела к этому!!! или я просто немного пугаюсь перемен это тоже возможно))

Золушка

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #62 : 16:36, 03.03.2008 »
А мне очень хочется 2 деток  :-* хотя иногда понимаю что и правда рано и муж прав, а иногда так хочется прям до слез :(

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #63 : 16:40, 03.03.2008 »
Ой девочки, ещё и этот форум.... почитаю и уже так хочется.... но.... жизнь штука сложная :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #64 : 22:28, 03.03.2008 »
Когда я забеременела,мы надеялись на двойняшек,но не получилось.Как родила думали уже о втором,но сейчас мне кажется,что я не смогу любить второго ребеночка также как Кирюху nenra_smiles Ну у нас еще как минимум 3 года в запасе,может созрею ;)
Ну скажем так, проблемы всегда будут, как говориться они есть, они не могут не есть :D :D :D :D :D :D
Поэтому если так, то все будет накладываться друг на друга, в начале квартиры нет, потом ремонта, потом машины и тд.
Я считаю, нужно конечно иметь какую-то базу, но самое главное, нужно быть готовым к этому.
А то может быть, просто так хочется, поскольку уже у всех подружек есть или типа того
Эт точно  az_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #65 : 22:51, 03.03.2008 »
Когда я забеременела,мы надеялись на двойняшек,но не получилось.Как родила думали уже о втором,но сейчас мне кажется,что я не смогу любить второго ребеночка также как Кирюху nenra_smiles Ну у нас еще как минимум 3 года в запасе,может созрею ;)
конечно созреешь, нельзя не любить детей, какие бы они не были, вторые, пятые, десятые....все равно твое ведь... :-*

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #66 : 09:31, 04.03.2008 »
Ну у нас еще как минимум 3 года в запасе,может созрею ;) Эт точно  az_smiley

А почему 3 года?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #67 : 09:32, 04.03.2008 »
Ага, мне тоже интересно почему именно три?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #68 : 14:14, 04.03.2008 »
А почему 3 года?
т.к. после операции КС

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #69 : 14:15, 04.03.2008 »
конечно созреешь, нельзя не любить детей, какие бы они не были, вторые, пятые, десятые....все равно твое ведь... :-*
очень на это надеюсь ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #70 : 22:44, 05.03.2008 »
Когда я забеременела,мы надеялись на двойняшек,но не получилось.Как родила думали уже о втором,но сейчас мне кажется,что я не смогу любить второго ребеночка также как Кирюху nenra_smiles Ну у нас еще как минимум 3 года в запасе,может созрею ;)Эт точно  az_smiley
Мне тоже ингда кажется, что не смогу полюбить кого-то больше чем КИру, однако говорят. что младшенького всегда любят больше, чем первенца.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #71 : 22:53, 05.03.2008 »
Когда я думаю о втором ребенке, мне становиться жалко Софийку, ведь так или иначе она будет обделена моим вниманием и заботой, сил совсем не будет хватать, что б с ней играть и прыгать... :(

Оффлайн lefi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Света, 28 лет, г. Донецк, замужем
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #72 : 10:56, 31.03.2008 »
теперь буду думать когда ж второго то рожать? ::)девочку хочется!но боюсь что тогда первенцу внимания меньше уделять буду nenra_smiles

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #73 : 11:00, 31.03.2008 »
теперь буду думать когда ж второго то рожать? ::)девочку хочется!но боюсь что тогда первенцу внимания меньше уделять буду nenra_smiles
А тебе уже хочеться?  Не хочешь от пеленок немного отдохнуть?

Оффлайн lefi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Света, 28 лет, г. Донецк, замужем
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #74 : 22:58, 31.03.2008 »
уже задумываюсь взять лист бумаги и написать все плюсы и минусы скорой второй беременности.и посмотреть результат.спрашиваю мужа,когда идеальное время и для него планировать нашего второго ребенка,а он только закатывает глаза,типа отстань,по всему видать,что ему рановато еще ag_smiley ag_smiley ag_smiley